Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Tarots.jpg


Практикуем чтение раскладов, делимся опытом и спрашиваем советов по непонятным для вас раскладам.

Важно: описать свое видение расклада и указать колоду карт на которой делаете расклад.

Сводная таблица значений карт таро

Старшие арканыКубкиПентаклиМечиЖезлы
 
Здорово.
Делаю расклад на отношения ( подруга встречается с парнем)
Вопрос: что девушке дадут эти отношения? выпадает: верхняя - 7 пентаклей переврнутая, внизу - 6 кубков, звезда перевернутая, императрица перевернутая.
По верхней и первой карте понятно, а вот Звезда и императрица переврнутые дают сомнения в данном союзе и бытовые проблемы???
 
Ув. Участники этой темы, давайте договоримся о некоторых правилах, так например два самых простых: пишите ваше понимание а, не просто "это понятно", так будут виднее отличия в видении ситуации, % наработок для новичков побольше и поинтересней и указывайте колоду, на которой делаете расклад.
 
Гадала на Райдере.

- - - Добавлено - - -

выпадает: верхняя - 7 пентаклей переврнутая, внизу - 6 кубков, звезда перевернутая, императрица перевернутая.
7 пентаклей пер. - упущение возможностей;
6 кубков - восстановление семьи, встреча;

звезда пер. - ?
императирица пер. - ?
последние две мне не ясны...
 
Какого отношение мужчины к женщине:
Мысли- туз мечей
Чувства- король чаш
Немерения (поведение) - паж чаш

Мужчина думает о женщине, хочет внести ясность в отношении её, разрешить что-то.. Перебороть свои сомнения.
Имеет к ней чувства, готов сделать шаг в её сторону.
 
Скорее всего мужчина решил действовать, в скором возможно предложение встречи или свидания, может разговор
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в трактовке, расклад делала на 12 месяцев ( забеременею ли я течение года)начало- август ( маг), заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Расклад на отношения.jpg


Расклад на отношения.​

Верхний левый - женщина в отношениях - я так понимаю для нее происходящие перемены в отношениях это радостные события.
Верхний правый - Мужчина в отношениях - он в этих переменах и отношениях на данный момент видит финансовый ущерб.
Нижний левый - явная сторона отношений - несостоятельность этого союза?
Нижний правый - скрытая сторона - перемены которые сглаживают острые углы?
Середина - главной вопрос в ситуации - тут явные финансовые трудности.

Нижние карты не совсем понятно - подскажите, может где ошиблась
 
Мужчина материален, приземлен, девушка же наоборот - в облаках, счастье, радость. Финансовые вопросы на первом плане стоят, об этом разговоры. Скрытая сторона - возможно внутренние конфликты. Ну и денежный вопрос остается не решенным
 
Мур мур, тут можно было дополнительную карту тянуть, т.к. конфликты могут быть и с родными, неоднозначно.
 
Заранее спасибо, если подскажет кто-то знающий. На реализацию желаемого (через воздействие) выпал Дьявол (колода Уэйта). Дополнительные карты не тянули, поскольку загадывали ответ четко на одну карту. Что это может быть - успех воздействия, или же обман и серьезные проблемы (для того, кто спрашивает)?
 
Татьяна Л, я не могу сказать успех ждет или провал, но могу предположить что будут испытания и проверки в достижении цели.
 
Спасибо. Почему я обратилась с вопросом - Дьявол, как и Луна, для оккультизма вроде бы неплохие карты, а в "обычной жизни" могут обозначать коварство и обман, и непонятно, как тут рассматривать значение. К тому же гадали не на одних Старших Арканах, а на всей колоде, и выпала все равно именно эта карта.
 
Татьяна Л, Вы должны на уровне своих ощущений определить что эта карта хотела Вам сказать, вспомните какой первый образ пришел когда выпала карта, он и будет ближе к истине
 
Если можно, у меня вопрос по поводу Королевского расклада (на колоде Уэйта). Вопрос был в том, насколько успешно у человека получатся магические практики. Выпало: Старший аркан Императрица (это очень неплохо); далее совпали со стихиями 3 карты, но какие-то в основном грустные. 8 кубков, 3 мечей и 2 пентаклей. Как мне кажется, у человека есть задатки, и есть предпосылки к плодотворной деятельности (судя по Старшему аркану), но ему самому вряд ли это принесет счастье. А пентакли, "отвечающие" за реализацию, говорят о переменном успехе. Возможно ли тут что-то сказать?
 
Татьяна Л, можете фото раскладов размещать. Тут скорее при занятии магией будет уход в новое, в какой то степени прощание с прошлым. Так же будут трудности, в эмоциональном плане, много недопонимания со стороны окружающих, придется держать баланс между мирской жизнью и практикой)
 
Назад
Верх