Здравствуйте! Подозреваю, что муж любит и встречается с другой. В то же время и мне говорит, что я самая лучшая. Как будут развиваться отношения в нашем треугольнике. Уйдет ли он. Или я зря паникую.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день! Можно узнать, состоится ли в скором будущем мой переезд? И что он принесёт?
 
Добрый день! Можно узнать, состоится ли в скором будущем мой переезд? И что он принесёт?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Доброго времени суток,уважаемая Альба!Будет ли дальнейшее развитие отношений с А. или в мою жизнь придёт новый мужчина?Благодарю!
 
Доброго времени суток,уважаемая Альба!Будет ли дальнейшее развитие отношений с А. или в мою жизнь придёт новый мужчина?Благодарю!
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Редкое единодушие. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, правдива ли полученная информация о посещении Ш загаданного места в недавнем прошлом?
 
Уважаемая Альба скажите вернётся ли ко мне мой муж ?
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, правдива ли полученная информация о посещении Ш загаданного места в недавнем прошлом?
МО не ответит на Ваш вопрос утвердительно или отрицательно, но вот его ответ на ситуацию:
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.


Уважаемая Альба скажите вернётся ли ко мне мой муж ?
МО не ответит на Ваш вопрос утвердительно или отрицательно, но вот его ответ на ситуацию:
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, что МО говорит о моем финансовом состоянии: стоит ли менять основную работу после карантина и принесет ли она мне финансовое благополучие?
Заранее огромнейшее спасибо 🌸
 
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, что МО говорит о моем финансовом состоянии: стоит ли менять основную работу после карантина и принесет ли она мне финансовое благополучие?
Заранее огромнейшее спасибо 🌸
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста, что ожидать от агрессивного человека (я его не видела не знаю, но имя Макс, непонятно почему мне позвонил, что то орал. Никого не знаю, но меня знает откуда то), Стоит опосатся людей, которых я не знаю, но им что то нужно от меня?
Спасибо!
 
Уважаемая,Альба посмотрите ,пожалуйста, ответит мне М.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста, что ожидать от агрессивного человека (я его не видела не знаю, но имя Макс, непонятно почему мне позвонил, что то орал. Никого не знаю, но меня знает откуда то), Стоит опосатся людей, которых я не знаю, но им что то нужно от меня?
Спасибо!
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.

Уважаемая,Альба посмотрите ,пожалуйста, ответит мне М.
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте! Как мне вести себя с загаданным человеком? Проявляет сексуальный интерес, а вот чувства его мне абсолютно не понятны. Есть ли они? Знаем друг друга не первый год, но сейчас на расстоянии. Благодарю.
 
Альба, посмотрите, пожалуйста, могу ли я полностью доверять загаданному человеку или держаться от него подальше?
 
Здравствуйте! Как мне вести себя с загаданным человеком? Проявляет сексуальный интерес, а вот чувства его мне абсолютно не понятны. Есть ли они? Знаем друг друга не первый год, но сейчас на расстоянии. Благодарю.
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

Альба, посмотрите, пожалуйста, могу ли я полностью доверять загаданному человеку или держаться от него подальше?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый день! Есть проект, к которому ну совсем не лежит душа. Выполнять его или нет, и возможны ли последствия отказа в выполнении?
 
Здравствуйте.Стоит ли продолжать налаживать отношения с задуманным человеком для достижение желаемого или лучше пустить всё на самотёк?
 
Добрый день! Есть проект, к которому ну совсем не лежит душа. Выполнять его или нет, и возможны ли последствия отказа в выполнении?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Здравствуйте.Стоит ли продолжать налаживать отношения с задуманным человеком для достижение желаемого или лучше пустить всё на самотёк?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли достигнуты поставленные цели и желаемое в отношении задуманного человека? Заранее спасибо.
 
Назад
Верх