@Татьяна Л, я считаю что нужно оставить мужчину в покое и не держать надежд, по крайней мере в ближайшем будущем. Нет карт которы бы указывали на отдачу.
 
всем доброго времени суток, я новичек в работе с таро и некоторые моменты вызывают затруднения, не получается так сказать связать картину , поэтому прошу помощи

1)вопрос: рад ли был мч увидеть меня : 8 мечей\королева мечей\паж куб - хотя по мечам больше думаю нет..но хотелось бы услышать сторонний ответ и если можно развернутый

2) его чувства в тот момент (относительно меня, и по следующим вопросам тоже) :король пент\туз мечей\сила


3)эмоции в тот момент:колесо фортуны\дьявол\туз жезлов


4)мысли в тот момент: 5 мечей\башня\7жезл

5)желания в тот момент:королева куб\3пент\рыц мечей
 
всем доброго времени суток, я новичек в работе с таро и некоторые моменты вызывают затруднения, не получается так сказать связать картину , поэтому прошу помощи

1)вопрос: рад ли был мч увидеть меня : 8 мечей\королева мечей\паж куб - хотя по мечам больше думаю нет..но хотелось бы услышать сторонний ответ и если можно развернутый

2) его чувства в тот момент (относительно меня, и по следующим вопросам тоже) :король пент\туз мечей\сила


3)эмоции в тот момент:колесо фортуны\дьявол\туз жезлов


4)мысли в тот момент: 5 мечей\башня\7жезл

5)желания в тот момент:королева куб\3пент\рыц мечей
Мне кажется, он чувствует, что контролирует ситуацию и может делать с вами, что хочет. Много власти. Похоже на тирана - взять под контроль, унизить, разрушить. Это если поверхностно смотреть. Мне так видится эта ситуация.
Человек может и рад видеть, но для того, чтобы самоутвердиться
 
Мне кажется, он чувствует, что контролирует ситуацию и может делать с вами, что хочет. Много власти. Похоже на тирана - взять под контроль, унизить, разрушить. Это если поверхностно смотреть. Мне так видится эта ситуация.
Человек может и рад видеть, но для того, чтобы самоутвердиться
Спасибо, но хотелось по каждому пункту отдельно и немного конкретно
 
@Даша529,
1. Первый вопрос не совсем корректный, я считаю, увидел в Вас сдержанную и хладнокровную.
2. Никаких чувств, полной контроль и здравый смысл.
3. пробежала искра сексуальности и похоти
4. Подумал скорее что ничего не выйдет
5. Ну может просто поболтать и все.
У Вас вопросы перекликаются, одно да потому. Делайте просто расклад мысли-чувства-действия.
 
@Даша529,
1. Первый вопрос не совсем корректный, я считаю, увидел в Вас сдержанную и хладнокровную.
2. Никаких чувств, полной контроль и здравый смысл.
3. пробежала искра сексуальности и похоти
4. Подумал скорее что ничего не выйдет
5. Ну может просто поболтать и все.
У Вас вопросы перекликаются, одно да потому. Делайте просто расклад мысли-чувства-действия.

Спасибо Вам, а ничего не выйдет это в плане отношений?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, получается картина - по эмоциям, некие желания возникают. как правильно сказали. но на осознанном уровне - человек на что то злится или обижается, либо считает Вашу инициативу неуместной. По мыслям - видна агрессия и стремление дать отпор. По желаниям - есть некий душевный порыв, однако он намерен общаться конкретно и по делу, при этом ожесточен и готов "показать зубы" в любой момент. Теплоты. дружелюбия, человеческого участия не видно, только сексуальное желание и такая агрессия, как будто он что то заведомо имеет против Вас.
 
Здравствуйте, у человека вопрос, возможно ли реализовать определенный проект (устроить выставку). У меня выпало: Дама пентаклей, Король кубков, Смерть. По итогу: 9 кубков и Паж мечей пп.
Похоже, что проект не состоится (по крайней мере в том виде, как он задуман). В реальной ситуации фигурирует женщина, обладающая возможностями и средствами, готовая помочь - думаю, это и есть Дама пентаклей. Король кубков - похоже, что сам кверент (эмоционально вовлеченный в процесс). А Смерть, тем более как последняя карта, показывает, что проект нежизнеспособен и постепенно умрет не начавшись. По итогу - вроде бы отличный настрой. заранее празднуется победа, но Паж мечей пп указывает на всякие препятствия и подножки, к тому же эта карта в перевернутой позиции может ставить вопрос: а было ли вообще событие? То есть 9 кубков по итогу оказывается иллюзией и не более.
Если у кого то возникнут еще версии, заранее спасибо.
 
