Уважаемая Альба, как пройдёт моя беседа, с начальником, на старой работе? Спасибо
 
Уважаемая Альба, как пройдёт моя беседа, с начальником, на старой работе? Спасибо
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте, можно ли ответить на вопрос, возможно ли развитие отношений с задуманным человеком ?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, относится ли ко мне задуманный человек так же как я к нему? Имеет ли такие же намерения по отношению ко мне как я к нему?
 
Уважаемая @Альба ,прошу посмотреть ситуацию.Мне угрожает один человек.Может ли он мне навредить или же он блефует?
 
Прошу прощения за задержку в гадании - пропустила оповещение. @Линни, Вам отдельное спасибо :)

Здравствуйте, можно ли ответить на вопрос, возможно ли развитие отношений с задуманным человеком ?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, относится ли ко мне задуманный человек так же как я к нему? Имеет ли такие же намерения по отношению ко мне как я к нему?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.


Уважаемая @Альба ,прошу посмотреть ситуацию.Мне угрожает один человек.Может ли он мне навредить или же он блефует?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, состоится ли встреча задуманных мною людей и как она пройдет?
 
Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, состоится ли встреча задуманных мною людей и как она пройдет?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, ждёт ли встречи и разговора со мной задуманный человек?
 
Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, ждёт ли встречи и разговора со мной задуманный человек?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте, Альба! Могу ли я спросить МО, есть ли на мне монета безбрачия?
 
Тогда, погадайте, пожалуйста: могу ли я доверять этому человеку Е.Ю.? Правду ли она мне говорит? Поможет ли она мне?
Так можно?
 
есть ли на мне монета безбрачия

Когда это венец стал монетой?

Тогда, погадайте, пожалуйста: могу ли я доверять этому человеку Е.Ю.? Правду ли она мне говорит? Поможет ли она мне?

Эм... А не является ли неэтичным спрашивать одного практика о другом? Если вы не доверяете Е.Ю., обращайтесь к Альбе напрямую.
 
@Alefbeth, это гадание, даже не диагностика, человек может спросить, что тут не этичного? И ко мне не надо направлять, пусть к кому хочет, к тому человек и обращается.

Тогда, погадайте, пожалуйста: могу ли я доверять этому человеку Е.Ю.? Правду ли она мне говорит? Поможет ли она мне?
Так можно?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности. Создавайте себе "мини-программки" на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня. Готовьте почву на будущее.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kris
Дааа, понять бы еще значение, да или нет) Спасибо, Альба)
 
Очевидно же, что нет. "Венчик" — очень удобный способ перенести проблемы в ЛЖ от себя на магическое воздействие.
 
"Венчик" — очень удобный способ перенести проблемы в ЛЖ от себя на магическое воздействие.
Именно. Сам по себе Венец безбрачия в чистом виде весьма редкое явление, куда чаще это проблемы по роду, кармические проблемы или психологические, но на слуху этот Венец очень часто. Тут либо обобщают, что все блоки в личной жизни называют этим венцом, либо же играют на слабостях клиента недобросовестные практики. Самой вины, обратившегося за помощью, очень мало.
 
Добрый день, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, мои опасения по отношению к м напрасны или оправданы на текущий момент?
 
Добрый день, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, мои опасения по отношению к м напрасны или оправданы на текущий момент?
Удача обратит на себя свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Враги не станут друзьями, но многие споры будут решены мирно. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Назад
Верх