Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вчерашнее действие от М было случайным или намеренным?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите пожалуйста как лучше поступить: Как отреагировать на поступок человека? Будет положительный результат если написать, Спасибо!
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Посмотрите ещё, пожалуйста, будут ли ещё "случайные" действия от задуманного человека в мою сторону до НГ?
 
Посмотрите ещё, пожалуйста, будут ли ещё "случайные" действия от задуманного человека в мою сторону до НГ?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Посмотрите, пожалуйста, осмелится ли прийти задуманный человек на мероприятие?
 
Посмотрите, пожалуйста, осмелится ли прийти задуманный человек на мероприятие?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Доброго дня. Стоит ли мне заняться всерьёз задуманным?
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня улучшение здоровья этой зимой?
 
Доброго дня. Стоит ли мне заняться всерьёз задуманным?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня улучшение здоровья этой зимой?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день, ув. Альба! Можно ли погадать на МО, что ждёт нас с мужем в отношениях в Новом году? Сможет ли вся наша семья, побороть все невзгоды и воссоединиться? С наступающим Вас Новым годом!💎❄️☃️
 
Добрый день, ув. Альба! Можно ли погадать на МО, что ждёт нас с мужем в отношениях в Новом году? Сможет ли вся наша семья, побороть все невзгоды и воссоединиться? С наступающим Вас Новым годом!💎❄☃
И Вас с наступающим Новым годом! Всех благ и исполнения желаний! 🎄 🌈
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый день, уважаемая Альба, можно погадать на МО, что ждёт меня в отношениях с молодым человеком? Будет ли семья?С наступающим новым годом!!!
 
Добрый день, уважаемая Альба, можно погадать на МО, что ждёт меня в отношениях с молодым человеком? Будет ли семья?С наступающим новым годом!!!

@Kris2701, и Вас с наступающим 🎄
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста , что ожидать от общени с человеком, может получится семья? Что ожидать от человека? Что выжидает от общения м.ч.? С наступившим 2020 Новым годом!! Всех благ!

Спасибо!
 
Здравствуйте, уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста , что ожидать от общени с человеком, может получится семья? Что ожидать от человека? Что выжидает от общения м.ч.? С наступившим 2020 Новым годом!! Всех благ!

Спасибо!
Спасибо) И Вас с Новым годом! Всех благ!
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте уважаемая Альба, посмотрите чего мне ожидать на работе в январе месяце этого года. Неопределенная ситуация, могут уволить, могу не уволить. Жего ожидать.. Спасибо
 
Здравствуйте уважаемая Альба, посмотрите чего мне ожидать на работе в январе месяце этого года. Неопределенная ситуация, могут уволить, могу не уволить. Жего ожидать.. Спасибо
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Посмотрите пожалуйста получу в подарок на день рождение, то что так хочется получить? Спасибо
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Посмотрите пожалуйста получу в подарок на день рождение, то что так хочется получить? Спасибо
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста: оказал ли содействие или воздействие на случившиеся события задуманный человек М ?
 
Здравствуйте Альба. Посмотри, пожалуйста, поможет ли мне задуманный человек решить мою проблему в течении полугода. Благодарю
 
Назад
Верх