Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему мой молодой человек не хочет семейной жизни.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста правильно ли я веду себя с задуманным человеком? Что я делаю не так? Спасибо.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста получится решить вопрос с покупкой квартиры ( которую задумала), в этом месяце или хотя бы до конца года ? Спасибо!
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему мой молодой человек не хочет семейной жизни.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста правильно ли я веду себя с задуманным человеком? Что я делаю не так? Спасибо.
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Здравствуйте! смогу ли я получить желаемое от Е, если приложу усилия?
 
Здравствуйте! смогу ли я получить желаемое от Е, если приложу усилия?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый вечер! Хотела бы попросить посмотреть, будем ли мы с С. продолжать общаться, или это уже все?
Благодарю.
 
Добрый вечер! Хотела бы попросить посмотреть, будем ли мы с С. продолжать общаться, или это уже все?
Благодарю.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Альба! Можно тогда ещё вопрос. Очень тревожит меня. Что мой парень собрался переезжать в другой город без меня навсегда. Состоится ли переезд без меня?
 
Здравствуйте, уважаемая Альба. Можно узнать. Выплатит ли племянник мужа нам долг за квартиру ?
 
Здравствуйте Альба, у меня начальник покерфейс, может ценить работника, но не подавать виду. Каково мнение моего начальника обо мне и будет ли повышение в ближайшее время (в денежном или карьерном плане)? Заранее благодарю.
 
Альба! Можно тогда ещё вопрос. Очень тревожит меня. Что мой парень собрался переезжать в другой город без меня навсегда. Состоится ли переезд без меня?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Здравствуйте, уважаемая Альба. Можно узнать. Выплатит ли племянник мужа нам долг за квартиру ?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

Здравствуйте Альба, у меня начальник покерфейс, может ценить работника, но не подавать виду. Каково мнение моего начальника обо мне и будет ли повышение в ближайшее время (в денежном или карьерном плане)? Заранее благодарю.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
@Альба, спасибо, вы подтвердили мои мысли, именно такой позиции я и придерживаюсь с начальником.
 
Здравствуйте Альба, хотелось бы узнать стоить ли менять работу в данный момент времени, новая работа это больше денег, но не факт, что это будет постоянный контракт. Стоит ли рисковать? Может ещё и не возьмут :-(. Спасибо
 
Здравствуйте Альба, хотелось бы узнать стоить ли менять работу в данный момент времени, новая работа это больше денег, но не факт, что это будет постоянный контракт. Стоит ли рисковать? Может ещё и не возьмут :-(. Спасибо
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Здравствуйте!принесёт ли мне желаемый результат выполнение задуманного в отношение мч?
 
Здравствуйте!принесёт ли мне желаемый результат выполнение задуманного в отношение мч?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в моей семейной жизни?
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в моей семейной жизни?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте, Альба. Что принесет мне моя новая работа?
 
Здравствуйте, Альба. Что принесет мне моя новая работа?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Назад
Верх