Альба, доброго дня! Можно ли мне погадать МО? Помиримся ли мы с Сережкой или эта ссора подорвала наши отношения?
 
Приветствую.
Альба, доброго дня! Можно ли мне погадать МО? Помиримся ли мы с Сережкой или эта ссора подорвала наши отношения?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Излишки энергии отправьте в более безопасную область, чем выяснение отношений. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения конфликта.
 
Альба, а можно мне ещё один вопросик к МО?) хочу взять кошечку Мусю, но боюсь, что ей у меня будет плохо, тк она привыкла к другой семье. Стоит ли ее брать?
 
Альба, а можно мне ещё один вопросик к МО?) хочу взять кошечку Мусю, но боюсь, что ей у меня будет плохо, тк она привыкла к другой семье. Стоит ли ее брать?
Символ всего постоянного и долговечного. Не бросайте начатое дело на полпути. Результат превзойдет ожидания.
 
@Альба,
Здравствуйте, можно и мне попробовать задать вопрос к МО?
В общем на любовь - есть ли надежда на возобновление утраченных отношений?
Нахожусь в тупике, не знаю действовать мне или нет. Очень болезненное расставание, отпускать не хочу и страдать устал уже, контакта нет уже почти 2 месяца, может стоит напролом идти? Цветы под дверь, напоминать о себе и всё в таком духе. Знаю ей возможно это не понравится по началу, но может своим упорством я смог бы добиться результата.
В общем смогу ли я этим добиться и вернуть любовь а вместе с ней и доверие своей половинки?
Надеюсь правильно сформулировал. Спасибо.
 
@Virabot, для МО Ваши вопросы достаточно сложные, Вам лучше обратиться к тарологу. Здесь вопрос нужно формулировать проще - задайте стратегию и спросите к чему она приведет.
 
@Альба, Хорошо, тогда проще: смогу ли я добиться ответных чувств от бывшей, проявив упорство?
 
Добрый вечер, @Альба, сдаст ли старшая дочь экзамен в субботу? Очень важно, последняя попытка у нее
 
@Альба, Хорошо, тогда проще: смогу ли я добиться ответных чувств от бывшей, проявив упорство?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути.

Добрый вечер, @Альба, сдаст ли старшая дочь экзамен в субботу? Очень важно, последняя попытка у нее
Удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Труднодостижимые цели будут достигнуты, интуиция Вас не подведет. Желание исполнится.
 
Здравствуйте! Могу я спросить у МО, подтвердится ли в положительном результате то, о чём я думаю? Благодарю.
 
Здравствуйте! Могу я спросить у МО, подтвердится ли в положительном результате то, о чём я думаю? Благодарю.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый вечер!будет ли встреча до нового года с Д.Р. и как она пройдет?стоит ли самой появляться в его жизни или еще выждать?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!будет ли встреча до нового года с Д.Р. и как она пройдет?стоит ли самой появляться в его жизни или еще выждать?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ждите чудес, сами устраивайте свои отношения. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, любо будет идти очень долго.
 
С Сергеем в ближайшее время начнутся любовные отношения?
 
С Сергеем в ближайшее время начнутся любовные отношения?
Выв выигрыше, не смотря на обстоятельства. Все зависит от Вашего поведения с любимым. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый вечер! Что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни?
 
Доброго времени суток) можно узнать у МО, благоприятна ли будет поездка и всё намеченное мною в этом так скажем «мини путешествии» , в которое я планирую ехать в понедельник ?
Заранее благодарю 🙏
 
Здравствуйте, ув. Альба!
Может ответить МО, как относится ко мне задуманный человек?
Спасибо!
 
Добрый вечер. Альба, подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос.
Хочу поучаствовать в одной жилищной гос.программе (хотя и не верю во все это))) и для этого решила отложить продажу жилья. Выгорит ли? Правильное решение я принимаю или не стоит? Заранее спасибо.
 
Назад
Верх