VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
У тюрков есть хозяины в каждой стихии, к примеру, повелителем ветра называют Йел Ийеси - прекрасные девушки Хозяйки ветров, которые летают над облаками, но могут предстать перед людьми в красивом виде и соблазнить их, но при этом они очень сильные, ведь когда они воюют, то содрогается земля под их ногами. Ритуал проводится на новолуние. В идеале проводить ритуал на открытом воздухе и зажечь костер, но можно проводить дома на балконе, или в комнате с широко открытым окном.

Нам понадобится: белая восковая свеча, палочка благовония (скрутка трав), лента яркого цвета, чашка с крупой.

Зажигаем палочку благовония и 1 раз произнести:

Взываю к Хозяйкам ветров,
к тем, кто устраивают ураганы Катыйел, смещают барханы,
К Тем, кто пускают нежный Эсин,
качаючий на море лёгкую волну.
Призываю Йел Ийеси,
любящих играть с лентами,
Тех, кто сотрясают землю, идя на войну.


Затем произнести:

Йел Ийеси, Йел Ийеси, Йел Ийеси

Каждый раз произнося Йел Ийеси, в воздухе рисует палочкой

𐰘𐰀𐰠

слово Йел - Ветер, это Древняя тюркская клинопись и пишется она справа налево, то есть в такой последовательности:

𐰘
𐰀
𐰠

Далее слова произнеси 3 раза:

Хозяйки ветров, прекрасные девы Йел Ийеси
Для правления дайте мне поводья из людских волос
Чтоб не могли пройти мимо меня все, кто вблизи
И не смогли ответить отказом на мой вопрос.
В степях вольных породили вы ураган, подняли столб пыли , напустили мглу,
Дойдет пыль до люда, проникнет в глаза,
в рот, в уши, в сердце, забьется в каждом углу.
Поднимите столб из слов моих,
не оставьте мест, скрытых от моих чар,
Одурманю людей чтобы был всяк готов
все что я попрошу безвозвратно отдать
Поспешали бы все мне делами помочь,
для меня благо создать.
Мои речи для всех как сладчайший шербет,
каждый хочет со мной завести разговор.
Все желают меня, без меня не мил свет,
И стремятся ко мне, чтоб на них пал мой взор.
И доколе в степях властелины ветра,
и пока на земле не закончится пыль
Не спадет с их очей морока вуаль,
и не кончится их очарованный плен.
Да будет так как я сказалa!
Заклято! Заклято! Заклято!


После ритуала крупу высыпаем под дерево, а ленту привязать к ветке повыше.
 
За 0
Я сделала этот ритуал на прошедшее новолуние, и мне реально помогли в многих делах.
Один из примеров: на 8 и 21 марта я поехала в зону отдыха, которая официально закрыта, очень много машин развернули, не пропустили.
Особенно во второй раза конкретно не хотели пропускать, я позвонила одному человеку и он один звонком все решил.
Планирую обновить в следующее новолуние.
 
Я сделала этот ритуал на прошедшее новолуние, и мне реально помогли в многих делах.
Один из примеров: на 8 и 21 марта я поехала в зону отдыха, которая официально закрыта, очень много машин развернули, не пропустили.
Особенно во второй раза конкретно не хотели пропускать, я позвонила одному человеку и он один звонком все решил.
Планирую обновить в следующее новолуние.
Подскажите, этот ритуал работает сразу на нескольких людей в течение определенного времени, да?? То есть после него, к кому бы я не обратилась, я буду им милашкой-обаяшкой казаться? Или его читатт перед важным дело, перегоаорами только на одного человека?
 
Подскажите, этот ритуал работает сразу на нескольких людей в течение определенного времени, да?? То есть после него, к кому бы я не обратилась, я буду им милашкой-обаяшкой казаться? Или его читатт перед важным дело, перегоаорами только на одного человека?
Можете прочитать перед делом, но я читаю каждый месяц на новолуние, чтобы поддерживать морок постоянно. Результаты очевидные, если даже в начале мою точку не согласовывают, то через день или два все равно делают как я просила :)
 
Можете прочитать перед делом, но я читаю каждый месяц на новолуние, чтобы поддерживать морок постоянно. Результаты очевидные, если даже в начале мою точку не согласовывают, то через день или два все равно делают как я просила :)
Можно ли вместо скрутки трав использовать обычные благовония (палочки)? Не знаю, где и какую скрутку трав купить
 
Можно ли вместо скрутки трав использовать обычные благовония (палочки)? Не знаю, где и какую скрутку трав купить
Да конечно, я написала на выбор, кому как удобно. Хотите палочку, хотите скрутку. Я тоже палочку использую.
 
