Спасибо, Альба, но я не совсем поняла, могу ли спросить уточняющий вопрос?
Следует ли мне снова написать Ивану сейчас и добиться, чтобы он ответил, или лучше подождать?
 
@Kris, ответ был предоставлен в объеме гадания МО - отношения с Иваном больше иллюзорны, чем реальны. Обратитесь к тарологам, Вам раскроют Ваш вопрос шире.
 
Альба, а можно еще один вопрос МО? 🙏 Есть определенная ситуация. Что будет правильным для меня в этой ситуации в данный момент: действовать и как-то обратить на себя внимание или просто ждать пока появится какое-то действие из-вне?
 
Альба, а можно еще один вопрос МО? 🙏 Есть определенная ситуация. Что будет правильным для меня в этой ситуации в данный момент: действовать и как-то обратить на себя внимание или просто ждать пока появится какое-то действие из-вне?
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что Вы лидер, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет Ваш успех.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
@Альба, погадайте, пожалуйста, как будут развиваться отношения с задуманным человеком?
 
@Альба, погадайте, пожалуйста, как будут развиваться отношения с задуманным человеком?
Не зависимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Расположение судьбы, мудрость и проницательность, восстановите баланс между деловой и личной жизнью. В реализации задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день! Уважаемая Альба! Будут ли у меня изменения в личной жизнь, а то что-то полный застой, много лет.
Заранее благодарна!
 
@Альба, здравствуйте. Сделка состоится о которой я думаю в течении месяца?
 
Добрый день! Уважаемая Альба! Будут ли у меня изменения в личной жизнь, а то что-то полный застой, много лет.
Заранее благодарна!
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно закончится. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
От себя добавлю - обратитесь к практикам для диагностики, не бывает на ровном месте такого застоя.

@Альба, здравствуйте. Сделка состоится о которой я думаю в течении месяца?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложутся отношения с А.R. ?
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложутся отношения с А.R. ?
Знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Планируйте задачи на будущее, сохраняйте стабильность и гармонию. Смело планируйте самые рискованные поступки. Быстро или медленно, желание Ваше исполнится.
 
Здравтсвуйте, посмотрите пожалуйста,Отношения с мужем, чего ждать?
 
Здравтсвуйте, посмотрите пожалуйста,Отношения с мужем, чего ждать?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли наладить отношения с A. R. или нет ?
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли наладить отношения с A. R. или нет ?
Вы любимец и баловень судьбы, все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Не давайте волю своим эмоциям, именно они подталкивают Вас к необдуманным поступкам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Добрый вечер Альба)) Могли бы вы посмотреть на мою личную жизнь?хотелось бы узнать когда она наладится?
 
Добрый вечер Альба)) Могли бы вы посмотреть на мою личную жизнь?хотелось бы узнать когда она наладится?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. В личной жизни все зависит от Вашего поведения с загаданным человеком. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, Альба! Можно такой вопрос: ответит ли И.на мое сообщение? Обрадует или расстроит меня ответ?
 
Здравствуйте, Альба! Можно такой вопрос: ответит ли И.на мое сообщение? Обрадует или расстроит меня ответ?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она закончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
Спасибо. А еще один? Стоит ли мне принять предложение П?
 
Назад
Верх