Добрый день, дела расклад на диагностику защиты возникли трудности с трактовкой.Я только учусь.
1.Наличие защиты на объекте/2 мечей.Защиты нет,человек в чем то постоянно нуждается.
2.Вид защиты/5 мечей .Нет защиты нервное истощение на фоне постоянных материальных проблем.
3.Кем была поставлена/Туз чаш.О человеке постоянно кто то проявляет заботу,опекает.
4.Способ снятия/Паж чаш.Сплетни,измены, увлечения.?
5.Возможные сложности в работе/Рыцарь мечей.Враг,порча,сглаз?
6 . Итоговый результат/Король мечей.Полное использования возможностей .Это получается "и делай с ним ,что хошь".
Глубоко не уверена в своих трактовках, практикуюсь по маленьку.
 
Здравствуйте, прошу помощи в толковании нескольких вопросов, у меня карты на руках всего 3 дня , и я пока вообще не понимаю что они мне говорят), но очень хочется знать ответы,

1)что МЧ думает обо мне
10 мечей\иерофант\туз кубков

2)хотел ли бы МЧ со мной романтических или любовных отношений
мир\5 пентаклей\король мечей

3)есть ли у мч ко мне сексуальное влечение
королева пентаклей\3 жезлов\3 мечей

4)и не знаю наверное этот вопрос однотипный с предыдущим но на всякий случай
хотел ли бы мч секса со мной
8 пентаклей\король жезлов\сила

заранее благодарна
 
@Татьяна Л, я с Вами согласна. Так же смерть может указывать как на долгие и постепенные изменения, как будто не хватит сил или умения до конца довести, и все воспринимаемся эмоционально, а вот самой реализации и действий, как будто не будет.
@Larmi,
1. Двойка мечей карта закрытия и уход в самостоятельность, по этому можно сказать что защита есть личная, за счет закрытости человека.
2. Вид опять же можно сказать, что было много ошибок в жизни по этому такая закрытая позиция.
3. Чисто эмоциональная подоплека
4. Наладить контакт эмоциональный, либо как то нарушить эмоциональное состояние. Ослабить через смыв.
5. Его осмотрительность и подозрительность
6. А какая работа планируется? и результат чего?
@Лина23,
1. думает что Вы безнравственная, за счет собственных эмоций. Либо ему мешают моральные принципы или его собственные.
2. Нет
3. и 4. Может быть, но сильного желания я не увидела. Желание из разряда пассивных.
 
Добрый день!
Делала расклад на здоровье. В принципе всё ясно и в целом хорошо. (Прикрепляю расклад)

1 - император
2 - рыцарь жезлов
3 - 6 чаш
4 - дьявол
5 - 3 мечей
6 - 7 мечей
7,8 - 7 жезлов и влюбленные

Я так поняла, что здоровье сейчас неплохое. Полезно больше активничать, путешествия и т.д. негативно влияет возможно какая-то затрченность, ограниченность (много сижу дома) плюс к этому вредные привычки.
На будущее проблем серьезных нет, может какие-то расстройства, но в целом крепкий иммунитет и гармония.
Но мне очень непонятна 3 мечей в контексте - что хорошего я делаю для здоровья? Может это разрыв дурно влияющих отношений или ещё что... У кого-нибудь есть мысли по этому раскладу? Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:
Но мне очень непонятна 3 мечей в контексте - что хорошего я делаю для здоровья? Может это разрыв дурно влияющих отношений или ещё что...

По моему, что то вроде того. По 3 мечей проходят сердечные заболевания и психосоматика, и по здоровью одна из рекомендаций - избавляться от переживаний (или отказ от травмирующего общения, или просто выговориться, успокоиться - по обстоятельствам).
Так же по 3 мечей проходит рекомендация - не пытаться принять решение вопреки сердцу. В общем, беречь сердце и нервы. Раз карта выпала именно на эту позицию - видимо, Вы сейчас идете правильным путем.
 
Добрый день!
У меня вышел интересный расклад, как мне показалось мощный. Со старшими арканам .
Девушка общается с парнем по переписке и хочет встретиться.
1. что принесет личная встреча: 8 пет., 7 пент., Колесница, Суд.
2. перспектива любовных отношений: повешенный, туз пент., 7 чаш, императрица

Как мне показалось, будет проделана большая работа для того, чтобы всё-таки встретиться, но останется ощущение, что могло быть и лучше. Немного не тот результат. Однако далее два старших аркана. Возможно будет быстрое развитие отношений и встреча в итоге окажется судьбоносной.
Перспективы тоже есть. Повешенный говорит о том, что не все сразу. Либо придётся долго ждать ответных чувств, либо отказаться от чего-то важного. Но тогда воздастся! Будет развитие, какие-то фантазии по поводу будущего. Императрица даёт надежду. Но не иллюзорна ли она (после 7 чаш)?

Может есть другие точки зрения?
 
@Sansara, много эмоций и надумываний у девушки, уж больно хочет она отношений в принципе или с этим парнем.
Суд в первом раскладе я бы уточнила, но результаты не устроят, в этом Вы правы.
 
Назад
Верх