Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
@Альба, извините на непонятливость и назойливость :x3:
Но правильно ли я понимаю, что имеется существенная вероятность закрытия, но если я «быстро переобуюсь в воздухе» в смысле поменяю направление деятельности , то лично для меня это будет только во благо?
🙏
 
Добрый день, Уважаемая Альба!В моей личной жизни произойдут изменения,встречу я того,кого ищу? Благодарю!
 
Добрый день, Уважаемая Альба!В моей личной жизни произойдут изменения,встречу я того,кого ищу? Благодарю!
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возобновятся ли у меня до НГ личные отношения? Или появятся новые? Спасибо.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возобновятся ли у меня до НГ личные отношения? Или появятся новые? Спасибо.
1. Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
2. Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Доброго времени суток! Произойдут ли в ближайший год изменения в моей личной жизни? Благодарю!
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Стоит ли мне продолжать начатое самостоятельное вождение?
 
Здравствуйте ,Поменяется что-то в ближайшее время в моей жизни или нет,заранее благодарю
 
Доброго времени суток! Произойдут ли в ближайший год изменения в моей личной жизни? Благодарю!
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Стоит ли мне продолжать начатое самостоятельное вождение?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Здравствуйте ,Поменяется что-то в ближайшее время в моей жизни или нет,заранее благодарю
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, закончатся ли в этом году моя чёрная полоса и депрессия? Спасибо.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, закончатся ли в этом году моя чёрная полоса и депрессия? Спасибо.
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый день,уважаемая Альба!Расскажите пожалуйста,что чувствует мой мужчина ко мне,что произойдёт в ближайшее время?Благодарю!!!
 
Добрый день,уважаемая Альба!Расскажите пожалуйста,что чувствует мой мужчина ко мне,что произойдёт в ближайшее время?Благодарю!!!
МО не ответит на вопрос о чувствах.
Ответ на второй вопрос.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли недавняя сложившаяся ситуация в пользу для отношений с задуманным человеком?
 
Уважаемая Альба, как будут развиваться отношения с Л. этой зимой?
 
Здраствуйте, скажите я полечу до конца этого года в задуманную страну. Благодарю
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли недавняя сложившаяся ситуация в пользу для отношений с задуманным человеком?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

Уважаемая Альба, как будут развиваться отношения с Л. этой зимой?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Здраствуйте, скажите я полечу до конца этого года в задуманную страну. Благодарю
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста как будут развиваться, складываться отношения на работе? (сам рабочий процесс тупиковый, запутанный какой-то, указания "сделай как не знаю как, но сделай как непонятно что")
Спасибо!
 
Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста, Смогу ли я поправить свое финансовое положение и закрыть все долги в течение ближайших пару месяцев?
Спасибо ✨
 
Назад
Верх