Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, смогу ли я приобрести машину (lexus) до конца 2020 года? Или стоит отложить покупку на будущее?
Спасибо 💐
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сможет ли мой муж в ближайшее время устроится на работу (вчера уволился).
Благодарю
 
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, смогу ли я приобрести машину (lexus) до конца 2020 года? Или стоит отложить покупку на будущее?
Спасибо 💐
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сможет ли мой муж в ближайшее время устроится на работу (вчера уволился).
Благодарю
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, признает ли свою вину задуманный человек, раскаится ли в ближайшеем времени?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, признает ли свою вину задуманный человек, раскаится ли в ближайшеем времени?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый вечер, Альба! Можно спросить у МО, ищет ли возможность примирения со мной загаданный мной человек? И будем ли мы вместе?
 
Добрый вечер, Альба! Можно спросить у МО, ищет ли возможность примирения со мной загаданный мной человек? И будем ли мы вместе?
1. Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не ждите проявления инициативы, сделайте первый шаг. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.
2. Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат от своих действий в задуманном?
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат от своих действий в задуманном?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста пригласят меня в итоге на собеседование в организацию, в которой все переносили время собеседования. Пригласят ли на собеседование, устроюсь на работу в данную организацию?
Спасибо!
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста пригласят меня в итоге на собеседование в организацию, в которой все переносили время собеседования. Пригласят ли на собеседование, устроюсь на работу в данную организацию?
Спасибо!
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Спасибо!

Так меня в итоге пригласят в аудит или удача по отношению к текущей работе?
 
Доброе утро! Извините, что повторяюсь. Посмотрите пожалуйста, в январе, в ближайшее время получится сменить работу? Спасибо!
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли увидиться с зпдумснным человеком в ближайшие 2 недели?
 
Доброе утро! Извините, что повторяюсь. Посмотрите пожалуйста, в январе, в ближайшее время получится сменить работу? Спасибо!
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли увидиться с зпдумснным человеком в ближайшие 2 недели?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений с О.М. этой зимой? Спасибо.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений с О.М. этой зимой? Спасибо.
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите пожалуйста, как урегулируется ситуация и что ожидать сейчас и в последствии от руководства и коллектива на работе из сложившейся ситуации по выполнению поручений? Доведут до увольнения или смогу продолжить работать? Ощущение что хотят подставить
Спасибо!
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите пожалуйста, как урегулируется ситуация и что ожидать сейчас и в последствии от руководства и коллектива на работе из сложившейся ситуации по выполнению поручений? Доведут до увольнения или смогу продолжить работать? Ощущение что хотят подставить
Спасибо!
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Назад
Верх