Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста идти на мероприятие 14.02.2020, хорошо спокойно пройдёт ? Или лучше отказаться от похода в гости?

Спасибо!
 
Добрый день, @Альба. Можете пожалуйста ответить на мой вопрос. Правильного ли партнёра я выбрал? Спасибо большое.
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.

Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста идти на мероприятие 14.02.2020, хорошо спокойно пройдёт ? Или лучше отказаться от похода в гости?
Спасибо!
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день, Уважаемая @Альба. Сможете ли Вы ответить на вопрос: Почему идет Буллинг? Заранее, Благодарю :)
 
Здравствуйте, Альба!
Подскажите, пожалуйста: Дошли ли до задуманного человека проделанные мной действия-рад ли он?
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте Альба. У меня такой вопрос: продолжать ли мне сотрудничество с теми, о ком я сейчас загадал?
 
Здравствуйте, Альба!
Подскажите, пожалуйста: Дошли ли до задуманного человека проделанные мной действия-рад ли он?
Заранее благодарю.
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.

Здравствуйте Альба. У меня такой вопрос: продолжать ли мне сотрудничество с теми, о ком я сейчас загадал?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Доброй ночи,будет ли у меня применение с мужем?
 
Уважаемая @Альба, могу ли я узнать, на что стоит обратить внимание, чтобы избавиться от головной боли на затылке? ( сильная боль на затылочной части не прекращается 4й день).
 
@Ника777, МО не ответит на этот вопрос.

Доброй ночи,будет ли у меня применение с мужем?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
@Ника777, МО не ответит на этот вопрос.


Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
Можно пожалуйста пояснить последнее предложение,я просто не совсем поняла
 
@Aida Error, примирения может не быть, он на него может не пойти или же примирение будет, но оно по сути ничего не даст, не изменит ситуацию.
 
Добра.
Подскажите пожалуйста, найду ли короткий путь к Махамудре через Кармамудру?
 
Доброе утро,Уважаемая Альба!Что произойдет в моей личной жизни?Будут перемены и появится новое знакомство или возобновятся старые отношения?
 
Добра.
Подскажите пожалуйста, найду ли короткий путь к Махамудре через Кармамудру?
Вы получили передачу на Кармамудру? Этот вопрос лучше решить со своим ламой, напишите ему письмо или при встрече задайте вопрос, достигли ли Вы такого уровня, когда секс можете включить в свою практику и будет ли она вам полезна или на данном уровне может являться препятствием по тем или иным причинам, а также возможны перекосы и зависимости. Но об этом должен Вам рассказать лама или Ваш близкий учитель.
Ответ МО тоже говорит, что занимайтесь обычными практиками: Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Доброе утро,Уважаемая Альба!Что произойдет в моей личной жизни?Будут перемены и появится новое знакомство или возобновятся старые отношения?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
@Альба, Спасибо за анализ.
всё не очень просто.
наставник женское существо, связь только в сеансах медитации. указывает на материал через подсказки. являясь практиком Махамудры периодически натыкаюсь на очень редкие книги по Кармамудре. В данный момент изучаю сексуальные методы раскрытия каналов праны без партнёрши.
 
@Zforce, если у Вас нет передачи на Кармамудру, то для Вас эти книги останутся только информацией.
 
Добрый вечер Альба. Подскажите, пожалуйста ответ:
Станет ли известно задуманному человеку кто написал любовные загадки?
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни и работе?
 
Добрый вечер Альба. Подскажите, пожалуйста ответ:
Станет ли известно задуманному человеку кто написал любовные загадки?
МО не может ответить да или нет.
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.

Здравствуйте, Альба! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни и работе?
1. Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
2. Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Назад
Верх