Здравствуйте!
Что будет дальше у меня с работой?
Спасибо.
 
Всех приветствую.

Здравствуйте !
Посмотрите пожалуйста меня спокойно отпустят в отпуск по уходу за ребенком в понедельник 25.06.2018г. ?
Найду новую работу до осени, до нового года?
Почему меня постоянно преследуют стрессовые ситуации ?

Что будет дальше у меня с работой?


В отпуск Вас отпустят, но Вам необходимо проявить упорство и настойчивость.
Новую работу найдете, в Вашем случае важно воспользоваться перспективами, а не ждать чего-то более лучшего.
На вопрос "почему" МО не ответит.
По работе неизбежна задержка, необходимо расставить приоритеты и решать вопросы согласно им.

Альба добрый вечер. Можно погадать на МО.
Смогу ли я продать квартиру до осени?Спасибо.
Для реализации Вашего замысла время еще не наступило, также МО рекомендует воздержаться от крупных финансовых операций.

Добрый день! Есть ли смысл сейчас открывать новый отдел магазина? Спасибо.
Вы любимец и баловень судьбы, все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Планы превратятся в реальность.[/QUOTE]
 
Стоит ли купить курс по предлагаемой акции? Принесет ли это результат?
 
Добрый день!
Наталья мне поможет?
 
Добрый день. Поедем ли мы семьей на море этим летом, будет ли на это финансовая возможность? Стоит ли уже что-то искать, бронировать. Заранее спасибо.
 
Добрый день.
Будет ли у меня финансовая возможность купить до нового года собственное жилье?
 
Добрый день!
Можно посмотреть на МО, будут ли у меня ещё дети и сколько вообще суждено детей?
Спасибо!
 
Добрый день!
Можно посмотреть на МО, будут ли у меня ещё дети и сколько вообще суждено детей?
Спасибо!
Добрый день. Мо не ответит на количественный вопрос.
На данный момент Вы пребываете в неблагоприятном периоде. Если вашему желанию суждено сбыться, то значительно позже.
 
Альба, доброго времени суток!

Стоит ли мне продолжать поддерживать существующий формат отношений с задуманным мужчиной? Есть ли вы вообще у нас перспективы совместного будущего?

Заранее Вас благодарю!
 
Альба, доброго времени суток!

Стоит ли мне продолжать поддерживать существующий формат отношений с задуманным мужчиной? Есть ли вы вообще у нас перспективы совместного будущего?

Заранее Вас благодарю!

Добрый день. Чем больше вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Вам придется взять реализацию задуманного в свои руки. Также следует проявить осторожность - ступайте осторожно, но решительно.
 
Добрый день. Поедем ли мы семьей на море этим летом, будет ли на это финансовая возможность? Стоит ли уже что-то искать, бронировать. Заранее спасибо.
Альба, а меня пропустили или расстраивать не хотите?))))
 
Ой, простите, сейчас всем отвечу.
 
Добрый день!
Наталья мне поможет?
Проявите терпение. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения.

Добрый день. Поедем ли мы семьей на море этим летом, будет ли на это финансовая возможность? Стоит ли уже что-то искать, бронировать. Заранее спасибо.
В вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Все ваши планы осуществлятся именно так, как Вы задумали.

Добрый день.
Будет ли у меня финансовая возможность купить до нового года собственное жилье?
Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий. Переждите "плохую погоду" и решайте задуманное, когда над головой вновь засветит солнце.
 
Здравствуйте!
Меня как то странно пригласили на собеседование.
Будет ли собеседование, возьмут ли или искать другие варианты, если конечно будут лучше?
 
Здравствуйте!
Меня как то странно пригласили на собеседование.
Будет ли собеседование, возьмут ли или искать другие варианты, если конечно будут лучше?
Добрый день. Трудности в осуществлении. Результат откладывается на более отдаленное время.
 
Собеседование предстоит пустое?
Необходимо продолжать поиски?


Спасибо!
 
Назад
Верх