Ув. @Альба, вопрос назрел такой, посмотрите, пжл. 🙏
Непростая ситуация на работе сложилась, разрешится ли она в пользу моего отдела?
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, достигнув ли я в работе звания эксперта. И буду ли сидеть в экспертом совете? В будущем
Независимо как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога ведущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном неизбежна некоторая задержка.

Ув. @Альба, вопрос назрел такой, посмотрите, пжл. 🙏
Непростая ситуация на работе сложилась, разрешится ли она в пользу моего отдела?
Выберете из планов самые неотложные и принимайтесь за их выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не ждите проявления инициативы от коллег, сделайте шаг первым. Проявите упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добый день!На мое день рождения Денис Р. будет со мной?
 
Доброе утро!Продолжится ли наше общение с М.? Сильно зол на меня, простит ли он меня?
 
Здравствуйте, что мне ожидать от моего мужа в ближайшее время?
 
Добый день!На мое день рождения Денис Р. будет со мной?
Крайне неблагоприятный период для исполнения желания. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом.

Доброе утро!Продолжится ли наше общение с М.? Сильно зол на меня, простит ли он меня?
Судьба пришла к решению, что Ваша ныняшняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, действуйте, иначе упустите момент.

Здравствуйте, что мне ожидать от моего мужа в ближайшее время?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
@Альба, Добрый день) Куплю ли я свою квартиру?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Добрый день! Что мне делать, чтобы финансовое положение сдвинулось с места в лучшую сторону.
 
Добрый день! Что мне делать, чтобы финансовое положение сдвинулось с места в лучшую сторону.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить ситуацию. Не поленитесь как можно тщательнее собрать всю нужную информацию. Ваши дела пойдут на редкость удачно гадание возвещает успех во всех без исключительно начинаниях.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Увижусь ли я в этом году с А. П?
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Увижусь ли я в этом году с А. П?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
подскажите, пожалуйста, чем объяснить, почему на один и тот же вопрос, задаваемый с промежутком времени, МО отвечают противоположно? нельзя спрашивать одно и то же или просто меняется ситуация и судьба?
 
А вы думаете если задать один и тот же вопрос колоде карт Таро из 78 карт, будет выпадать каждый раз одна и та же карта?
 
А вы думаете если задать один и тот же вопрос колоде карт Таро из 78 карт, будет выпадать каждый раз одна и та же карта?
как то 2 раза один и тот же вопрос задавала с промежутком 2-3 месяца (только формулировала по разному)! ответ выпал абсолютно один и тот же!да и вообще обращала внимание, что как вопрос не поставь, чтоб смысл особо не менялся -ответы от МО так же не особо отличались,я бы сказала даже, дополняли друг друга в раскрытии вопроса. а вот сейчас выпало абсолютна противоположный ответ тому, что получила месяца 3-4 назад на тот же вопрос! поэтому и удивилась -может ситуация или судьба изменилась... не знаю...
 
А вы думаете если задать один и тот же вопрос колоде карт Таро из 78 карт, будет выпадать каждый раз одна и та же карта?
Мне как раз выпадает одна и та же карта, на протяжении двух недель 🤔
 
посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится В.Ф.?какие взаимоотношения сложатся с ним?
 
Здравствуйте,возобновятся ли у меня отношения с девушкой И.М и что она ко мне испытывает в данный момент ?Спасибо
 
посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится В.Ф.?какие взаимоотношения сложатся с ним?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.

Здравствуйте,возобновятся ли у меня отношения с девушкой И.М и что она ко мне испытывает в данный момент ?Спасибо
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Чем труднее и серьезнее Ваш замысел, тем большим терпением придется запастись.
Что испытывает девушка - МО не ответит.
 
Назад
Верх