Здравствуйте, что происходит в личной жизни?
На редкость благоприятный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые задачи имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем, не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. В недалеком будущем ожидайте появления в Вашей жизни новых людей.
 
Доброе утро!сойдусь ли окончательно с человеком , которого я люблю в ближайшее время? Или же наши пути навсегда разойдутся
 
Добрый день,Альба.Что ждёт меня в личной жизни,после развода?
 
Доброе утро!сойдусь ли окончательно с человеком , которого я люблю в ближайшее время? Или же наши пути навсегда разойдутся
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Рассматривайте сложившуюся ситуацию как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Излишки энергии направьте в безопасную область. Почаще напоминайте о себе, что рядом близкий человек и Вам просто нравится делать ему приятное. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.

Добрый день,Альба.Что ждёт меня в личной жизни,после развода?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих людей расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задуманное и запланированное осуществится именно так, как Вы планировали. Некоторые из задуманных Вами планов приведут в итоге к существенному росту материального благосостояния. В личной жизни проявляйте чуткость и настороженность, и Судьба представит Вам много возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые превратятся в преданных друзей.
 
Здравствуйте! Не могу разобраться с работой. Моё ли это? Стоит продолжать работать на этом месте или поискать что то новое?что меня ждёт на этом рабочем месте? Спасибо!
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,вернут ли мне мною утерянный телефон или нет?
 
Здравствуйте! Не могу разобраться с работой. Моё ли это? Стоит продолжать работать на этом месте или поискать что то новое?что меня ждёт на этом рабочем месте? Спасибо!
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать всю нужную информацию для новых в сфере новых начинаний. Дела на новом месте пойдут на редкость удачно. Гадание возвещает успех во всех без исключения начинаниях.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,вернут ли мне мною утерянный телефон или нет?
МО не ответит определенно на Ваш вопрос, но советует проявить в поисках упорство, настойчивость, осторожность и контроль. Не затягивайте, используйте момент.
 
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс.
Вы имеете ввиду в части работы или личное? А в новой сфере имеете ввиду абсолютно новой или на том же предприятии, но в другом отделе? Спасибо!
 
@Алексей91, Вы задали вопросы по работе, Мо ответило на Ваш запрос. Подробности этим гаданием - на новом месте или же в другом отделе узнать не представляется возможным. Для детального гадания Вы можете обратиться в кабинеты практиков.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, наладится ли моё финансовое положение в ближайшее время? Спасибо.
 
Доброе утро!Терзают сомнения, стоит ли мне сегодня рассказать правду о произошедшем близкому человеку?Что подскажет МО?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, наладится ли моё финансовое положение в ближайшее время? Спасибо.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте отбросив эмоции, не поддавайтесь гневу и раздражению. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Доброе утро!Терзают сомнения, стоит ли мне сегодня рассказать правду о произошедшем близкому человеку?Что подскажет МО?
крайне неблагоприятный период. Контролируйте себя вдвойне усерднее, чтобы сберечь и без того непрочный мир. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела запланированные на сегодня. Готовьте почву на будущее.
 
Доброе утро. Альба посмотрите, пожалуйста, что на сегодня мне скажет МО. Спасибо.
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сработает ли сложная схема, задуманная мной?
 
Доброе утро. Альба посмотрите, пожалуйста, что на сегодня мне скажет МО. Спасибо.
Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой, Вам необходим оптимистичный настрой, стучащему откроется. Опасайтесь конфликтов, осторожнее со словами. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сработает ли сложная схема, задуманная мной?
Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых событий. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Не разбрасывайтесь, ограничьтесь четкими рамками плана, воспользуйтесь советом друзей.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Я в этом году, начну достраивать дом? или лучше подождать? Если ждать , то сколько , ?
 
Здравствуйте. Я в этом году, начну достраивать дом? или лучше подождать? Если ждать , то сколько , ?
Знак решительных действий. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Доброй ночи, Альба. Я к Вам обращалась по поводу финансов, всё поняла. А можно обратиться по личному вопросу? Я уже наверное поднадоела с этим вопросом. Вернётся ли в этом месяце мой муж? Мне осенью ответили, что не скоро. Не буду долго изливать душу. Ответите, спасибо. Если нет, не обижусь.
 
Доброй ночи, Альба. Я к Вам обращалась по поводу финансов, всё поняла. А можно обратиться по личному вопросу? Я уже наверное поднадоела с этим вопросом. Вернётся ли в этом месяце мой муж? Мне осенью ответили, что не скоро. Не буду долго изливать душу. Ответите, спасибо. Если нет, не обижусь.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, достигнув ли я в работе звания эксперта. И буду ли сидеть в экспертом совете? В будущем
 
Назад
Верх