@VivatFortuna, вы просите чтоб вам помогли в конкретном деле или просто полечатся, что проводите и ничего конкретного не указываете, а там уже как-то получается вообщем
 
@VivatFortuna, вы просите чтоб вам помогли в конкретном деле или просто полечатся, что проводите и ничего конкретного не указываете, а там уже как-то получается вообщем
Вы тоже проводили? Как результаты? Хотелось бы на новолуние, но ждать долго, думаю, и щас можно, если сильно надо
 
@VivatFortuna, вы просите чтоб вам помогли в конкретном деле или просто полечатся, что проводите и ничего конкретного не указываете, а там уже как-то получается вообщем
Не в конкретном деле, а вообще во всех делах получается выйти сухим из воды или как-то получить желаемое. Иногда что-то попрошу - человек не отвечает мне сразу, говорит, что надо подумать, но через день-два приходит с положительным ответом.
@Leya888, Кстати, вот и новолуние на носу :)
 
Не в конкретном деле, а вообще во всех делах получается выйти сухим из воды или как-то получить желаемое. Иногда что-то попрошу - человек не отвечает мне сразу, говорит, что надо подумать, но через день-два приходит с положительным ответом.
@Leya888, Кстати, вот и новолуние на носу :)
Даа, я тоже смотрела лунный календарь, спасибо! Обязательно отпишусь о результатах!

Не в конкретном деле, а вообще во всех делах получается выйти сухим из воды или как-то получить желаемое. Иногда что-то попрошу - человек не отвечает мне сразу, говорит, что надо подумать, но через день-два приходит с положительным ответом.
@Leya888, Кстати, вот и новолуние на носу :)
А вы можете пожалуйста, подсказать какой-нибудь обряд, который можно провести на человека, если его фото у меня нет и видел он меня только один раз? Нигде в соцсетях не нашла. Есть только Ф. И. О и номер телефона. Мне надо, чтобы он вернулся и купил именно у меня товар. Но задача усложняется еще тем, что с первым заказом мы накосячили из-за брака на производстве, и ушёл он слегка обиженный, но не скандалил, повел себя интеллигентно. Мне надо продать ему ещё один заказ, который мы ранее обсуждали до этого инцидента. Вобщем, вот так у меня всё как всегда, архисложно😁ну ведь много случаев, когда нет фотографии, наверняка как-то можно воздействовать. Заранее благодарю.
 
А вы можете пожалуйста, подсказать какой-нибудь обряд, который можно провести на человека, если его фото у меня нет и видел он меня только один раз? Нигде в соцсетях не нашла. Есть только Ф. И. О и номер телефона. Мне надо, чтобы он вернулся и купил именно у меня товар. Но задача усложняется еще тем, что с первым заказом мы накосячили из-за брака на производстве, и ушёл он слегка обиженный, но не скандалил, повел себя интеллигентно. Мне надо продать ему ещё один заказ, который мы ранее обсуждали до этого инцидента. Вобщем, вот так у меня всё как всегда, архисложно😁ну ведь много случаев, когда нет фотографии, наверняка как-то можно воздействовать. Заранее благодарю.
а самым простым вариантом как позвонить и назначить встречу?) а там уже договориться о втором заказе, бонусах и тд. зачем усложнять то?)
 
Есть только Ф. И. О и номер телефона
попробуйте комплексом. Например чистку ув. @Lisa-el "заставить забыть обиды- прощение" с очень мощной визуализацией, потом вызов, в том числе можно и рунические (вместо фото- огуречик с данными по классике), если с рунами работаете. диагностируйте.
 
а самым простым вариантом как позвонить и назначить встречу?) а там уже договориться о втором заказе, бонусах и тд. зачем усложнять то?)
Спасибо. Пока договорились о том, что мы вернем ему 20% суммы. О следующем заказе я пока не стала говорить))
 
подсказать какой-нибудь обряд, который можно провести на человека
Ещё одна оморочка, тут можно не на фото а на человека читать Оморочка Не иду я
Хотя я думаю, что можно, если на листок написать ифо дату рождения и телефон. Надо хорошо визуализировать и надо быть энергетически наполненным.
Также Хосроевой Вернуть удачу обратно с лавровым листом сделайте, на форуме его нет, поищите на её канале. Рабочий ритуал, для мужа делала.
 
Последнее редактирование:
У тюрков есть хозяины в каждой стихии, к примеру, повелителем ветра называют Йел Ийеси - прекрасные девушки Хозяйки ветров, которые летают над облаками, но могут предстать перед людьми в красивом виде и соблазнить их, но при этом они очень сильные, ведь когда они воюют, то содрогается земля под их ногами. Ритуал проводится на новолуние. В идеале проводить ритуал на открытом воздухе и зажечь костер, но можно проводить дома на балконе, или в комнате с широко открытым окном.

Нам понадобится: белая восковая свеча, палочка благовония (скрутка трав), лента яркого цвета, чашка с крупой.

Зажигаем палочку благовония и 1 раз произнести:

Взываю к Хозяйкам ветров,
к тем, кто устраивают ураганы Катыйел, смещают барханы,
К Тем, кто пускают нежный Эсин,
качаючий на море лёгкую волну.
Призываю Йел Ийеси,
любящих играть с лентами,
Тех, кто сотрясают землю, идя на войну.


