Спасибо!
Сам муж какого мнения о своих родителях ( отце, матери)?
Как сестра и мать относятся к братом и сыну ( моему мужу)
Отношения в семье сложные, для сохранения мира необходимо прилагать усилия.
Для полного освящения взаимоотношений в семье и с родственниками обратитесь к тарологам.
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Сам муж какого мнения о своих родителях ( отце, матери)?
Как сестра и мать относятся к братом и сыну ( моему мужу)
Вам не кажется что Вы пренебрегаете возможностью бесплатно задать важный вопрос?
Если Вы хотите подробно рассмотреть ситуацию то обратитесь к таволгам которые по полочкам все разложат, заплатите 1т за свои вопросы и не мучайте человека.
А то ишь че, платить мы не хотим, т.к. вопрос вроде не такой важный чтоб платить за него, а вот наглеть и приставать к человеку запросто.
 
Здравствуйте ! Как мне нужно себя вести , чтобы расположить к себе молодого человека? Заранее большое спасибо
 
Здравствуйте ! Как мне нужно себя вести , чтобы расположить к себе молодого человека? Заранее большое спасибо
Упорство, настойчивость, осторожность, контроль. Не ждите проявления его инициативы, сделайте шаг первой.
 
  • Нравится
Реакции: Mmmm
Приветствую.

Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
По срокам МО не скажет.
Спасибо большое, я вам очень благодарна. Про мужа можно спросить? А то мне честно говоря уже не удобно, все спрашиваю и спрашиваю)
 
Спасибо) После продажи оборудования, мой муж сможет устроиться на хорошую работу?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей. Ваш муж находится на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Не опасайтесь зависти и недоброжелателей, удача за вами. действуйте решительно и благоразумно.
 
Не стоит переживать из-за временных неприятностей. Ваш муж находится на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Не опасайтесь зависти и недоброжелателей, удача за вами. действуйте решительно и благоразумно.
Благодарю вас за ответы, я очень рада что каким то чудом я попала к вам на эту страничку. Еще раз огромное спасибо.
 
Уважаемая Альба! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, продажа/покупка квартиры выгоднее моей семье совершить в этом году или следующей весной? Стоит ли вообще затевать этот процесс в этом году? Хотя конечно хочется)))
 
Альба, на сегодня это точно последний вопрос)) уже правда очень неудобно, просто очень переживаю за свою дочь. Она едет в другой город на фестиваль, первый раз ее одну отпускаю. Как сложится ее поездка?
 
Уважаемая Альба! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, продажа/покупка квартиры выгоднее моей семье совершить в этом году или следующей весной? Стоит ли вообще затевать этот процесс в этом году? Хотя конечно хочется)))
Удача обратит на вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Чтобы Вы не задумали - смело действуйте.

Альба, на сегодня это точно последний вопрос)) уже правда очень неудобно, просто очень переживаю за свою дочь. Она едет в другой город на фестиваль, первый раз ее одну отпускаю. Как сложится ее поездка?
Вам необходим оптимистичный настрой, потому что все сложится наилучшим образом.
 
Удача обратит на вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Чтобы Вы не задумали - смело действуйте.


Вам необходим оптимистичный настрой, потому что все сложится наилучшим образом.
Благодарю вас от всего сердца)
 
Альба здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, гадание МО подскажет как лучше поступить, уволиться сейчас (июле) и устроится на новую работу, на которую пригласили?

Спасибо!
 
Приветствую.
Альба здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, гадание МО подскажет как лучше поступить, уволиться сейчас (июле) и устроится на новую работу, на которую пригласили?

Спасибо!
На редкость благоприятный период, когда ситуация сменяется благоприятной и плодотворной. Новые задачи имеют все шансы на исполнение.
 
Здравствуйте
Я бы хотела узнать любит меня человек которого я люблю и будет ли у нас будущее
Просто этот человек не пишет и я не могу понять то ли обиделся, то ли я ему не нужна
Он очень странно ведёт себя, то как будто меня любит, то как будто ему все равно
 
Доброе утро!


Не могу решится, так как новую работу ( договор) до нового года, а дальше ничего не обещаю.

Посмотрите, подскажите пожалуйста будет будущее на новой работе или пока за старую держаться?

Спасибо!
 
Приветствую.
Здравствуйте
Я бы хотела узнать любит меня человек которого я люблю и будет ли у нас будущее
Просто этот человек не пишет и я не могу понять то ли обиделся, то ли я ему не нужна
Он очень странно ведёт себя, то как будто меня любит, то как будто ему все равно
МО не ответил любит-не любит. А на вопрос "Как будут развиваться наши отношения?"
Проявите терпение и в ваших отношениях наступит гармония.

Доброе утро!


Не могу решится, так как новую работу ( договор) до нового года, а дальше ничего не обещаю.

Посмотрите, подскажите пожалуйста будет будущее на новой работе или пока за старую держаться?

Спасибо!
Открывается перспектива в лучшее будущее. Не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Уверенно держите себя и к вам отнесутся серьезно. Хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Назад
Верх