Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, наладится ли у меня на работе или искать другую? А может вернуться на старую? Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, наладится ли у меня на работе или искать другую? А может вернуться на старую? Спасибо.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения.
 
Добрый вечер. Очень хочу узнать как сложится моя жизнь после рождения ребенка, какими будут отношения с его отцом?
 
Добрый вечер!подскажите какой прогноз на приобретение недвижимости в марте....состаится ли и буду ли я удовлетварена покупкой
 
Добрый вечер. Очень хочу узнать как сложится моя жизнь после рождения ребенка, какими будут отношения с его отцом?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Старайтесь включать в решение своих планов и задач будущего отца своего ребенка. Все исполнится, согласно Вашим пожеланиям.

Добрый вечер!подскажите какой прогноз на приобретение недвижимости в марте....состаится ли и буду ли я удовлетварена покупкой
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда.. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег и не ждите чудес.
 
Здравствуйте,Альба!Подскажите когда я найду работу,вот уже пол года в поисках и все ни как.!?
 
Здравствуйте,Альба!Подскажите когда я найду работу,вот уже пол года в поисках и все ни как.!?
Не зависимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. В исполнении задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый вечер!Д.Р. скучает и хочет встретиться со мной в ближайшее время?
 
Добрый вечер!Д.Р. скучает и хочет встретиться со мной в ближайшее время?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте личные вопросы незамедлительно, но не забывайте о терпении. Проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте! Взяла тайм аут - ушла с работы, которая напрягала, состояние ... на распутье. Туда ли я иду?
 
Здравствуйте! Взяла тайм аут - ушла с работы, которая напрягала, состояние ... на распутье. Туда ли я иду?
Знак символизирует перемены, ведущие от подножия горы, к её вершине. Планируйте задачи на будущее. Смело решайтесь на самые рискованные поступки. Ваше желание обязательно исполнится.
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, исполнит ли обещание МЧ В. или нет?как сложутся дальнейшие отношения с ним?
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, исполнит ли обещание МЧ В. или нет?как сложутся дальнейшие отношения с ним?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые задачи имеют все шансы на исполнения. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. В отношениях полная гармония, исполнения желаний и замыслов.
 
Разбежались с мужем по моей инициативе, но по его вине. Будет ли развод или снова сойдёмся?
 
Разбежались с мужем по моей инициативе, но по его вине. Будет ли развод или снова сойдёмся?
Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации планов, в иное время от вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Для реализации задуманного проявите упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте, Альба. Можно узнать у МО, будут ли у меня и дальше развиваться и складываться отношения с загаданным мной МЧ?
 
Доброе утро, Альба. Что мне скажет МО, что меня ждёт в ближайшее время, как себя вести (надеяться и бороться или пустить все на сомотек по возврату мужа ), доход(найду ли я работу).
 
Здравствуйте, Альба. Можно узнать у МО, будут ли у меня и дальше развиваться и складываться отношения с загаданным мной МЧ?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь "не раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.

Доброе утро, Альба. Что мне скажет МО, что меня ждёт в ближайшее время, как себя вести (надеяться и бороться или пустить все на сомотек по возврату мужа ), доход(найду ли я работу).
Знак предвещает - Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства. Рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой, Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе своих новых начинаний.
 
Добрый день, Альба, можно спросить у МО перерастет ли знакомство с мч в дальнейшие любовные отношения?
 
Добрый день, Альба, можно спросить у МО перерастет ли знакомство с мч в дальнейшие любовные отношения?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Грядущие перемены затронут, а может быть, и перевернуть всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Назад
Верх