Добрый день, ув. Альба! Просмотрите, пожалуйста, получится ли с помощью Д вызвать ревность и действия в мою сторону от задуманного человека? Нужно ли принимать внимание от Д для достижения желаемого от задуманного человека?
1. Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
2. Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Альба, посмотрите пожалуйста, восстановиться связь с М.? Предпримет он какие-то действия, чтобы увидеться? Благодарю за обратную связь.
 
Уважаемая Альба доброго времени суток!Прошу пожалуйста посмотреть 1)создам ли я в ближайшем будущем крепкую семью с мужчиной,появится ли он в ближайшее время или есть какие то причины во мне или внешние,и нужна помощь специалиста? 2)оставаться ли мне по работе в прежнем роде деятельности или рассматривать кардинальную смену професии, искать себя,учиться и начинать с нуля? Заранее благодарю!
 
Альба, посмотрите пожалуйста, восстановиться связь с М.? Предпримет он какие-то действия, чтобы увидеться? Благодарю за обратную связь.
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Уважаемая Альба доброго времени суток!Прошу пожалуйста посмотреть 1)создам ли я в ближайшем будущем крепкую семью с мужчиной,появится ли он в ближайшее время или есть какие то причины во мне или внешние,и нужна помощь специалиста? 2)оставаться ли мне по работе в прежнем роде деятельности или рассматривать кардинальную смену професии, искать себя,учиться и начинать с нуля? Заранее благодарю!
1. Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
2. Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте, ув.Альба. Будет ли возможность возобновить общение с Ш в ближайшем будущем?
 
Здравствуйте, ув.Альба. Будет ли возможность возобновить общение с Ш в ближайшем будущем?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте , Альба! Есть возможность купить себе обучающий курс . Нужно ли мне это делать ?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, тоскует ли задуманный человек Ш от моих манипуляций? Удалось ли вызвать своими действиями чувства любви?
 
Здравствуйте , Альба! Есть возможность купить себе обучающий курс . Нужно ли мне это делать ?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.

Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, тоскует ли задуманный человек Ш от моих манипуляций? Удалось ли вызвать своими действиями чувства любви?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Уважаемая Альба, посмотрите, пожалуйста, получится у моего сына А. осуществить все свои планы в работе в ближайший месяц?
 
Уважаемая Альба, посмотрите, пожалуйста, получится у моего сына А. осуществить все свои планы в работе в ближайший месяц?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Альба, дорогая, подскажите, пожалуйста, получится ли в марте поехать в Москву?
 
Уважаемая Альба доброго времени суток!Прошу пожалуйста посмотреть 1)создам ли я в ближайшем будущем крепкую семью с мужчиной,появится ли он в ближайшее время или есть какие то причины во мне или внешние,и нужна помощь специалиста? 2)оставаться ли мне по работе в прежнем роде деятельности или рассматривать кардинальную смену професии, искать себя,учиться и начинать что то новое? Простите что текст скопирован, но это идеальная формулировка моих вопросов. Заранее благодарю!
 
Уважаемая @Альба ,видит меня загаданный мужчина в роли будущей жены ?
 
Альба, дорогая, подскажите, пожалуйста, получится ли в марте поехать в Москву?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.

Уважаемая Альба доброго времени суток!Прошу пожалуйста посмотреть 1)создам ли я в ближайшем будущем крепкую семью с мужчиной,появится ли он в ближайшее время или есть какие то причины во мне или внешние,и нужна помощь специалиста? 2)оставаться ли мне по работе в прежнем роде деятельности или рассматривать кардинальную смену професии, искать себя,учиться и начинать что то новое? Простите что текст скопирован, но это идеальная формулировка моих вопросов. Заранее благодарю!
1. Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
2. Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов.Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.

Уважаемая @Альба ,видит меня загаданный мужчина в роли будущей жены ?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, оказывают ли влияния наши встречи с Ш на его осознания моей значимости-монимает ли он как я важна для него или всё пусто?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, оказывают ли влияния наши встречи с Ш на его осознания моей значимости-монимает ли он как я важна для него или всё пусто?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день, подскажите муж уйдёт, если да то насовсем? Разведемся?
 
Добрый день, подскажите муж уйдёт, если да то насовсем? Разведемся?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте! Подозреваю, что муж любит и встречается с другой. В то же время и мне говорит, что я самая лучшая. Как будут развиваться отношения в нашем треугольнике. Уйдет ли он. Или я зря паникую.
 
Назад
Верх