Добрый день, Альба!
Посмотрите пожалуйста, сегодня пришли анализы и наговорили, напугали, и отправили ещё на доопследование анализы. Результат две недели ждать. Посмотрите пожалуйста, что МО скажет, какой результат анализов-хороший ли плохой?
Спасибо!
 
Приветствую.
Добрый день, что ждёт меня в работе?
Новый поворот судьбы внесет в вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Все исполнится согласно вашим пожеланиям.

Добрый день, Альба!
Посмотрите пожалуйста, сегодня пришли анализы и наговорили, напугали, и отправили ещё на доопследование анализы. Результат две недели ждать. Посмотрите пожалуйста, что МО скажет, какой результат анализов-хороший ли плохой?
Спасибо!
Беспокойная жизнь угрожает Вам серьезной затяжной болезнью.
 
Добрый день!
Альба посмотрите пожалуйста, МО может ответить, болезнь я вылечу или жить мне с этой болезнью всю жизнь?
Спасибо!
 
Добрый день!
Альба посмотрите пожалуйста, МО может ответить, болезнь я вылечу или жить мне с этой болезнью всю жизнь?
Спасибо!
МО на этот вопрос не ответит, говорит лишь, что проблемы со здоровьем будут.
 
Альба, добрый день, можно погадать на МО. Поступит ли мой сын в вуз, который планирует, и соединится ли наша семья? Или мы так и будем с ним жить вдвоём? Заранее, благодарна.
 
Альба, добрый день, можно погадать на МО. Поступит ли мой сын в вуз, который планирует, и соединится ли наша семья? Или мы так и будем с ним жить вдвоём? Заранее, благодарна.
По поступлению - не оглядываться в прошлое, следует смотреть на настоящее и тогда не упустите шанс. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
По воссоединению семьи - Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не идите у них на поводу. Не углубляйтесь в себя. Займитесь текучкой. Проблемы затянутся, но разрешатся.
 
По поступлению - не оглядываться в прошлое, следует смотреть на настоящее и тогда не упустите шанс. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
По воссоединению семьи - Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не идите у них на поводу. Не углубляйтесь в себя. Займитесь текучкой. Проблемы затянутся, но разрешатся.
Спасибо, Альба, огромное! Будем надеяться что все разрешиться.
 
Доброе утро, Альба!
Посмотрите пожалуйста, МО может беременность видеть как затяжная болезнь?
Всё все врачи просто требуют прервать беременность, а я не могу психологически.
Спасибо огромное!!
 
Доброе утро, Альба!
Посмотрите пожалуйста, МО может беременность видеть как затяжная болезнь?
Всё все врачи просто требуют прервать беременность, а я не могу психологически.
Спасибо огромное!!
МО не ответит на Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться либо в бесплатное гадание, либо в кабинеты практиков.
 
Дорогие участники, вы можете задавать МО свои вопросы, но отвечу я на них завтра вечером.
 
Добрый день! Подскажите будут ли перемены в моей личной жизни, встречу я мужчину с серьезными намериями и выйду ли замуж? Спасибо
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива развития более близких отношений с другом по переписке? Спасибо!)
 
Приветствую.
Добрый день! Подскажите будут ли перемены в моей личной жизни, встречу я мужчину с серьезными намериями и выйду ли замуж? Спасибо
Период унылый и бесплодный, ждать в ближайшее время перемен не приходится. Собирайте силы для будущего, займитесь собой. Когда изменения наступят - смело шагайте по новому пути, он принесет Вам счастье и радость. Воздержитесь от грустных мыслей и тогда долгожданные перемены наступят гораздо быстрее.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива развития более близких отношений с другом по переписке? Спасибо!)
Если отношения с этим другом для Вас дороги, постарайтесь их сохранить в том ключе, которые они сейчас протекают. Существует риск нагнетания напряжения и окончания общения.
 
Уважаемая Альба. Ответит ли МО на такой вопрос.
У меня есть открытое юр.лицо. На данный момент бизнесом не занимаюсь уже около года. Стоит ли мне его закрыть (все же налоги немалые) или будет в скором времени возобновить деятельность. Спасибо.
 
Альба, огромное Вам спасибо за ответ! Можно еще один вопрос? будет ли успех у моего бизнеса (производства), будет ли приносить реальную ощутимую прибыль?
 
Уважаемая Альба. Ответит ли МО на такой вопрос.
У меня есть открытое юр.лицо. На данный момент бизнесом не занимаюсь уже около года. Стоит ли мне его закрыть (все же налоги немалые) или будет в скором времени возобновить деятельность. Спасибо.
Выпал символ постоянного и долговечного, не бросайте начатое на полпути. Работайте над исполнением задач и планов терпеливо и добросовестно и тогда результат превзойдет ожидания. Реализация будет, но не в ближайшем будущем.

Альба, огромное Вам спасибо за ответ! Можно еще один вопрос? будет ли успех у моего бизнеса (производства), будет ли приносить реальную ощутимую прибыль?
Вы на пути, который ведет Вас в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения.
 
Уважаемая Альба, здравствуйте. Ответит ли МО на вопрос: будет ли мое финансовое положение относительно стабильным в ближайшее время? И удастся ли сдать квартиру на приемлемых условиях? Спасибо заранее.
 
Уважаемая Альба, здравствуйте. Ответит ли МО на вопрос: будет ли мое финансовое положение относительно стабильным в ближайшее время? И удастся ли сдать квартиру на приемлемых условиях? Спасибо заранее.
Вы на пути к новым вершинам, не бойтесь нереальных планов, действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить - не больше. Вам придется в чем-то себе отказать.
По квартире - не разменивайтесь по мелочам, будьте решительны и тогда Ваше дело осуществится как планировали.
 
Уважаемая Альба здравствуйте. Скажите пожалуйста. Стоит ли мне вкладывать деньги в задуманное дело. Благодарю
 
Приветствую.
Уважаемая Альба здравствуйте. Скажите пожалуйста. Стоит ли мне вкладывать деньги в задуманное дело. Благодарю
Неблагоприятный период. Не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Велика вероятность неразумных трат.
 
Назад
Верх