Здравствуйте, благоприятно ли решатся мои проблемы?
 
Здравствуйте, что мне сделать, чтобы получить желаемое?
 
Здравствуйте! получу ли я желаемый результат от своей проделанной работы в отношении К?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Доброго времени. Состоится ли встреча с загаданным мужчиной в ближайший месяц? Сможем заново построить отношения? Благодарю
1. Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
2. Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.

Здравствуйте, благоприятно ли решатся мои проблемы?
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.

Здравствуйте, что мне сделать, чтобы получить желаемое?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной? Как он ко мне относится?
 
Здравствуйте! Удастся ли мне вернуть любимую женщину?
 
Добрый день! Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной? Как он ко мне относится?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.

Здравствуйте! Удастся ли мне вернуть любимую женщину?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не ждите проявления инициативы от друзей, сделайте шаги первыми. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте. Как закончатся судебные дела? Выйду ли я замуж?
 
Здравствуйте ув. Альба. Прекратилось общение ( в переписке) с очень дорогим и не безразличным мне человеком, подскажите, что нужно сделать, чтоб возобновить его и возможно ли встреча с этим человеком? Если да, то что для этого нужно делать?
 
Здравствуйте. Как закончатся судебные дела? Выйду ли я замуж?
1. Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
2. Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не забывайте, даже мелкие недоразумения могут довести до ссор. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех .

Здравствуйте ув. Альба. Прекратилось общение ( в переписке) с очень дорогим и не безразличным мне человеком, подскажите, что нужно сделать, чтоб возобновить его и возможно ли встреча с этим человеком? Если да, то что для этого нужно делать?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, стоит ли ожидать в ближайшее время изменения ситуации в желаемую для меня сторону от задуманного человека?
 
Наладиться ли личная жизнь? ( Ув. Альба ,извините, что здесь не по теме, но увидела у Вас в кабинете замочек. Вы что больше не будете здесь работать или это временно. Немного позже планировала к Вам обратиться)
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, стоит ли ожидать в ближайшее время изменения ситуации в желаемую для меня сторону от задуманного человека?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.

Наладиться ли личная жизнь? ( Ув. Альба ,извините, что здесь не по теме, но увидела у Вас в кабинете замочек. Вы что больше не будете здесь работать или это временно. Немного позже планировала к Вам обратиться)
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
@Любимочка, прием скоро возобновится, обращайтесь 🌺
 
Добрый день. Верно ли я веду себя с загаданным человеком? Спасибо!
 
Добрый день. Верно ли я веду себя с загаданным человеком? Спасибо!
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый день, что происходит сейчас с загаданым человеком по отношению меня
? ( в действиях, на сердце, на душе)
 
Добрый день, что происходит сейчас с загаданым человеком по отношению меня
? ( в действиях, на сердце, на душе)
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте. Как мне поступить? Написать человеку первым или ждать когда он сам напишет? Спасибо.
 
Что ждёт меня в скором будущем?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Здравствуйте. Как мне поступить? Написать человеку первым или ждать когда он сам напишет? Спасибо.
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Что ждёт меня в ближайшие полгода?
 
Назад
Верх