Приветствую.
Добрый вечер, МО подскажи пожалуйста , будет ли продолжаться общение с парнем с которым тесно общаюсь !?
Пора выходить из нравственного оцепенения. Только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявите активность. Смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Успешное осуществление задуманного в недалеком будущем.
 
Доброй ночи, что будет у меня в плане профессионального и личностного развития, добьюсь ли я успеха?
 
Доброй ночи, что будет у меня в плане профессионального и личностного развития, добьюсь ли я успеха?
Открывается перспектива в лучшее будущее. Не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите. Увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое, тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте! Хотела бы спросить у МО, удастся ли решить жилищный вопрос в недалеком будущем. Благодарю
 
Здравствуйте! Хотела бы спросить у МО, удастся ли решить жилищный вопрос в недалеком будущем. Благодарю
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы.
 
Здравствуйте,можно ли спросить у МО,прервёт ли беременность любовница мужа или будет рожать,она не знает что делать,спасибо.
 
Здравствуйте,можно ли спросить у МО,прервёт ли беременность любовница мужа или будет рожать,она не знает что делать,спасибо.
МО не ответит Да или Нет на Ваш вопрос. Вот как это гадание раскрывает Вашу ситуацию.
Не преувеличивайте свою удачливость, судьба испытывает Вас. Умейте держать себя в руках, это главное условие благополучного разрешения проблемы в Вашу пользу.
 
Уважаемая @Альба, что ответит МО на мой вопрос: моё задуманное будет удачливым для меня/моей семьи?
 
Уважаемая @Альба, что ответит МО на мой вопрос: моё задуманное будет удачливым для меня/моей семьи?

Судьба пришла к решению, что Ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие. Не уставайте стремиться к успеху во всех областях жизни. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Доброй ночи , МО подскажи пожалуйста , будет ли продолжение общение с задуманным мой человеком ?
 
Доброй ночи , МО подскажи пожалуйста , будет ли продолжение общение с задуманным мой человеком ?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задуманное осуществится именно так, как Вы хотите.
 
Здравствуйте, буду ли я снова с парнем, с которым недавно рассталась?
 
Здравствуйте. Хочу спросить, найду ли я в ближайшее время новый источник дохода. Спасибо заранее за ответ.
 
Здравствуйте уважаемая Альба. Завтра у меня ДР. Хотелось бы узнать, подарит ли мне судьба постоянную работу. Т.к. разовые заработки это не серьезно. И будет ли финансовый подьем ?
 
Уважаемая Альба, прошу МО ответить на такой вопрос - если я все же решусь переехать (на пмж) в другой город (мой родной город), удачно ли там все сложится (жилье, работа, личное).
Благодарю!
 
Приветствую.
Здравствуйте. Хочу спросить, найду ли я в ближайшее время новый источник дохода. Спасибо заранее за ответ.
Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Здравствуйте уважаемая Альба. Завтра у меня ДР. Хотелось бы узнать, подарит ли мне судьба постоянную работу. Т.к. разовые заработки это не серьезно. И будет ли финансовый подьем ?
С Днем Рождения Вас! Исполнения желаний, счастья, взаимной любви и финансового изобилия :)
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей , не менее плодотворной. Новые задачи и цели имеют все шансы на исполнение, но Вам придется запастись терпением.

Уважаемая Альба, прошу МО ответить на такой вопрос - если я все же решусь переехать (на пмж) в другой город (мой родной город), удачно ли там все сложится (жилье, работа, личное).
Благодарю!
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Не хватайтесь за осуществление громадных планов. Хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Уважаемая Альба,хотелось бы спросить МО,стоит ли мне снова начинать отношения с задуманным мужчиной или нет?Принесет ли это что-то положительное в мою жизнь?
 
Добрый вечер, ув. @Альба, не знаю может ли МО ответить на этот вопрос
Можно ли нам в семью брать новое животное и лучше не стоит?
 
Уважаемая Альба,хотелось бы спросить МО,стоит ли мне снова начинать отношения с задуманным мужчиной или нет?Принесет ли это что-то положительное в мою жизнь?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется, не останавливайтесь, но и не рвитесь вперед. Рассчитывайте только на себя.

Добрый вечер, ув. @Альба, не знаю может ли МО ответить на этот вопрос
Можно ли нам в семью брать новое животное и лучше не стоит?
Удача обратит на себя свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Назад
Верх