Здравствуйте, Уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста как будут развиваться, складываться отношения на работе? (сам рабочий процесс тупиковый, запутанный какой-то, указания "сделай как не знаю как, но сделай как непонятно что")
Спасибо!
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста, Смогу ли я поправить свое финансовое положение и закрыть все долги в течение ближайших пару месяцев?
Спасибо ✨
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте Альба. Посмотрите пожалуйста, как будет у меня развиваться ситуация на работе. В ближайшие два месяца.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте Альба. Посмотрите пожалуйста, как будет у меня развиваться ситуация на работе. В ближайшие два месяца.
Заранее спасибо.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый день. У меня несколько вопросов. 1. Как разрешится загаданная ситуация по отношению к Т. ? и 2. Стоит ли мне совершать запланированную поездку? Будет ли она продуктивной? Спасибо.
 
Добрый день. У меня несколько вопросов. 1. Как разрешится загаданная ситуация по отношению к Т. ? и 2. Стоит ли мне совершать запланированную поездку? Будет ли она продуктивной? Спасибо.
1. В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
2. Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, стоит ли прислушаться к совету и выполнить задуманное?Получится ли желаемый результат?
 
Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, стоит ли прислушаться к совету и выполнить задуманное?Получится ли желаемый результат?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я поступаю, разорвав связь с подругой В?
 
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я поступаю, разорвав связь с подругой В?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Посмотрите, пожалуйста, чего мне далее ожидать от начальника-самодура, издевается, хамит и унижает. Стоит ли терпеть? Или сменить работу?
Благодарю.
 
Добрый день , был в отношениях с девушкой , после глупой ссоры разошлись , есть ли шанс , что мы помириться и будем вместе , или это окончательная жирная точка
 
Здравствуйте уважаемая Альба. У меня 2 вопроса. 1.Получится ли у сына открыть свой маленький бизнес? 2. Стоит ли ему продолжить отношения с девушкой, которая сейчас с ним? Благодарю.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Посмотрите, пожалуйста, чего мне далее ожидать от начальника-самодура, издевается, хамит и унижает. Стоит ли терпеть? Или сменить работу?
Благодарю.
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Добрый день , был в отношениях с девушкой , после глупой ссоры разошлись , есть ли шанс , что мы помириться и будем вместе , или это окончательная жирная точка
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.

Здравствуйте уважаемая Альба. У меня 2 вопроса. 1.Получится ли у сына открыть свой маленький бизнес? 2. Стоит ли ему продолжить отношения с девушкой, которая сейчас с ним? Благодарю.
1. Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
2. Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Разберитесь в отношениях без лишней доверчивости.
 
Добрый день. У меня два вопроса:
1.Приведут ли к браку отношения с С?
2.Будет ли приносить хороший доход начатое дело?
 
Добрый день. У меня два вопроса:
1.Приведут ли к браку отношения с С?
2.Будет ли приносить хороший доход начатое дело?
1. Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
2. Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день. Какова перспектива только начавшихся отношений с загаданной персоной? Заранее благодарю.
 
Добрый день. Какова перспектива только начавшихся отношений с загаданной персоной? Заранее благодарю.
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Здравствуйте! Посмотри, пожалуйста, стоит ли ожидать негативных последствий от моих сегоднешних запрещённых действий или опасения напрасны?
 
Для Вас открывается новая успешная перспектива. Да, ожидайте хозяйку с отпуска.
Хозяйку тогда ждать не стала, подвернулась квартира интереснее. Но не уверена что выбор был верный., может и стоило подождать(
Панибратство здесь не нужно устраивать, все люди цивилизованные.
 
Здравствуйте! Посмотри, пожалуйста, стоит ли ожидать негативных последствий от моих сегоднешних запрещённых действий или опасения напрасны?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Назад
Верх