@Kris2701, прошу прощения)
Добрый вечер Альба, посмотрите пожалуйста, справлюсь ли я со всеми возложенными на меня обязанностями на работе и будет ли семья с человеком, с которым сейчас в отношениях?
1. Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
2. Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Альба, здравствуйте. У меня такие вопросы: 1. на настоящем месте работы существует негативная ситуация, которая косвенно относиться ко мне. Для меня важно понимать во что данная ситуация может вылиться: буду продолжать работать дальше, все пройдет стороной, попросят уволиться и лучше сейчас искать новое место работы? 2. Удастся ли мне найти хорошо оплачиваемую и интересную работу,если придется уволиться с нынешней? Благодарю за ответы.
 
Альба, здравствуйте. У меня такие вопросы: 1. на настоящем месте работы существует негативная ситуация, которая косвенно относиться ко мне. Для меня важно понимать во что данная ситуация может вылиться: буду продолжать работать дальше, все пройдет стороной, попросят уволиться и лучше сейчас искать новое место работы? 2. Удастся ли мне найти хорошо оплачиваемую и интересную работу,если придется уволиться с нынешней? Благодарю за ответы.
1. Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
2. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
@Альба, здравствуйте. Можно мне погадать?
Удастся ли мне найти работу? Будут ли у меня еще дети?
 
@Альба, здравствуйте. Можно мне погадать?
Удастся ли мне найти работу? Будут ли у меня еще дети?
1. Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
2. В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
[QUOTE="Альба, post: 169576, member:У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.

[/QUOTE]
Альба, благодарю за ответ! В этом предсказании немного не поняла, это относится к тому что не смогу остаться на настоящем месте работы или что искать ничего не нужно или к тому,что я не смогу работу хорошую найти? Хотя судя по ответу на 2 вопрос, найду.
 
@Марго19867, первый ответ касается только первого вопроса, гадание говорит, что врятли Вы избежите прямого столкновения с врагами. Еще не наступило время для принятия серьезного решения, а вот другую работу найдете без проблем.
 
Здравствуйте, Альба.Посмотрите, пожалуйста: Осознал ли задуманный человек где была ложь, которую посеяли об С?
 
Добрый день, можно ли узнать, вернется ли человек о котором я думаю? Заранее спасибо
 
Здравствуйте, Альба.Посмотрите, пожалуйста: Осознал ли задуманный человек где была ложь, которую посеяли об С?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Добрый день, можно ли узнать, вернется ли человек о котором я думаю? Заранее спасибо
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Доброе утро, Ув, Альба посмотрите пожалуйста, останется ли А ко мне,возобновятся ли наши отношения?Спасибо!
 
Добрый день Альба! Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли у меня отношения с мужем?
 
Добрый день Альбина,у меня начались отношения с мужчиной Карен.У нас с ним будут продолжиться любовные отношения
 
Доброе утро, Ув, Альба посмотрите пожалуйста, останется ли А ко мне,возобновятся ли наши отношения?Спасибо!
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

Добрый день Альба! Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли у меня отношения с мужем?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.

Добрый день Альбина,у меня начались отношения с мужчиной Карен.У нас с ним будут продолжиться любовные отношения
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, Альба. Когда у меня будет серьезная работа?
 
Уважаемая Альба, принесет ли вчерашняя деловая встреча необходимый мне результат?
 
Здравствуйте Альба. Будет ли успех в работе у моего сына Александра?
 
Здравствуйте, Альба. Когда у меня будет серьезная работа?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.

Уважаемая Альба, принесет ли вчерашняя деловая встреча необходимый мне результат?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.

Здравствуйте Альба. Будет ли успех в работе у моего сына Александра?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день Альбина.Скажите в моей жизни,как скоро появиться мужчина с которым мне будет очень хорошо,и по жизни мы с ним пойдем вместе.
 
Назад
Верх