Тяжёлая жизненная ситуация

Alloha5

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
За последний год было много проблем со здоровьем у меня и моих близких. В декабре приснился сон, что в меня одна дама запускает много змей. Сон как наяву, то есть я все чувствовал.
Через день у меня воспаляется глаз (острый бактериальный конъюнктивит), что чудом, по словам врачей не привело к потере зрения. Маму кладут в реанимацию с инфарктом. Делают тяжёлую операцию. Также у подруги была в этот период сложная операция.
Также в последнее время не получается завести нормальные отношения.
Вопросы такие: есть ли какое-то воздействие? Будут ли нормальные гармоничный отношения в ближайшее время?
Сергей 06.01.1987
Заранее спасибо за ответы.
Правила прочитал, если что то не так написал, извините. Фото свежее.
 
Довольно глубокая кармическая рана... но не фатальная. Что у Вас происходило в районе , примерно 22 лет?
Насчет негатива. Дополнительно к кармическому поражению, ложится негатив, даже от небольшого сглаза , Ваших мыслей и прочее.
Что нужно делать?- Разобраться с вопросом кармы, почиститься и...если крещённый- в церковь. Найти хорошего батюшку для отчитки.
 
За 0
Познакомился в 22 с девушкой из другой страны. Были мимолетные встречи. Но закончилось тем, что она побоялась переезжать. Но прям все было гармонично и хорошо. Переживал из-за этого. Но прошло время и вроде все улеглось.
Что-то ещё в том возрасте не очень помню.
 
За 0
Познакомился в 22 с девушкой из другой страны. Были мимолетные встречи. Но закончилось тем, что она побоялась переезжать. Но прям все было гармонично и хорошо. Переживал из-за этого. Но прошло время и вроде все улеглось.
Что-то ещё в том возрасте не очень помню.
Там был сложный период. Но значительно поменьше, да и моложе Вы были...
 
За 0
А как к Вам обратиться через кабинет? Прочитал, но честно, не очень понял.
 
За 0
А как узнать когда наложена, кем?
Что необходимо сделать в данной ситуации?
Обращайтесь в Кабинеты практиков, Вам нужна детальная диагностика негатива и ритуалов для снятия порчи, чистка, постановка защиты, те практик Вам по итогу диагностики скажет более детально необходимый комплекс работ.
 
За 0
есть ли какое-то воздействие? Будут ли нормальные гармоничный отношения в ближайшее время?
Воздействия есть, в ближайшей перспективе серьезных отношений с противоположным полом, которые бы переросли во что-то фундаментальное не вижу, только встречи, общение, сексуальные отношения.
 
За 0
Воздействие есть, но в работе были ошибки, по этому лежит негативом.
Если сами что-то делали - вспоминайте какие работы и в чем могли быть ошибки, либо кто-то со стороны.
 
За 0
Воздействие есть, но в работе были ошибки, по этому лежит негативом.
Если сами что-то делали - вспоминайте какие работы и в чем могли быть ошибки, либо кто-то со стороны.
Сам ничего не делал
 
За 0
Назад
Верх