здравствуйте, Альба! подскажите, пожалуйста, есть ли корыстный ( материальный) умысел со стороны сегоднешнего МЧ, с которым у меня незаконченные отношения? или всё таки отношения построены на взаимной симпатии, а финансовая составляющая -просто как приложение?
Мо не раскроет Ваш вопрос в таком ключе, который Вы задаете, это гадание может ответить как будут развиваться Ваши отношения, к чему они приведут.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период, приступайте к осуществлению реальных планов. Проявите активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации.
 
Добрый вечер!в феврале мы решим с мои любимым проблемы в отношениях?
 
Добрый вечер!в феврале мы решим с мои любимым проблемы в отношениях?
Неблагоприятный период, сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Поменьше суеты, будьте сдержаны и осмотрительны и тогда реализация Ваших замыслов пойдет успешнее.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, обрету ли я в ближайшие дни семейное счастье со своим мужем? Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, обрету ли я в ближайшие дни семейное счастье со своим мужем? Спасибо.
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за их выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Возьмите инициативу в свои руки. Для осуществления задуманного проявите упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день Альба!подскажите пожалуйста как пройдет сегодня вечер встречи выпускников и стоит ли туда вообще идти?
 
Добрый день Альба!подскажите пожалуйста как пройдет сегодня вечер встречи выпускников и стоит ли туда вообще идти?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Принимайте решения, отбросив эмоции, не поддавайтесь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от созерцания к делу, займитесь текучкой.
 
Добрый день Альба!День рождения Д.Р.мы будем отмечать вместе?как оно пройдет?
 
Добрый день Альба!День рождения Д.Р.мы будем отмечать вместе?как оно пройдет?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Добрый вечер Альба!Молодой челок ушел к бывшей,вернется он ко мне обратно?
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста. Как будут развиваться отношения с молодым человеком В. в дальнейшем?будет ли любовь с его стороны?
 
Добрый вечер Альба!Молодой челок ушел к бывшей,вернется он ко мне обратно?
Наступает период упадка. Движение вперед постепенно замедляется, не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя. Рассчитывайте только на себя. Ждите нагнетания напряжения. Исполнения желания обещает затянуться на неопределенный срок.

Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста. Как будут развиваться отношения с молодым человеком В. в дальнейшем?будет ли любовь с его стороны?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявите активность. Вас ожидают приятные перемены, подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем.
 
Здравствуйте! Как сложатся отношения у меня с мужем? Примирение или развод? Спасибо 😊 🙏🏻
 
Наступает период упадка. Движение вперед постепенно замедляется, не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя. Рассчитывайте только на себя. Ждите нагнетания напряжения. Исполнения желания обещает затянуться на неопределенный срок.


То есть он ко мне вернется?
 
@Лана Я, есть такая вероятность, но не в ближайшем будущем.

Здравствуйте! Как сложатся отношения у меня с мужем? Примирение или развод? Спасибо 😊🙏🏻
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. В семье будут продолжаться некоторые осложнения и ссоры, но в Ваших силах изменить ситуацию. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Рассталась с молодым человеком, подскажите, пожалуйста, что нас ждет дальше? Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Рассталась с молодым человеком, подскажите, пожалуйста, что нас ждет дальше? Спасибо!
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стройте воздушные замки, посмотрите на суть вещей холодным взглядом.
 
Здравствуйте, ув @Альба, у мужа случился пожар на работе(свой бизнес). Хотела бы узнать найдет ли он выход из ситуации, сможем ли мы выбраться.
 
Здравствуйте, ув @Альба, у мужа случился пожар на работе(свой бизнес). Хотела бы узнать найдет ли он выход из ситуации, сможем ли мы выбраться.
Рассчитывайте на отличные результаты во всех операциях, не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, все разрешится наилучшим способом.
 
Добрый вечер Альба!свое день рождение я буду отмечать как задумала и с молодым человеком или без него?
 
Назад
Верх