Доброго времени суток ! Можно посмотреть,стоит ли продолжать бизнес,который я начала месяц назад.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.

Добрый день! Скажите пожалуйста удастся ли построить нормальные взаимоотношения с человеком, с которым очень хочу быть. Спасибо большое
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста приведет ли моя работа к нужному мне результату?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
почему задуманный любимый человек проводит политику дистанцирование ? Придет ли она сама ко мне или стоит каким то образом воздействовать на нее
 
Доброе утро, Альба. Посмотрите, пожалуйста, есть ли совместное будущее с мужчиной, с которым я в данный момент в отношениях.
 
почему задуманный любимый человек проводит политику дистанцирование ? Придет ли она сама ко мне или стоит каким то образом воздействовать на нее
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Доброе утро, Альба. Посмотрите, пожалуйста, есть ли совместное будущее с мужчиной, с которым я в данный момент в отношениях.
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый день, Альба! Посмотрите, пожалуйста, надеяться ли задуманный человек о том,что возможно всё вернуть как было-на начало и исправить ошибки?
 
Добрый день, Альба! Посмотрите, пожалуйста, надеяться ли задуманный человек о том,что возможно всё вернуть как было-на начало и исправить ошибки?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Не опасайтесь зависти и недоброжелателей, удача за Вами. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый день,Альба! Пожалуйста, посмотрите, отношения с задуманным человеком приведут к чему то хорошему или сойдут на нет?
 
Добрый день,Альба! Пожалуйста, посмотрите, отношения с задуманным человеком приведут к чему то хорошему или сойдут на нет?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Спасибо!⚘
 
Посмотрите,пожалуйста,ещё один вопрос-стоит ли принимать предложения о покупке машины?Будет ли это удачное решение?
 
Здравствуйте УВ. Альба посмотрите пожалуйста не будем мы в одной организации работать с женщиной Л ? (Она решила сослаться на меня чтоб устроится на работу, но это ищадие ада,так как пока жизнь меня с ней сталкивала я была в аду, я избавилась от ее общества и тут узнаю,что она меня решила преследовть)
 
Посмотрите,пожалуйста,ещё один вопрос-стоит ли принимать предложения о покупке машины?Будет ли это удачное решение?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Здравствуйте УВ. Альба посмотрите пожалуйста не будем мы в одной организации работать с женщиной Л ? (Она решила сослаться на меня чтоб устроится на работу, но это ищадие ада,так как пока жизнь меня с ней сталкивала я была в аду, я избавилась от ее общества и тут узнаю,что она меня решила преследовть)
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
[/QUOTE]
Это значить она отстанет от меня и работать в разных местах будем, наши дороги параллельны врозь будут ?
 
УВ.Альба посмотрите пожалуйста у этой женщины что за настрой по отношению ко мне ?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Как правильно задать вопрос про отношения: Как будет развиваться общение с данной женщиной?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Назад
Верх