Здравствуйте
Чем порадует меня задуманный мною мужчина, когда вернется ко мне для совместного жительства?
Благодарю
 
Посмотреть вложение 7862

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
Здравствуйте,что ждет нас с любимым?помиримся ли
 
Здравствуйте
Чем порадует меня задуманный мною мужчина, когда вернется ко мне для совместного жительства?
Благодарю
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Здравствуйте,что ждет нас с любимым?помиримся ли
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите пожалуйста повысят (по должности) меня на текущей работе до конца года? Чего ожидать на работе? Спасибо!
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите пожалуйста повысят (по должности) меня на текущей работе до конца года? Чего ожидать на работе? Спасибо!
1. Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
2. Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте ув.Альба! Посмотрите пожалуйста, пожалуйста, что покажут скажут МО, при выборе есть плюсы и минусы не могу определиться между - номер 88 или 152? Благодарю!!!
 
Доброго времени суток , скажите пожалуйста есть на мне порча? Что-то в жизни не получается ((( буду очень благодарна, с уважением Наталья
 
Здравствуйте, что будет у меня с мужчиной , с которым встречаюсь, примерение или растование??
 
Здравствуйте ув.Альба! Посмотрите пожалуйста, пожалуйста, что покажут скажут МО, при выборе есть плюсы и минусы не могу определиться между - номер 88 или 152? Благодарю!!!
88 - Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
152 - Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
Доброго времени суток , скажите пожалуйста есть на мне порча? Что-то в жизни не получается ((( буду очень благодарна, с уважением Наталья
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Здравствуйте, что будет у меня с мужчиной , с которым встречаюсь, примерение или растование??
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
88 - Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
152 - Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

Получается если жить в квартире под номером 88 все будет в жизни легко ?

Благодарю!
 
Добрый вечер! Хотела бы спросить, получится ли у нас встретиться с мужчиной, который мне так сильно дорог, до конца этого года, и к чему приведёт встреча, если она произойдёт. Спасибо.
 
Получается если жить в квартире под номером 88 все будет в жизни легко ?

Благодарю!
Я Вам написала ответ МО.

Добрый вечер! Хотела бы спросить, получится ли у нас встретиться с мужчиной, который мне так сильно дорог, до конца этого года, и к чему приведёт встреча, если она произойдёт. Спасибо.
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Доброе утро, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста я правильно сделала выбор ? Благодарю!
 
Добрый день, можно посмотреть будут ли у меня изменения связанные с работой?
 
Доброе утро, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста я правильно сделала выбор ? Благодарю!
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
Добрый день, можно посмотреть будут ли у меня изменения связанные с работой?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Доброе утро, посмотрите увидимся ли с мужчиной, с которым произошёл разрыв и к чему это приведёт?
 
Здравствуйте
Что мне принесут отношения с С., который в данный момент начал ухаживать за мной?
 
Добрый день. Будет ли встреча и общение с задуманным человеком?
 
Добрый день, уважаемая Альба. Посмотрите,пожалуйста, наши отношения с А. наладятся или разрыв неизбежен?
 
Доброе утро, посмотрите увидимся ли с мужчиной, с которым произошёл разрыв и к чему это приведёт?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Здравствуйте
Что мне принесут отношения с С., который в данный момент начал ухаживать за мной?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
Добрый день. Будет ли встреча и общение с задуманным человеком?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый день, уважаемая Альба. Посмотрите,пожалуйста, наши отношения с А. наладятся или разрыв неизбежен?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Назад
Верх