Здравствуйте. Альба, посмотрите пожалуйста, закончится ли у мени чёрная полоса и неприятности в течение месяца? Спасибо.
 
Добрый день, Альба! Можно спросить у МО, будет ли развитие отношений с загаданным мужчиной? Благодарю.
 
Приветствую.
Здравствуйте. Альба, посмотрите пожалуйста, закончится ли у мени чёрная полоса и неприятности в течение месяца? Спасибо.
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предстоит не скоро. Соблюдайте осторожность. Если Вы приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.

Добрый день, Альба! Можно спросить у МО, будет ли развитие отношений с загаданным мужчиной? Благодарю.
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые задачи и планы имеют все шансы на исполнения, не отказывайтесь от щедрых даров судьбы.
 
Приветствую.

Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предстоит не скоро. Соблюдайте осторожность. Если Вы приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.


На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые задачи и планы имеют все шансы на исполнения, не отказывайтесь от щедрых даров судьбы.
Спасибо большое за ответ, Альба. Но я толком не поняла закончится или нет. Я делала на привлечение удачи, на вызов любимого, на привлечение денег, но результатов нет. Может у меня нет способностей. Просто я так устала от невезения, от неприятностей, от всего негатива. Помогите пожалуйста, если можете! Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба! скажите, могу ли я дослужиться до той должности, о которой мечтаю ? или это мне не по силам и не по судьбе?
 
Приветствую.
Здравствуйте, Альба! скажите, могу ли я дослужиться до той должности, о которой мечтаю ? или это мне не по силам и не по судьбе?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем Вы достигните желаемого. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни , сделайте акцент именно на них.
 
Здравствуйте, Альба. Получится ли у меня победить соперницу, соперницу зовут Анна. Поможет ли мне мой мужчина переехать в другой город. Спасибо.
 
Здравствуйте! Прошу совета у МО - получатся ли начатые сейчас дела ? Благодарю.
 
Здравствуйте, Альба. Получится ли у меня победить соперницу, соперницу зовут Анна. Поможет ли мне мой мужчина переехать в другой город. Спасибо.
Символ бесплодного и унылого периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов. Позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. В Вашей жизни наступят перемены - смело шагайте по новому пути. Зависимость от других влияет на исполнение задуманного - придется взять реализацию задуманного в свои руки и реализовывать самостоятельно.

Здравствуйте! Прошу совета у МО - получатся ли начатые сейчас дела ? Благодарю.
Знак испытания вашей твердости духа и силы воли. Преодоление препятствий и маленькие победы. Разрабатывайте план для реализации задуманного ясно и четко.Не стесняйтесь быть настойчивой и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте Альба. Посмотрите пожайлуста, вернет ли мне человек деньги, взятые в долг . Сумма не маленькая, а в ответ я слышу только " как смогу".
 
Здравствуйте Альба. Посмотрите пожайлуста, вернет ли мне человек деньги, взятые в долг . Сумма не маленькая, а в ответ я слышу только " как смогу".
Задуманное осуществится, но с задержкой, ограничтесь четкими рамками, воспользуйтесь советом друзей.
По скорейшему возврату долга я Вам рекомендую воспользоваться заговором - Обряд на возврат долга - Начет, проводите его несколько дней подряд, с одного раза может не сработать.
 
Задуманное осуществится, но с задержкой, ограничтесь четкими рамками, воспользуйтесь советом друзей.
По скорейшему возврату долга я Вам рекомендую воспользоваться заговором - Обряд на возврат долга - Начет, проводите его несколько дней подряд, с одного раза может не сработать.
Да, этот начет уже читаю. Спасибо. Буду продолжать.
 
Добрый день!состаится ли встреча с Денисом Р. В ближайшее время?стоит ли мне самой проявить инициативу или дождаться шага от него?
 
Добрый день!состаится ли встреча с Денисом Р. В ближайшее время?стоит ли мне самой проявить инициативу или дождаться шага от него?
Выбирайте из планов самые неотложные и принимайтесь за их выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации задуманного. Проявите упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый вечер, УВ.Альба подскажит ли мне МО, как далеко заведёт общение с человеком, с которым судьба второй раз сводит ?
 
Добрый вечер, УВ.Альба подскажит ли мне МО, как далеко заведёт общение с человеком, с которым судьба второй раз сводит ?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Наступает благоприятный период для развития и процветания отношений. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути.
 
Уважаемая Альба, добрый вечер.
У меня такой вопрос к МО, точнее два.Могу ли я рассчитывать на успешную сделку с недвижимостью в январе-феврале? И будет ли у меня в этом месяце операция или получится обойтись без нее. Заранее огромное спасибо.
 
Уважаемая Альба, добрый вечер.
У меня такой вопрос к МО, точнее два.Могу ли я рассчитывать на успешную сделку с недвижимостью в январе-феврале? И будет ли у меня в этом месяце операция или получится обойтись без нее. Заранее огромное спасибо.

По сделке. Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Планы, будившее воображение, могут превратиться в реальность.
По здоровью. У Вас слишком мало шансов на осуществление операции в этом месяце.
 
Добрый день, Уважаемая Альба!
Стою перед выбором уходить или продолжать бороться за свое счастье. Что скажет по этому поводу МО?
 
Добрый день, Уважаемая Альба!
Стою перед выбором уходить или продолжать бороться за свое счастье. Что скажет по этому поводу МО?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Назад
Верх