Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, высока ли вероятность, что Аb. приедет скоро в Россию для того, чтобы увидеться?
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро я вылезу из "долговой ямы"? Спасибо.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, высока ли вероятность, что Аb. приедет скоро в Россию для того, чтобы увидеться?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, припятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро я вылезу из "долговой ямы"? Спасибо.
Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый вечер! Что я не так делаю, что меня не хотят в отпуск отпускать согласно графика, (всех отпускают)?
Спасибо!
 
Добрый вечер, Альба! Подскажите пожалуйста, как у меня сложатся отношения с Романом? Каковы перспективы развития отношений?
 
Добрый вечер! Что я не так делаю, что меня не хотят в отпуск отпускать согласно графика, (всех отпускают)?
Спасибо!
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.

Добрый вечер, Альба! Подскажите пожалуйста, как у меня сложатся отношения с Романом? Каковы перспективы развития отношений?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость. Скорее в Вашей жизни будет новый роман, чем продолжится настоящий.
 
Как сложатся мои отношения с настоящим партнёром?
 
Как сложатся мои отношения с настоящим партнёром?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день, хотела бы задать вопрос по поводу задуманного человека.. возможно ли у нас дальнейшее развитие отношений? Или же это просто временное общение , на котором не стоит заострять своё внимание ? Заранее благодарю за ответ 🙏
 
Добрый день, хотела бы задать вопрос по поводу задуманного человека.. возможно ли у нас дальнейшее развитие отношений? Или же это просто временное общение , на котором не стоит заострять своё внимание ? Заранее благодарю за ответ 🙏
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый день, хотела бы задать вопрос по поводу задуманного человека.. возможно ли у нас дальнейшее развитие отношений? Или же это просто временное общение , на котором не стоит заострять своё внимание ? Заранее благодарю за ответ 🙏
Мне этот человек очень важен,но я не уверена в его намерениях просто
 
Добрый вечер, Альба. Подскажите пожалуйста, произойдут ли изменения в моей личной жизни, есть ли шанс встретить достойного мужчину? Заранее спасибо !
 
Добрый вечер, Альба. Подскажите пожалуйста, произойдут ли изменения в моей личной жизни, есть ли шанс встретить достойного мужчину? Заранее спасибо !
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Добрый день, Альба.Подскажите, пожалуйста, как разрешится вопрос на работе? очень тяжёлая ситуация, буду ли я работать на прежнем месте? И ещё начинают развиваться отношения с молодым человеком, стоит ли вступать в них или опять будет обман?
 
Добрый день, Альба.Подскажите, пожалуйста, как разрешится вопрос на работе? очень тяжёлая ситуация, буду ли я работать на прежнем месте? И ещё начинают развиваться отношения с молодым человеком, стоит ли вступать в них или опять будет обман?
1. Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция вас не подведет. Умейте терпеливо ждать и Ваше желание исполнится.
2. Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, припятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Добрый вечер, Альба! Посмотрите, пожалуйста. Будут изменения в смене организации, или все без изменений в ближайшие пол год? Спасибо.
 
Здравствуй, Альба! подскажите,пожалуйста, не ошибаюсь ли я в предчувствиях насчёт М?
 
Добрый вечер, Альба! Посмотрите, пожалуйста. Будут изменения в смене организации, или все без изменений в ближайшие пол год? Спасибо.
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Здравствуй, Альба! подскажите,пожалуйста, не ошибаюсь ли я в предчувствиях насчёт М?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
1.Здравствуйте Альба! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в этом году человека, предназначенного мне по судьбе быть мужем, или же нет?
2. Существует ли вообще такой человек?
 
1.Здравствуйте Альба! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в этом году человека, предназначенного мне по судьбе быть мужем, или же нет?
2. Существует ли вообще такой человек?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое приятное разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Для развернутого гадания и ответов на Ваши вопросы, обратитесь к тарологам.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
Назад
Верх