Добрый день, Альба. Смогла ли я стать препятствием для реализации надвигающейся задуманной ситуации или ещё стоит приложить усилия?
 
доброго утра, уважаемая Альба! Планирует ли задуманный человек возобновить прежние взаимоотношения? Спасибо
 
Добрый день, Альба. Смогла ли я стать препятствием для реализации надвигающейся задуманной ситуации или ещё стоит приложить усилия?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

доброго утра, уважаемая Альба! Планирует ли задуманный человек возобновить прежние взаимоотношения? Спасибо
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Доброго утра всем!уважаемая Альба, стоит ли мне предпринять определенные действия в отношении задуманного человека? Спасибо
 
Доброго утра всем!уважаемая Альба, стоит ли мне предпринять определенные действия в отношении задуманного человека? Спасибо
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Добрый день,Альба. удаётся ли пробудить любовные чувства ко мне у загаданного человека своими действиями?
 
Добрый день,Альба. удаётся ли пробудить любовные чувства ко мне у загаданного человека своими действиями?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста мне лучше отказаться от каких либо договорных отношений (постоянно обещает и обманывает человек (знакомый), после выполнения работы не платит, ноет что нет денег, я бухгалтерию веду и вижу что куда зачем) ? Что делать, от чего так не везет с подработкой? Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста мне лучше отказаться от каких либо договорных отношений (постоянно обещает и обманывает человек (знакомый), после выполнения работы не платит, ноет что нет денег, я бухгалтерию веду и вижу что куда зачем) ? Что делать, от чего так не везет с подработкой? Спасибо !
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Посмотрите,пожалуйста мне стоит продолжать отношения с А. или довериться Б.?
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Посмотрите,пожалуйста мне стоит продолжать отношения с А. или довериться Б.?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый день, стоит ли продолжать напоминать о себе задуманному человек.Принесёт ли это желаемый результат?
 
Добрый день, стоит ли продолжать напоминать о себе задуманному человек.Принесёт ли это желаемый результат?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый день! Будет ли рад и доволен задуманный человек моими действиям?
 
Добрый день! Будет ли рад и доволен задуманный человек моими действиям?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте,ув.Альба! посмотрите, пожалуйста,получу ли я желаемый результат от задуманного человека, если выражу ему свои чувства?
 
Здравствуйте,ув.Альба! посмотрите, пожалуйста,получу ли я желаемый результат от задуманного человека, если выражу ему свои чувства?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите, пожалуйста, в этом году может быть повышение по должности?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите, пожалуйста, в этом году может быть повышение по должности?
Спасибо!
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте уважаемая Альба.
Возможны ли близкие отношения с мужчиной (Александр).
Благодарю.
 
Назад
Верх