ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Добрый вечер. Можно начну я. Что будет дальше у меня с работой- повышение, увольнение или смена деятельности. Спасибо. Надеюсь правильно сформулировала.
 
Добрый вечер.Что будет у меня в любви растование или примерение
 
Добрый вечер. Можно начну я. Что будет дальше у меня с работой- повышение, увольнение или смена деятельности. Спасибо. Надеюсь правильно сформулировала.
Добрый вечер. Вас ожидает благоприятный период. Новые задачи имеют все шансы на исполнение. Судьба благосклонна и дарит щедрые подарки, не отворачивайтесь от них, но Вам придется проявить терпение.
 
Добрый вечер.Что будет у меня в любви растование или примерение
Добрый вечер. Ваша судьба отметает все ненужное и бесполезное, не впадайте в отчаянье, переключитесь на созидательное.
 
Добрый вечер, что у меня на любовном фронте застрой или будет надежда на какой-либо прогресс?
 
Добрый вечер, что у меня на любовном фронте застрой или будет надежда на какой-либо прогресс?
Добрый вечер. Вам стоит проявить терпение и осторожность, не стоит впадать в крайности. Мо говорит, что в ближайшее время перемен не предвидится.
 
Добьюсь ли я успехов в своем деле? Спасибо
 
Добьюсь ли я успехов в своем деле? Спасибо
Добьетесь и Ваш успех будет долговечным и постоянным, только не бросайте начатое и не останавливайтесь на полпути. Результат превзойдет ожидания.
 
Здравствуйте!
Интересует меня такой вопрос: стоит ли браться за капитальный ремонт дома? Заранее благодарен!
 
Доброй ночи!
Будет ли у меня и моего молодого человека переезд?
Заранее спасибо:giggle:
 
Доброе утро, Уважаемая Альба!
Мой новый загородный дом это пустое ожидание или скорая реальность? Насколько крепки обещания мужа в данном вопросе?
 
Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня развитие моих нынешних отношений или все сойдёт на нет?
 
Доброе утро,Альба. Есть ли будущее с молодым человеком,с которым состою сейчас в отношениях? Благодарю.
 
Добрый день.
Здравствуйте!
Интересует меня такой вопрос: стоит ли браться за капитальный ремонт дома? Заранее благодарен!
Удача в этом деле будет на Вашей стороне, тщательно планируйте задуманное, советуясь со своими близкими и своим кошельком. Чтобы Вы не задумали обращайтесь за помощью к своим друзьям - они вас не подведут.

Доброй ночи!
Будет ли у меня и моего молодого человека переезд? Заранее спасибо:giggle:
Открывается перспектива в лучшее будущее. Доверьтесь судьбе, но не хватайтесь за осуществление громадных планов, положитесь на решение партнера и отдайте управление ситуации в его руки.

Доброе утро, Уважаемая Альба!
Мой новый загородный дом это пустое ожидание или скорая реальность? Насколько крепки обещания мужа в данном вопросе?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Вам следует пересмотреть планы приобретений. Начинается момент осуществления удачно задуманного начинания.

Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня развитие моих нынешних отношений или все сойдёт на нет?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно, но не будьте слишком упрямы. Также Мо советует поехать к друзьям и хорошо отдохнуть.

Доброе утро,Альба. Есть ли будущее с молодым человеком,с которым состою сейчас в отношениях? Благодарю.
Не преувеличивайте свою значимость, будьте скромнее и щедры для того человека, который рядом с Вами. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного исхода в Вашем вопросе.
 
Здравствуйте! Удастся ли моей дочери поступить в желаемое учебное заведение? Спасибо!
 
Здравствуйте! Удастся ли моей дочери поступить в желаемое учебное заведение? Спасибо!
Добрый день. Новый поворот судьбы внесет в вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь вам в осуществлении задуманного. Все исполнится согласно вашим пожеланиям.
 
доброе утро! Уже два года я не могу заработать деньги! Куча вариантов в бизнесе но за что не возьмусь даже с готовой сделкой все прекращается! Смогу я выйти с этой ситуации и в чем проблема? Спасибо
 
Доброе утро! Что меня дальше ждёт в личной жизни? Останусь ли я с человеком с которым сейчас отношения? Будут ли новые отношения в ближайшее время? Или я же я вернусь к мужу?
 
Здравствуйте. Ищу квартиру, есть вариант но надо подождать хозяйку с отпуска. Стоит ли?
 
Доброго вечера! Нужно ли форсировать продажу земельного участка? Каковы будут мои отношения с отцом после его продажи? Вопрос звучит странно, но пункты крайне взаимосвязаны... Спасибо!
 
Назад
Верх