Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, исполнится ли моё желание по отношению к М в ближайшее время?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, исполнится ли моё желание по отношению к М в ближайшее время?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, припятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Альба, здравствуйте! :)Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с Александром?:unsure:
 
Альба, добрый день, вернётся ли муж в семью, даст ли результат проводимая работа?
 
Добрый вечер! МО сможет сказать почему Т не женился на мне?
Спасибо!
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива для отношений с Ф?
 
Альба, здравствуйте! :)Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с Александром?:unsure:
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает благоприятный период для развития и процветания отношений. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Альба, добрый день, вернётся ли муж в семью, даст ли результат проводимая работа?
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что Вы лидер, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет Ваш успех.

Добрый вечер! МО сможет сказать почему Т не женился на мне?
Спасибо!
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива для отношений с Ф?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
 
@Лиия, это ответ к Вашему вопросу насколько может МО на него ответить.
 
Добрый день! Почему М поехал отпуск проводить с Ш, а для семьи вечно ни времени ни денег нет? Спасибо!
 
Добрый день ! Почему М всегда врет и предаёт семью ради Ш? Спасибо.
 
Добрый день ! Почему М всегда врет и предаёт семью ради Ш? Спасибо.
МО Вам не ответит.
Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.
прочитайте, пожалуйста, вопросы других участников, чтобы понять на какие вопросы можно получить ответ, а на какие нет.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, потяну ли я две работы?
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, потяну ли я две работы?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция вас не подведет. Умейте терпеливо ждать и Ваше желание исполнится.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите, пожалуйста, выдержит ли проверку Ш?
 
Добрый вечер! Как будут развиваться взамоотношения С с А, душевное состояние сейчас С?
Спасибо?
 
Здравствуйте, Альба. Скажите, пожалуйста, выдержит ли проверку Ш?
Наступает неплодотворный период жизни. Постарайтесь "не раскисать", если что-то из намеченного не удасться осуществить. Трудности в осуществлении задуманного. Результат откладывается на более отдаленное время.


Добрый вечер! Как будут развиваться взамоотношения С с А
Спасибо?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, мои опасения напрасны по отношению к Ф?
 
Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, мои опасения напрасны по отношению к Ф?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения начинаниях и делах.
 
Уважаемая @Альба стоит ли мне сегодня спросить о здоровье загаданного человека?Приятно ли этому человеку мое внимание?
 
Уважаемая @Альба стоит ли мне сегодня спросить о здоровье загаданного человека?Приятно ли этому человеку мое внимание?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Назад
Верх