Затем произнести:

Йел Ийеси, Йел Ийеси, Йел Ийеси

Каждый раз произнося Йел Ийеси, в воздухе рисует палочкой

𐰘𐰀𐰠

слово Йел - Ветер, это Древняя тюркская клинопись и пишется она справа налево, то есть в такой последовательности:

𐰘
𐰀
𐰠

Далее слова произнеси 3 раза:

Хозяйки ветров, прекрасные девы Йел Ийеси
Для правления дайте мне поводья из людских волос
Чтоб не могли пройти мимо меня все, кто вблизи
И не смогли ответить отказом на мой вопрос.
В степях вольных породили вы ураган, подняли столб пыли , напустили мглу,
Дойдет пыль до люда, проникнет в глаза,
в рот, в уши, в сердце, забьется в каждом углу.
Поднимите столб из слов моих,
не оставьте мест, скрытых от моих чар,
Одурманю людей чтобы был всяк готов
все что я попрошу безвозвратно отдать
Поспешали бы все мне делами помочь,
для меня благо создать.
Мои речи для всех как сладчайший шербет,
каждый хочет со мной завести разговор.
Все желают меня, без меня не мил свет,
И стремятся ко мне, чтоб на них пал мой взор.
И доколе в степях властелины ветра,
и пока на земле не закончится пыль
Не спадет с их очей морока вуаль,
и не кончится их очарованный плен.
Да будет так как я сказалa!
Заклято! Заклято! Заклято!


После ритуала крупу высыпаем под дерево, а ленту привязать к ветке повыше.
Палочкой рисуем как в первом случае Y
У тюрков есть хозяины в каждой стихии, к примеру, повелителем ветра называют Йел Ийеси - прекрасные девушки Хозяйки ветров, которые летают над облаками, но могут предстать перед людьми в красивом виде и соблазнить их, но при этом они очень сильные, ведь когда они воюют, то содрогается земля под их ногами. Ритуал проводится на новолуние. В идеале проводить ритуал на открытом воздухе и зажечь костер, но можно проводить дома на балконе, или в комнате с широко открытым окном.

Нам понадобится: белая восковая свеча, палочка благовония (скрутка трав), лента яркого цвета, чашка с крупой.

Зажигаем палочку благовония и 1 раз произнести:

Взываю к Хозяйкам ветров,
к тем, кто устраивают ураганы Катыйел, смещают барханы,
К Тем, кто пускают нежный Эсин,
качаючий на море лёгкую волну.
Призываю Йел Ийеси,
любящих играть с лентами,
Тех, кто сотрясают землю, идя на войну.


Затем произнести:

Йел Ийеси, Йел Ийеси, Йел Ийеси

Каждый раз произнося Йел Ийеси, в воздухе рисует палочкой

𐰘𐰀𐰠

слово Йел - Ветер, это Древняя тюркская клинопись и пишется она справа налево, то есть в такой последовательности:

𐰘
𐰀
𐰠

Далее слова произнеси 3 раза:

Хозяйки ветров, прекрасные девы Йел Ийеси
Для правления дайте мне поводья из людских волос
Чтоб не могли пройти мимо меня все, кто вблизи
И не смогли ответить отказом на мой вопрос.
В степях вольных породили вы ураган, подняли столб пыли , напустили мглу,
Дойдет пыль до люда, проникнет в глаза,
в рот, в уши, в сердце, забьется в каждом углу.
Поднимите столб из слов моих,
не оставьте мест, скрытых от моих чар,
Одурманю людей чтобы был всяк готов
все что я попрошу безвозвратно отдать
Поспешали бы все мне делами помочь,
для меня благо создать.
Мои речи для всех как сладчайший шербет,
каждый хочет со мной завести разговор.
Все желают меня, без меня не мил свет,
И стремятся ко мне, чтоб на них пал мой взор.
И доколе в степях властелины ветра,
и пока на земле не закончится пыль
Не спадет с их очей морока вуаль,
и не кончится их очарованный плен.
Да будет так как я сказалa!
Заклято! Заклято! Заклято!


После ритуала крупу высыпаем под дерево, а ленту привязать к ветке повыше.
Палочкой вот так 𐰘𐰀𐰠 рисуем или как во втором варианте, так:
𐰘
𐰀
𐰠
Немного не поняла((
 
𐰘𐰀𐰠
Писать горизонтально справо налево, то есть первый знак похожий на вопросительный знак.
 
Также Хосроевой Вернуть удачу обратно с лавровым листом сделайте, на форуме его нет, поищите на её канале. Рабочий ритуал, для мужа делала.
@VivatFortuna, подскажите, дома никого не должно быть? И, запах от лаврушки сильно едкий?)))
 
@VivatFortuna, подскажите, дома никого не должно быть? И, запах от лаврушки сильно едкий?)))
Желательно чтобы никого не было или уединитесь в отдельной комнате, нет от лавра запах приятный, лист горит интересно искрами.
 
Назад
Верх