Толкование раскладов карт Ленорман

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
priznaki-nastojaschego-mastera-svoego-dela-jpg.14370


Кто гадает на Ленорман и готов поговорить о раскладах?
 
Вопрос:
В расскладе на день ( к примеру, утро, день, вечер), часто стало падать сочетание дьявол и смерть в прямом положении Ленорман на определенное время суток.
Кто-то подскажет, как трактовать?
 
Вопрос:
В раскладе на день ( к примеру, утро, день, вечер), часто стало падать сочетание дьявол и смерть в прямом положении Ленорман на определенное время суток.
Кто-то подскажет, как трактовать?
В классическом оракуле Ленорман нет таких карт. Какими пользуетесь Вы? Названные карты, скорее относятся к Таро.
 
Тогда, откуда такой вопрос? И как на него можно ответить, если Вы не отличаете их друг от друга?
Я неправильно сформулировала название колоды. Практикую 2 недели. Мне казалось, что за это не осуждают с порога
 
Мне казалось, что за это не осуждают с порога
Извините, вот я занимаюсь спортом, у меня есть тренер, он на меня кричит и орет иногда, но он БОГ, он вывел меня туда, где я сейчас есть. Любой учитель это прежде всего требующий к себе уважения человек, уважения безупречного и покорства. Вы пришли сюда и спрашиваете помощи бесплатно, вам отвечают и дают советы - бесплатно, так чего же вы еще и ропщете? Не нравится комментарий ответа, ищите платного учителя и наставника и вот тогда можете за это требовать какие-то поблажки и преференции.
 
Ув. Сообщники,
Как бы вы истолковали этот расклад? Особенно интересны перевернутые Звёзды, Дом и Ключ...

Ленорман 2.jpgЛенорман 1.jpg
 
@Jelenita, уважаемая сообщница, посмотрите значения в моей теме и все станет вам понятно.
 
Я сейчас подумала -благодаря @Синильга - может карты могут показывать ещё астрологический период у человека, например, вишневая Луна (вишнёвые сумерки) - воздействие Черной Луны вступило в силу? Луна уводящая в дали. Задумалась о таких трактовках
 
Очень интересный момент когда работаешь со сдвоенной колодой. Там 2 набора карт, но с разными оттенками значений. И несколько раз выпадает змея. Во все раскладах. Тогда с этим врагом стоит быть втройне аккуратной.
 
Хороший расклад, можно пробовать смотреть не простым триплетом ситуацию а по 2 карты например - прошлое, настоящее и будущее. Итого 6 карт.
 
Что могу сказать по Полнолунию, которое сейчас идёт.
Луна, которая уводит в дали иллюзий и не туда. Будьте осторожны с решениями. И с вами могут быть активизированы мошенники, нужно быть внимательными с покупками, кредитами, документами и т.д. Ложь тоже усиливается. Держитесь!
 
@Feride, не сочтите за наглость) помогите понять, пожалуйста, что я упустила. Ситуация была месяц назад, но покоя мне нет)))
Ситуация следующая - Мне нужно завтра (например) в одно место. Должен отвезти меня муж, но сломалась машина. Сейчас он в поехал за запчастью. Я по-любому поеду завтра в это место, вопрос только в транспотре) Итак, вопрос - починит муж авто и отвезет завтра в это место? Вытаскиваю триплет: Крест - Всадник - Змея. Моя версия - машину починить не успеет, я поеду, но на общественном транспорте. И мне похоже это сильно не понравится))))

Но. Муж машину починил и меня отвез. Все прошло благополучно. К чему была Змея?!
 
@Ванилопа, Вы не правильно задали вопрос. Но карты ответили так, как Вы задали. Крест- Вы транспортом не поехали, Всадник сама дорога и Лиса- мудрость, ум мужа, что он разобрался
 
@Ванилопа, Вы не правильно задали вопрос. Но карты ответили так, как Вы задали. Крест- Вы транспортом не поехали, Всадник сама дорога и Лиса- мудрость, ум мужа, что он разобрался
о транспорте в общем смысле речи не было. Крест тут видимо как проблема. Всадник - дорога, а Змея тогда да, возможно Вы правы, мудрость мужа) Об этом я не подумала, т.к. Змея обычно у меня проигрывается как отрицательная карта.
 
о транспорте в общем смысле речи не было. Крест тут видимо как проблема. Всадник - дорога, а Змея тогда да, возможно Вы правы, мудрость мужа)
Тогда, это надуманная Вами проблема.
 
Тогда, это надуманная Вами проблема.
та нет) тетка в такой глухомани живет, что там даже на своей машине трудно проехать, приходится внизу оставлять и еще вверх пешком немного проходить. Поэтому без своей машины туда добраться проблема))))) и когда наша сломалась, то проблема стала явной))))
 
Назад
Верх