Добрый день, вернётся ли девушка в отношения?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день. Есть ли у загаданной девушки чувства ко мне? Спасибо.
 
Добрый день
Что сделать для того, чтобы ускорить возвращение ко мне загаданного мной человека?
 
Добрый день. Есть ли у загаданной девушки чувства ко мне? Спасибо.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.

Добрый день
Что сделать для того, чтобы ускорить возвращение ко мне загаданного мной человека?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте. Стоит ли рискнуть и позвать на свидание задуманную девушку на следующих выходных? Спасибо!
 
Здравствуйте. Стоит ли рискнуть и позвать на свидание задуманную девушку на следующих выходных? Спасибо!
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
От меня. А в чем риск то заключается? Пригласите на свидание, если откажет, ну откажет, Вы же не жизнью или здоровьем рискуете?
 
Альба, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в нефтяную компанию в октябре 2020?
 
Добрый вечер☺
Скажите пожалуйста, стоит ли оставаться на текущем месте работы в офисе или стоит подыскать другой вариант? Сменила уже 4 места за последний месяц😒
Заранее благодарю💐
 
Альба, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в нефтяную компанию в октябре 2020?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Добрый вечер☺
Скажите пожалуйста, стоит ли оставаться на текущем месте работы в офисе или стоит подыскать другой вариант? Сменила уже 4 места за последний месяц😒
Заранее благодарю💐
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Ждёт ли меня впереди развод с женой.За ранние спасибо
 
Последнее редактирование:
Ждёт ли меня впереди развод с жен
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
@Альба прошу прощения, я не поняла трактовку немного... То есть, я в обоих вариантах в выигрыше, верно?
 
Здравствуйте! Получится ли у меня забеременеть в ближайшие два года? Проблемы по здоровью и врачи говорят что шансов нет совсем
 
Альба, здравствуйте! Опять вопрос по поводу работы. Отказалась от 1-го варианта, выбрала 2-й, так предсказанный вариант развития событий мне понравился больше, да и вообще решила, что так лучше. Но в итоге мне отказали. И осталась без обоих вариантов, к 1-ой вакансии уже вернуться нельзя. Теперь в растерянности, что делать дальше. Вроде как появился вариант рядом с домом, но точно мне ничего не сказали, боюсь, в ожидании звонка, пропущу другие варианты (хотя они не особо привлекают, но работать-то надо). Как мне лучше поступить с поиском работы? Ждать звонка или искать другие варианты? И удастся ли мне найти работу в этом месяце?
 
@Альба прошу прощения, я не поняла трактовку немного... То есть, я в обоих вариантах в выигрыше, верно?
Да, Вы в выигрыше в любом из вариантов.

Здравствуйте! Получится ли у меня забеременеть в ближайшие два года? Проблемы по здоровью и врачи говорят что шансов нет совсем
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

Альба, здравствуйте! Опять вопрос по поводу работы. Отказалась от 1-го варианта, выбрала 2-й, так предсказанный вариант развития событий мне понравился больше, да и вообще решила, что так лучше. Но в итоге мне отказали. И осталась без обоих вариантов, к 1-ой вакансии уже вернуться нельзя. Теперь в растерянности, что делать дальше. Вроде как появился вариант рядом с домом, но точно мне ничего не сказали, боюсь, в ожидании звонка, пропущу другие варианты (хотя они не особо привлекают, но работать-то надо). Как мне лучше поступить с поиском работы? Ждать звонка или искать другие варианты? И удастся ли мне найти работу в этом месяце?
Примите мои соболезнования.
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Доброго времени суток! Будет ли человек искать встречи со мной?
 
Добрый день. Любит меня или использует? Спасибо.
 
Доброго времени суток! Будет ли человек искать встречи со мной?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.


Добрый день. Любит меня или использует? Спасибо.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Здравствуйте! получу ли я желаемый результат от своей проделанной работы в отношении К?
 
Доброго времени. Состоится ли встреча с загаданным мужчиной в ближайший месяц? Сможем заново построить отношения? Благодарю
 
Назад
Верх