Вечер добрый! Как будут обстоять дела ближайшие 3 месяца в плане поиска работы, а так-же финансов? Благодарю.
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с Дмитрием И. В ближайшие время?
 
Добрый вечер. Вернуться ли мне в старые отношения или сделать решительный шаг для создания новой семьи?спасибо
 
Добрый вечер Альба!свое день рождение я буду отмечать как задумала и с молодым человеком или без него?
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.

Вечер добрый! Как будут обстоять дела ближайшие 3 месяца в плане поиска работы, а так-же финансов? Благодарю.
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.

Здравствуйте, Альба! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с Дмитрием И. В ближайшие время?
Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.


Добрый вечер. Вернуться ли мне в старые отношения или сделать решительный шаг для создания новой семьи?спасибо
Стабильность и никаких преобразований. Еще не наступило время для нового. Желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Смогу ли я забеоеменнить етим летом
не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Излишки энергии направьте в созидание. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Излишки энергии направьте в созидание. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
У меня тяжолая жизнь. Спервым мужем розвиламь- бил. Второй умер. Я так хочу постоянства. Судьба не покровительствуэт мне. Я много страдаю.
 
@Маша31, иногда у судьбы свои взгляды на покровительство, но Вы живы и здоровы.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь до конца месяца. И ещё (если можно), появится ли у меня нормальная работа, а то всё как- то аферисты и кидалы. Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь до конца месяца. И ещё (если можно), появится ли у меня нормальная работа, а то всё как- то аферисты и кидалы. Спасибо.
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, припятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, припятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Простите, а как долго продлится полоса неудач? Просто уже устала, держусь из последних сил, готова в любой момент опустить руки.
 
@Lyolya, Вы спросили до конца февраля, я именно такой запрос и сделала, соответственно до конца февраля не разрешится.
 
@Lyolya, суть в том, что МО ответила на Ваш вопрос, Вам лучше в марте обратиться, даты оно же все равно не скажет.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите пожалуйста будем ли с мужем вместе? Или всё таки разойдемся?
 
Здравствуйте,Альба!Вернется ли ко мне молодой человек?
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите пожалуйста будем ли с мужем вместе? Или всё таки разойдемся?
Полоса неудач псотигла Вашу жизнь. Отношения натянутые, займитесь самоанализом, не пускайте дело на самотек. Крушение всех надежд и планов. Препятствия слишком велики для реализации планов. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Здравствуйте,Альба!Вернется ли ко мне молодой человек?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Назад
Верх