Посмотрите, пожалуйста, стоит ли проявлять инициативу по отношению к А. А. ?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Добрый день, Альба. Спросите пожайлуста у МО, возьмут ли меня на работу в загадываемую мною организацию? Заранее спасибо.
 
Добрый день, Альба. Спросите пожайлуста у МО, возьмут ли меня на работу в загадываемую мною организацию? Заранее спасибо.
Судьба пришла к решению, что Ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Рассчитывайте на отличные результаты в финансовых сферах. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте , а может ли МО ответить на такой вопрос: «я очень сильно переживаю за свои недавние поступки(наговорила лишнего не тем людям), очень боюсь что это повлияет на общение с одним человеком, может быть я накручиваю? Все ли будет хорошо в отношениях между нами?»
 
Здравствуйте , а может ли МО ответить на такой вопрос: «я очень сильно переживаю за свои недавние поступки(наговорила лишнего не тем людям), очень боюсь что это повлияет на общение с одним человеком, может быть я накручиваю? Все ли будет хорошо в отношениях между нами?»
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения с А.П. в недалёком будущем?есть ли шансы на союз?
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения с А.П. в недалёком будущем?есть ли шансы на союз?
Есть шанс начать новый роман. Поменьше суеты, тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте, как скоро у меня решатся денежные проблемы и решатся ли? Что то все какие то палки в колеса...
 
Здравствуйте, уточните , пожалуйста, дала последний шанс мужу - не ждать ли мне от него очередного удара в будущем? Спасибо.
 
Здравствуйте, как скоро у меня решатся денежные проблемы и решатся ли? Что то все какие то палки в колеса...
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.

Здравствуйте, уточните , пожалуйста, дала последний шанс мужу - не ждать ли мне от него очередного удара в будущем? Спасибо.
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Здравый смысл поможет улучшить отношение с близким человеком и восстановить гармонию.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста повстречаю ли я в этом году М-А?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста повстречаю ли я в этом году М-А?
Не стоить строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Чтобы желание Ваше исполнилось проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.
 
Доброго дня, уважаемая Альба! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем с загаданным человеком? Спасибо!
 
Доброго дня, уважаемая Альба! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем с загаданным человеком? Спасибо!
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд.
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, как сложутся отношения с N. T?
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, как сложутся отношения с N. T?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, не забывая о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от созерцания к делу.
 
Уважаемая Альба,подскажите пожалуйста стоит ли проявлять инициативу с задуманным человеком?
 
Уважаемая Альба,подскажите пожалуйста стоит ли проявлять инициативу с задуманным человеком?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не ждите проявления инициативы, сделайте первый шаг. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.
 
Добрый вечер, уважаемая Альба, подскажите пожалуйста, как разрешится сложившаяся ситуация на работе? Какое отношение ко мне у последнего молодого человека?
 
Добрый вечер, уважаемая Альба, подскажите пожалуйста, как разрешится сложившаяся ситуация на работе? Какое отношение ко мне у последнего молодого человека?
О ситуации на работе. Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Об отношении. Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов.Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Назад
Верх