Добрый день! Ув.Альба подскажите пожалуйста. Закончится ли в этом году полрса неудач? В долговой яме я, не могу выбраться. Спасибо.
 
Здравствуйте, Альбина! подскажите, есть ли у меня будущее с нынешнем МЧ Виталием?
 
Добрый день! Ув.Альба подскажите пожалуйста. Закончится ли в этом году полрса неудач? В долговой яме я, не могу выбраться. Спасибо.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье. Судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы.

Здравствуйте, Альбина! подскажите, есть ли у меня будущее с нынешнем МЧ Виталием?
Все, что было испорчено или повреждено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, скоро ли у меня появится женское, семейное счастье.? Устала от одиночества. Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, скоро ли у меня появится женское, семейное счастье.? Устала от одиночества. Спасибо.
МО не ответит на Ваш вопрос, Вам необходимо пройти диагностику у практиков о возможных причинах закрытия сердечных дорог и наличия негатива.
 
Уважаемая @Альба, что ответит МО на мой вопрос: что принесут изменения в моей жизни?
 
Чем закончится судебный процесс, осуждением или оправданием?
 
Уважаемая @Альба, что ответит МО на мой вопрос: что принесут изменения в моей жизни?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Чем закончится судебный процесс, осуждением или оправданием?
Символ бесплодного и унылого периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Зависимость от других влияет на осуществление желания.
 
Альба, добрый день.
Ответит ли МО на такой вопрос? Хочу выйти с предложение к официальному отцу моей старшей дочери о покупке ей квартиры пополам. Есть ли смысл в этом предложении? Или как обычно человек отмахнется?
 
Альба, добрый день.
Ответит ли МО на такой вопрос? Хочу выйти с предложение к официальному отцу моей старшей дочери о покупке ей квартиры пополам. Есть ли смысл в этом предложении? Или как обычно человек отмахнется?
Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
Обратная связь) решилась, обратилась -ответ "я вам ничего не должен, скажи спасибо, что квартиру с тобой не стал делить". Плюнула, посмеялась))
P.s. квартира, за которую я должна была быть ему благодарна была только моей, досталась в наследство от бабушки даже до брака))
Видимо, не в то время обратилась, но похохотала над ответом знатно.
 
@ЕленаМ, очень жаль, что официальный отец дочери отнесся агрессивно к Вашему предложению.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, скоро ли ко мне вернётся моё семейное счастье? Спасибо.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, скоро ли ко мне вернётся моё семейное счастье? Спасибо.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Скорые перемены перевернут Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Скорые перемены перевернут Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Простите, это значит, что у меня будут новые отношения или старые (очень желанные), но без старых упрёков, укоров и т.п. Спасибо заранее.
 
@Lyolya, Мо говорит, что не стоит возвращаться к старому, а посмотрите вокруг, живите настоящим, иначе упустите свой шанс обрести счастье.
 
Добрый вечер! Позвольте спросить следующий вопрос у МО: получится ли наладить непонятную ситуацию по определённому вопросу?
 
Здравствуйте,Альба! Можно ли спросить по поводу своего ближайщего будущего: как обрести душевный и семейный покой,разведусь ли я с мужем,или буду и дальше тихо умирать морально? Просто упала духом и не знаю, с чего начинать,дабы обрести счастье...Заранее спасибо Вам!
 
Добрый вечер! Позвольте спросить следующий вопрос у МО: получится ли наладить непонятную ситуацию по определённому вопросу?
Наступает неплодотворный период жизни. Постарайтесь "не раскисать", если что-то из намеченного не удасться осуществить. Трудности в осуществлении задуманного. Результат откладывается на более отдаленное время.

Здравствуйте,Альба! Можно ли спросить по поводу своего ближайщего будущего: как обрести душевный и семейный покой,разведусь ли я с мужем,или буду и дальше тихо умирать морально? Просто упала духом и не знаю, с чего начинать,дабы обрести счастье...Заранее спасибо Вам!
Судьба пришла к решению, что Ваша жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Учитесь расслабляться, не уставайте стремиться к успеху во всех областях жизни. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент обрести счастье.
 
@Альба, ах,если бы судьба знала,что тихое семейное счастье меня устроит больше,чем бурное разнообразие. А что-нибудь про мои отношения с нынешним мужем вы видите?
 
Назад
Верх