Думаете, дружеское отношение с человеком, которому гадаю, может влиять на расклад?
Я всегда стараюсь быть невовлеченной.
 
Мне кажется, что действительно человек себя здорово накрутил (это относится к кверентке). По встрече - будет очень тщательная подготовка (прямо как ответственная работа), встреча возможно будет переноситься или откладываться, но по Колеснице и Суду - есть возможность запустить или даже переломить ход событий.
По возможности отношений - начнется все очень проблемно и не быстро, но Туз пентаклей - сильная карта реализации. Императрица в итоге указывает на то, что многое будет зависеть от женщины. Однако 7 кубков - иллюзии и фантазии - будут явно не в помощь реализации желаемого. То есть если женщина возьмет себя в руки и будет жить своей жизнью и действовать спокойно и разумно, по взрослому, то шансы есть.
 
Колода Райдера Уайта
Пара давно в отношениях. Что чувствует мужчина к девушке.
Суд, 6 жезлов, Справедливость, Туз кубков и как итог 9 монет.
По картам вроде все в порядке, мужчину не напрягает не чего, обычный быт, все в порядке. Но вот чувство появилось что что то не так, может тут третий кто замешан? или из прошлого какие то проблемы всплыли или бывшая объявилась по Суду?
 
Колода Райдера Уайта
Пара давно в отношениях. Что чувствует мужчина к девушке.
Суд, 6 жезлов, Справедливость, Туз кубков и как итог 9 монет.
По картам вроде все в порядке, мужчину не напрягает не чего, обычный быт, все в порядке. Но вот чувство появилось что что то не так, может тут третий кто замешан? или из прошлого какие то проблемы всплыли или бывшая объявилась по Суду?
Суд может говорить просто о перерождении отношений, преодоления каких-то проблем. Для меня это скорее позитивная карта.
 
Колода Райдера Уайта
Пара давно в отношениях. Что чувствует мужчина к девушке.
Суд, 6 жезлов, Справедливость, Туз кубков и как итог 9 монет.


вообще здесь явно видно осуждение и поднятие вопросов идущих их прошлого, но в целом мужчина доволен и больше идет как по себе
 
Добрый вечер. Ко мне обратилась родственница, уже взрослая женщина.
История такая, что она разведена, одинока. Ей посоветовали пойти на сайт знакомств и там внезапно она начала общаться с человеком, которого знала ещё до замужества, очень давно. У них по её словам была симпатия, но об были тогда в отношениях. Думает, может это какой то знак судьбы.

Так вот у меня выпало:

Его эмоции к женщине сейчас: туз жезлов, 3 пентаклей, 10 пентаклей, 4 жезлов.
Его намерения: король жезлов, справедливость, дама чаш, звезда.

Его чувства в прошлом: смерть, башня, 6 жезлов, туз мечей.

Вроде по отношению к ней сейчас понятно, какой-то любви нет и не было. Но явная инициатива. Дан какой-то шанс. 10 пень и 4 жезлов рядом дают приятный настрой, но может это просто хорошее отношение и уважение.
Намерения тоже имеются, но какие понять сложно. Дама чаш может говорить как о самой женщине, так и о его эмоциях. Звезда обнадеживает.

В прошлом же ничего не понятно. Крушение всего, может каких-то надежд? И твёрдое решение не связываться с ней.

Получился не однозначный расклад. Если кто-то может подсказать, буду крайне благодарна.
 
Внимание мужчина обратил. Но ожидает инициативы со стороны женщины. Что касаемо прошлого хоть и симпатия была мужчина был занят своими личными делами, происходящие изменения в его жизни требовали много внимания.
 
Помогите пожалуйста с трактовкой🙏
Таро Уэйта.
Важный телефонный звонок.

Какого результата ждать от звонка на следующей неделе:
Императрица
5 Мечей пер
Колесница пер.
Не смотря на мою заинтересованность,исход разговора будет для меня проигрышный,приведёт к сильнам переживаниям и разрушению моих надежд.

Какого результата ждать от звонка сделанного через 10 дней:
5 Пентаклей
Рыцарь жезлов
Колесо судьбы
Диалог неминуемо будет трудным,провальным, возможно ситуация изменится в худшую сторону.
 
@Ната ли, да, согласна, затруднит движение или как его отсутсвие, не имея при этом никакого смысла, 5 мечей как напрасно вложенные труды. Второй расклад: судя по 5 пентаклей, разговор как что то неизбежное, но тут получше нежели в первом случае, но как то вопрос. или не решиться или же зависит от других обстоятельств. Можно было уточнить куда колесо повернется.
 
@Екатерина
Да.
Разговор и правда неизбежен)))

А есть смысл достать из колоды карты второго расклада, сосредоточится и задать вопрос по колесу сутьбы?
 
Помогите пожалуйста с трактовкой🙏
Таро Уэйта.
Важный телефонный звонок.

