Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с молодым человеком? или терпеть? или уйти и не быть тряпкой? Заранее спасибо
 
Добрый день! Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста как будут складываться на работе обстановка по решению рабочих задач, взаимоотношения по работе с коллегами и людьми непосредственно сталкивающими по работе ? Спасибо!
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое направление для работы выбрать? Хочу поменять работу, но не знаю в какой профессии лучше всего себя реализовать. И нужна ли мне эта смена работы, пойдет ли она мне на пользу?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с молодым человеком? или терпеть? или уйти и не быть тряпкой? Заранее спасибо
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Добрый день! Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста как будут складываться на работе обстановка по решению рабочих задач, взаимоотношения по работе с коллегами и людьми непосредственно сталкивающими по работе ? Спасибо!
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.


Спасибо!

Серьезные проблемы могут довести до смены работы? (
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое направление для работы выбрать? Хочу поменять работу, но не знаю в какой профессии лучше всего себя реализовать. И нужна ли мне эта смена работы, пойдет ли она мне на пользу?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Альба, про то, что смена работы можно сказать необходима, и не стоит притормаживать этот процесс. Но, я не поняла, какое направление выбрать? 🌹
 
@Марго19867, к сожалению Мо не ответит на вопрос какое направление Вам лучше выбрать в новой работе. Обратитесь с этим вопросом к астрологам, вот еще тема на форуме
 
Серьезные проблемы могут довести до смены работы? (
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, стоит-ли мне продолжать дружить с одним человеком?
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, стоит-ли мне продолжать дружить с одним человеком?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Редкое единодушие. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Добрый вечер, Альба, подскажите, пожалуйста, будет ли желаемый результат у С. от проделанной работы М?
 
Добрый вечер, Альба, подскажите, пожалуйста, будет ли желаемый результат у С. от проделанной работы М?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать на алименты? Или станет только хуже? Спасибо.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать на алименты? Или станет только хуже? Спасибо.
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте. Стоит ли мне поменять место работы. Или все наладится на прежнем месте? Если все таки поменяю работу, смогу ли добиться там успеха? Благодарю)
 
Здравствуйте. Стоит ли мне поменять место работы. Или все наладится на прежнем месте? Если все таки поменяю работу, смогу ли добиться там успеха? Благодарю)
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день! Добьюсь ли я своих поставленных целей. Заранее Вас Благодарю.
 
Добрый день! Добьюсь ли я своих поставленных целей. Заранее Вас Благодарю.
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Здравствуйте Как сложаться дальнейшие отношения с женой?
 
Здравствуйте Как сложаться дальнейшие отношения с женой?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, получится ли у меня получить дополнительные деньги от государства в том объеме, который мне нужен?
Спасибо заранее! 🌹
 
Назад
Верх