Здравствуйте. Очень важно сейчас узнать, что меня ждёт с мужем в течение этого месяца
 
Доброй ночи!Хотелось бы знать, встречусь ли завтра-послезавтра с задуманным человеком?проявит ли он себя?
 
Здравствуйте. Очень важно сейчас узнать, что меня ждёт с мужем в течение этого месяца
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь течению жизни и не форсируйте перемены. Надейтесь на лучшее, Вас ожидает приятный сюрприз. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое, тщательно анализируйте прежние ошибки.

Доброй ночи!Хотелось бы знать, встречусь ли завтра-послезавтра с задуманным человеком?проявит ли он себя?
Крайне неблагоприятный период для осуществления задуманного, перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на своюб жизнь довольным взглядом. Решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, разрешится ли сложившаяся ситуация на работе в мою пользу?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, разрешится ли сложившаяся ситуация на работе в мою пользу?
Символ унылого и бесплодного периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен. Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что влечёт за собой приснившийся сон с двумя умершим близкими людьми :к предупреждению о плохом или к счастливым событиям?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что влечёт за собой приснившийся сон с двумя умершим близкими людьми :к предупреждению о плохом или к счастливым событиям?
Прошу прощения за задержку с ответом, видимо пропустила.
Приступайте к осуществлению реальных планов, проявляйте активность, смело беритесь за осуществлением трудных задач. Концентрация внимания на настоящем позволит изменить к лучшему будущее. Вас ожидают перемены, подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем.
 
Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, как пройдет встреча с задуманным человеком?
 
Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, как пройдет встреча с задуманным человеком?
Не зависимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Расположение судьбы, мудрость и проницательность, восстановите баланс между деловой и личной жизнью. В реализации задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Здравствуйте. Смогу ли я получить загран паспорта для себя и детей?
 
Здравствуйте. Смогу ли я получить загран паспорта для себя и детей?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте, могу я задать 2 вопроса?
Сейчас стою перед выбором, ехать ли мне в другой город/страну для временного проживания там, с целью перемены окружающей обстановки или же стоит пока остаться, где есть ?

И второй вопрос по поводу отношений, стоит ли продолжать общение с задуманным человеком, или ничего хорошего можно не ожидать от этого?
Заранее благодарна 🙏
 
Здравствуйте, могу я задать 2 вопроса?
Сейчас стою перед выбором, ехать ли мне в другой город/страну для временного проживания там, с целью перемены окружающей обстановки или же стоит пока остаться, где есть ?

И второй вопрос по поводу отношений, стоит ли продолжать общение с задуманным человеком, или ничего хорошего можно не ожидать от этого?
Заранее благодарна 🙏

Вопрос 1. Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям.
Вопрос 2. Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях.
 
Здравствуйте, Альба! Помогите, пожалуйста, с ответом. 🙏
1 вопрос: Назначит ли мне встречу Иван, когда вернется из командировки или не стоит ждать?
2 вопрос: Иван не ответил на мое сообщение, потому что сейчас нет смысла и он ответит потом? Или же он не ответил, потому что мне нечего ждать и он отмел меня вообще как вариант?
2 вопрос: Верно ли, что он мой человек по судьбе? Или стоит поискать другого человека?
 
Здравствуйте. Предстоит поездка. Что от неё ждать?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, поддержит ли мою позицию Р.?
 
Доброй ночи, Альба. Посмотрите пожалуйста, решится ли мой конфликт с Ольгой положительно в мою сторону или выйдет для меня "боком"? Спасибо.
 
Уважаемая @Альба, сегодня я приняла ответственное решение.Верное ли это решение?Получу ли я желаемый результат? И какова вероятность положительного исхода?Спасибо!🙏
 
Здравствуйте, ув.Альба!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне развиваться в предложенном направлении? Что я от этого получу?
Спасибо!
 
Здравствуйте, Альба! Помогите, пожалуйста, с ответом. 🙏
1 вопрос: Назначит ли мне встречу Иван, когда вернется из командировки или не стоит ждать?
2 вопрос: Иван не ответил на мое сообщение, потому что сейчас нет смысла и он ответит потом? Или же он не ответил, потому что мне нечего ждать и он отмел меня вообще как вариант?
2 вопрос: Верно ли, что он мой человек по судьбе? Или стоит поискать другого человека?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе "мини программки" на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и строить иллюзии. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Для более детального ответа на Ваши вопросы, обратитесь к тарологам.

Здравствуйте. Предстоит поездка. Что от неё ждать?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, поддержит ли мою позицию Р.?
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что Вы лидер, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет Ваш успех.

Доброй ночи, Альба. Посмотрите пожалуйста, решится ли мой конфликт с Ольгой положительно в мою сторону или выйдет для меня "боком"? Спасибо.
Знак предвещает - Вы в вигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой, Вам необходим оптимистичный настрой - стучащемуся откроется. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Уважаемая @Альба, сегодня я приняла ответственное решение.Верное ли это решение?Получу ли я желаемый результат? И какова вероятность положительного исхода?Спасибо!🙏
Не бойтесь превратностей судьбы - Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Здравствуйте, ув.Альба!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне развиваться в предложенном направлении? Что я от этого получу?
Спасибо!
Не зависимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Расположение судьбы, мудрость и проницательность, восстановите баланс между деловой и личной жизнью. В реализации задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Назад
Верх