здравствуйте. когда я вылезу из долгов? найду ли я хорошую работу? и как решится квартирный вопрос? заранее благодарю
 
Здравствуйте. Как будут развиваться наши с мужем отношения? Наладится ли у нас все с финансами? И купим ли мы дом? Заранее спасибо
 
Приветствую.
здравствуйте. когда я вылезу из долгов? найду ли я хорошую работу? и как решится квартирный вопрос? заранее благодарю
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания и опыт, способные помочь Вам в дальнейшем. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Здравствуйте. Как будут развиваться наши с мужем отношения? Наладится ли у нас все с финансами? И купим ли мы дом? Заранее спасибо
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте. Препятствия слишком велики. Отношения натянутые, займитесь анализом ситуации, не пускайте дело на самотек. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки. Действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте Альба! Хочу спросить МО будет ли выгодна для меня создавшаяся ситуация с обменом машины,смогу ли я получить материальную выгоду от этого?
Благодарю!
 
Здравствуйте, Альба. Наконец-то дождалась Вас. Скажите пожалуйста, будем ли мы этот 2019 Новый Год встречать с мужем вместе?
 
Здравствуйте Альба! Хочу спросить МО будет ли выгодна для меня создавшаяся ситуация с обменом машины,смогу ли я получить материальную выгоду от этого?
Благодарю!
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удаётся получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Здравствуйте, Альба. Наконец-то дождалась Вас. Скажите пожалуйста, будем ли мы этот 2019 Новый Год встречать с мужем вместе?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция вас не подведет. Умейте терпеливо ждать и Ваше желание исполнится.
 
Здравствуйте, как скоро я выйду замуж за своего суженого?
 
Здравствуйте, как скоро я выйду замуж за своего суженого?
Символ бесплодного и унылого периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов. Позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Добрый день! Помогите пожалуйста. Что мне следует делать в сложившейся жизненной ситуации на данный момент? Как справиться с возникшей проблемой у любимого человека?
 
Приветствую.
Добрый день! Помогите пожалуйста. Что мне следует делать в сложившейся жизненной ситуации на данный момент? Как справиться с возникшей проблемой у любимого человека?
Наступает период упадка. Движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования. Рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над задуманным мероприятием.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне подавать на развод и алименты или всё разрешится в течение месяца. Спасибо.
 
Здравствуйте! Произойдут ли у меня положительные изменения в карьере в ближайшее время? Благодарю.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне подавать на развод и алименты или всё разрешится в течение месяца. Спасибо.
Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Здравствуйте! Произойдут ли у меня положительные изменения в карьере в ближайшее время? Благодарю.
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.


Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Простите, я, наверное, глупая, но не поняла, само разрешится? Спасибо.
 
@Lyolya, первый ответ касается Вашего вопроса. Проанализируйте ситуацию и примите решение чего Вы хотите добиться своими действиями, взвесьте все "за" и "против" и действуйте согласно выбранному направлению. МО не примет за Вас решения.
 
Здравствуйте! Подскажите ответ, пожалуйста. Стоит ли переезжать и менять работу на другой город, или все же не рисковать?
 
Здравствуйте! Подскажите ответ, пожалуйста. Стоит ли переезжать и менять работу на другой город, или все же не рисковать?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действовать, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Тщательно планируйте задачи и действуйте согласно планам и тогда задуманное осуществится наилучшим образом.
 
Добрый вечер!Новый год буду отмечать дома и друзья куда-нибудь позовут?как пройдет праздник?провиду ли я праздник с Д.Р?
 
Добрый вечер!Новый год буду отмечать дома и друзья куда-нибудь позовут?как пройдет праздник?провиду ли я праздник с Д.Р?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха. Задуманное Вами осуществится.
 
Назад
Верх