Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
Уходить или оставаться? (
 
Добрый день уважаемая Альба! У меня вопрос такой к МО: Закончились ли у меня череда неудач и потерь с прошедшим годом, и что ожидать в наступившем году?
 
Добрый день уважаемая Альба! У меня вопрос такой к МО: Закончились ли у меня череда неудач и потерь с прошедшим годом, и что ожидать в наступившем году?
Девиз Вашего года: Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте отбросив эмоции, не поддавайтесь гневу и раздражению.. Больше времени уделяйте близким. Не углубляйтесь в себя, переходите от размышлений к делу. Займитесь текучкой. Серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мне по поводу работы, будет ли какое то продвижение или новая работа.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мне по поводу работы, будет ли какое то продвижение или новая работа. Спасибо!
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день , поможет ли мне МО в таком вопросе , стоит ли мне сохранять брак ?
 
Добрый день , поможет ли мне МО в таком вопросе , стоит ли мне сохранять брак ?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните хорошего результата. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения конфликта.
 
Здравствуйте. Дорогая Альба, подскажите пожалуйста, обрету ли я своё женское счастье в ближайшее время (в этом месяце)? Спасибо.
 
Добрый день! Нужна помощь МО. Будут ли благоприятные изменения в моей ситуации благодаря тому, что задумала? Удастся ли вернуть то, чего очень хочу?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Дорогая Альба, подскажите пожалуйста, обрету ли я своё женское счастье в ближайшее время (в этом месяце)? Спасибо.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье. Не делайте поспешных шагов для реализации своей цели, всему свое время.

Добрый день! Нужна помощь МО. Будут ли благоприятные изменения в моей ситуации благодаря тому, что задумала? Удастся ли вернуть то, чего очень хочу?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день, уважаемая Альба! Подскажите, пожалуйста, относится ли задуманный мужчина ко мне так, как я чувствую? Или всё придумала себе?)
 
Добрый день, уважаемая Альба! Подскажите, пожалуйста, относится ли задуманный мужчина ко мне так, как я чувствую? Или всё придумала себе?)
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства. Рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой, Вам необходим оптимистический настрой. Развитие отношений - все зависит от Вашего поведения с этим мужчиной, сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будем снова вместе с человеком, о котором думаю. Или забыть о нём и начать новую жизнь? Заранее спасибо.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будем снова вместе с человеком, о котором думаю. Или забыть о нём и начать новую жизнь? Заранее спасибо.
Не зависимо, как складывается Ваша жизнь, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Расположение судьбы, мудрость и проницательность. В реализации задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня улучшения в плане финансов?
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня улучшения в плане финансов?
Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Планы, будившее воображение, могут превратиться в реальность.
 
Ув. @Альба, такой вопрос у меня. Скоро освободятся две ставки в отделе, обе должности выше моей. Особой разницы между ними нет, и справиться с работой могу на любой из них. Думаю, завтра подойти к руководителю с предложением своей кандидатуры.
Подскажите, будет и принято и мое предложение?
 
Здравствуйте. Дорогая, Альба, подскажите пожалуйста, поменяю ли я работу в ближайшее время? Спасибо.
 
Ув. @Альба, такой вопрос у меня. Скоро освободятся две ставки в отделе, обе должности выше моей. Особой разницы между ними нет, и справиться с работой могу на любой из них. Думаю, завтра подойти к руководителю с предложением своей кандидатуры.
Подскажите, будет и принято и мое предложение?
Сейчас не время для рискованных шагов, готовьте почву для будущего. Благоприятным будет создание мини-программ, которые требуют минимум энергозатрат.

Здравствуйте. Дорогая, Альба, подскажите пожалуйста, поменяю ли я работу в ближайшее время? Спасибо.
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу испытаний, прежде чем вернется все в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны своей жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Назад
Верх