Здравствуйте, Альба! подскажите, пожалуйста, как сложатся мои отношения с А.П. в ближайшем будущем?
 
Здравствуйте, Альба! подскажите, пожалуйста, как сложатся мои отношения с А.П. в ближайшем будущем?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд.
 
Доброе утро, хотелось бы получить ответ от МО, нужно ли сейчас лететь в другую страну и работать там,удаленно, вместе с подругой , либо же благоприятнее пока остаться дома ? Благодарю 🙏
 
Доброе утро, хотелось бы получить ответ от МО, нужно ли сейчас лететь в другую страну и работать там,удаленно, вместе с подругой , либо же благоприятнее пока остаться дома ? Благодарю 🙏
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Не сомневайтесь в успехе предстоящего дела.
 
Добрый вечер. Скажите, что ожидается в личной жизни, будут ли перемены?
 
Добрый вечер. Скажите, что ожидается в личной жизни, будут ли перемены?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый вечер, Альба Скажите пожалуйста, сойдусь ли я с мужем в течение 2-3 недель и найду ли работу? Спасибо.
 
Добрый вечер, Альба Скажите пожалуйста, сойдусь ли я с мужем в течение 2-3 недель и найду ли работу? Спасибо.
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Приготовьтесь выдержать натиск семейной "непогоды", уйдя с головой в поиски работы. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Приготовьтесь выдержать натиск семейной "непогоды", уйдя с головой в поиски работы. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Простите, а потери и препятствия очень тяжёлые? Просто уже сил никаких не осталось, душа кричит и плачет. И как долго? Спасибо.
 
@Lyolya, Мо не ответит подробно на Ваши вопросы. За полной диагностикой обращайтесь к практикам ресурса
 
Здравствуйте, Альба! Как будут у нас развиваться отношения с Мужчиной Ё, которого я сейчас люблю?
 
Доброе утро. Альба что мне скажет МО. Позвонили выйти на стажировку,. Моё ли это, стоит ли идти т.к много проблем дома. Или отпустить ситуацию.
 
Добрый день! Когда вернётся От другой девушки мой любимый человек ?
 
Добрый день! Когда вернётся От другой девушки мой любимый человек ?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удаётся получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, исполнит ли обещанное А.К в этом году?
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, исполнит ли обещанное А.К в этом году?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать всю нужную информацию. Гадание возвещает успех во всех без исключения новых начинаниях.
 
можно тогда переформулировать вопрос, исполнится ли моё желание по отношению к А.К. пересмотреть сложившуюся ситуацию?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удаётся получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день! Какой совет МО в моей сложившейся ситуации в личной жизни? Как поменять все в лучшую для меня сторону?
 
Назад
Верх