Уважаемая Альба.
Скажите пожалуйста. Решиться ли моя ситуация до конца недели.
Благодарю.
 
А можно как нибудь переформулировать вопрос немного насчёт измены
нет. Обратитесь в кабинеты практиков или бесплатное гадание Гадание

Уважаемая Альба.
Скажите пожалуйста. Решиться ли моя ситуация до конца недели.
Благодарю.
Вам придется преодолеть ряд серьезных препятствий, прежде чем ситуация разрешится. Решение проблемы займет более длительное время, чем Вы рассчитываете.
 
Добрый день уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста сможем мы с мужем в следующем году поменять машину? И еще один вопрос по мне) когда нибудь у меня будет личный автомобиль? В силу определенных обстоятельств мне пришлось расстаться с машиной, очень скучаю по рулю) но пока такой возможности нет.
 
Уважаемая Альба у меня так же вопрос по автомобилю. Смогу ли я свою выгодно продать ?
 
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, напоминать ли человеку о нашей договоренности встретиться в среду? Интересна ли ему эта встреча?) Спасибо!
 
Приветствую.
Добрый день уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста сможем мы с мужем в следующем году поменять машину? И еще один вопрос по мне) когда нибудь у меня будет личный автомобиль? В силу определенных обстоятельств мне пришлось расстаться с машиной, очень скучаю по рулю) но пока такой возможности нет.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи остаются позади. Не сомневайтесь, все Ваши желания со временем осуществятся.

Уважаемая Альба у меня так же вопрос по автомобилю. Смогу ли я свою выгодно продать ?
Испытание Вашей твердости духа и силы воли. Преодоление препятствий и маленькие победы. Для осуществления задуманного Вам следует проявить настойчивость.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, напоминать ли человеку о нашей договоренности встретиться в среду? Интересна ли ему эта встреча?) Спасибо!
Улыбнитесь судьбе и не мешкая, отправляйтесь в путь. Впереди - дорога, идущая в гору.
 
Уважаемая Альба. Очень прошу посмотреть данную ситуацию. Надеюсь, что правильно сформулирую вопрос, чтобы МО смогло ответить.
Сегодня сдавала анализы и результаты спорные (есть основания для паники). Сдала дублирующий, чтобы или подтвердить или опровергнуть первоначальный результат. Вопрос мой такой : подтвердит ли результат повторного анализа первоначальный или же опровергент и все будет хорошо.
Ох, результат будет только в пятницу, с ума себя сведу.
Заранее спасибо.
 
Можно и мне вопрос задать) Будем ли мы с молодым человеком еще общаться в этом году? Появится ли он?
 
Добрый вечер Альба, посмотрите пожалуйста смогу я закрыть свою фирму в этом или следующем году?
 
Приветствую.
Уважаемая Альба. Очень прошу посмотреть данную ситуацию. Надеюсь, что правильно сформулирую вопрос, чтобы МО смогло ответить.
Сегодня сдавала анализы и результаты спорные (есть основания для паники). Сдала дублирующий, чтобы или подтвердить или опровергнуть первоначальный результат. Вопрос мой такой : подтвердит ли результат повторного анализа первоначальный или же опровергент и все будет хорошо.
Ох, результат будет только в пятницу, с ума себя сведу.
Заранее спасибо.
МО говорит, что Ваши опасения и переживания пустые и дает совет по возможности избегать стрессов и неблагоприятных ситуаций.

Можно и мне вопрос задать) Будем ли мы с молодым человеком еще общаться в этом году? Появится ли он?
Крайне неблагоприятный период для осуществления задуманных планов. Решайте дела, запланированные на сегодня. Готовьте почву на будущее.

Добрый вечер Альба, посмотрите пожалуйста смогу я закрыть свою фирму в этом или следующем году?
Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства. Рассчитывайте на помощь близких. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе. Побольше практических дел и тогда задуманное осуществится.
 
Добрый день, уважаемая Альба. Скажите пожалуйста, купим ли мы новую квартиру в ближайшее время?
 
Добрый день, Альба.
Можете, пожалуйста, сказать как будут развиваться отношения с задуманным мужчиной, что я могу сделать для достижения желаемого?
 
Приветствую.
Добрый день, уважаемая Альба. Скажите пожалуйста, купим ли мы новую квартиру в ближайшее время?
Период бесплодный и унылый. Собирайте силы для будущего. Велик риск случайной и большой ошибки. Придется подождать с осуществлением задуманного.

Добрый день, Альба.
Можете, пожалуйста, сказать как будут развиваться отношения с задуманным мужчиной, что я могу сделать для достижения желаемого?
Развитие отношений будет зависеть от Вашего поведения с этим человеком. Вы получите то, что отдаете. Имейте позитивный настрой и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день, Альба!
Посмотрите пожалуйста, МО может сказать у меня все в норме с кровью, со здоровьем?
Спасибо?
 
Добрый день, Альба!
Посмотрите пожалуйста, МО может сказать у меня все в норме с кровью, со здоровьем?
Спасибо?
Проведите профилактику, обследование. опасайтесь простуды, она грозит Вам серьезными осложнениями.
 
Добрый день, что ждёт меня в работе?
 
Назад
Верх