По-моему. первый вариант - явно проигрышный, Колесница пер. , тем более как итог, считается всегда плохим знаком (провал всего дела). А 5 мечей пер. - в лучшем случае это временное отступление, в худшем указывает на бесполезность дальнейшей борьбы.
Во втором варианте - изначально ситуация выглядит безрадостно, но затем хотя бы есть шансы что-то изменить, причем быстро, Фортуна - указание на то, что финал больше зависит от того, "как звезды встанут", чем от Ваших усилий.
Уточнять какую-то карту задним числом - мне кажется. смысла нет. Лучше, имея в виду второй вариант, вытащить три карты с позициями: ситуация, совет и результат (насколько успешна будет подобная модель). Я бы лично сделала так.
 
Здравствуйте , уважаемые практики.
Помогите,и поправьте пожалуйста🙏

Смотрю подругу.
Не знает почему, мужчина молчит и не выходит на связь.Полный игнор после бурного романа.

Таро УЭЙТА

Отношения его к ней?

-Отшельник
-2жезлов
-Колесо фортуны

Отшельник и 2жезлов,говорит о том, что мужчина пытается отстраниться, причем это происходит не обязательно из-за внутренней отчужденности. Возможно желает проверить женщину на глубину чувств: как она поведет себя, если я её буду отодвигать.
Плюс возможно у него открытие новых отношений, или не закончены старые

Уточнила колесо фортуны:
-Звезда пер
-Колесница
-Паж пентаклей

Крушение надежд, крах планов ,возможно были раскрыты его тайны .
Причастность другой женщины к ситуации (паж пентаклей)-?

Возможны ли восстановление отношений?
5 Мечей
Королева мечей
Умеренность

Болезненный разрыв для женщины,прийдётся зализывать раны.Скорее нет, чем да.
 
Да, мне кажется его ожидания не оправдались и он решил уйти.
Здравствуйте , уважаемые практики.
Помогите,и поправьте пожалуйста🙏

Смотрю подругу.
Не знает почему, мужчина молчит и не выходит на связь.Полный игнор после бурного романа.

Таро УЭЙТА

Отношения его к ней?

-Отшельник
-2жезлов
-Колесо фортуны

Отшельник и 2жезлов,говорит о том, что мужчина пытается отстраниться, причем это происходит не обязательно из-за внутренней отчужденности. Возможно желает проверить женщину на глубину чувств: как она поведет себя, если я её буду отодвигать.
Плюс возможно у него открытие новых отношений, или не закончены старые

Уточнила колесо фортуны:
-Звезда пер
-Колесница
-Паж пентаклей

Крушение надежд, крах планов ,возможно были раскрыты его тайны .
Причастность другой женщины к ситуации (паж пентаклей)-?

Возможны ли восстановление отношений?
5 Мечей
Королева мечей
Умеренность

Болезненный разрыв для женщины,прийдётся зализывать раны.Скорее нет, чем да.
 
Здравствуйте. Я гадала девушке знакомой по поводу работы. И перспективы таковы : 7 мечей, дама жезлов, колесо фортуны, семёрка пентаклей

Я так поняла, что сначала придётся выкручиваться, подстраиваться под начальство, но потом хорошие перемены. Затем вдруг резкое замедление или остановка.
Такой вопрос: может ли это означать декрет?
 
Уточнила колесо фортуны:
-Звезда пер
-Колесница
-Паж пентаклей
А тут вообще похоже, что какое-то предложение поступило ему, или кто-то согласился на его. И это всё изменило.
Но я могу ошибаться
 
Как я поняла, он в процессе развода с женой.
Задала вопрос:
,,Какие отношения в семье?"
7жезлов пер
2 кубков пер
3 кубков

Похоже как брак весь в ссорах, недопонимании и изменах,хотя по 3кубков, возможно что они решили попробовать начать сначала?

Задала вопрос на третью женщину, есть ли еще соперница?
(Возможно он встретил кого то ещё и переключился)

6 жезлов пер
Паж кубков пер
8 мечей пер

По перевернутому пажу кубков-как измена(появление 3 женщины)возможно и 6 жезлов ...,
А вот 8 мечей-отсутствие возможности.
Можно ли это трактовать, как :,, Мужчина любвеобильный, но не имеет сейчас возможностей, проявлять своих пристрастий по отношению к противоположному полу?"
 
[
Здравствуйте , уважаемые практики.
Помогите,и поправьте пожалуйста🙏

Смотрю подругу.
Не знает почему, мужчина молчит и не выходит на связь.Полный игнор после бурного романа.

Таро УЭЙТА

Отношения его к ней?

-Отшельник
-2жезлов
-Колесо фортуны

Отшельник и 2жезлов,говорит о том, что мужчина пытается отстраниться, причем это происходит не обязательно из-за внутренней отчужденности. Возможно желает проверить женщину на глубину чувств: как она поведет себя, если я её буду отодвигать.
Плюс возможно у него открытие новых отношений, или не закончены старые

Уточнила колесо фортуны:
-Звезда пер
-Колесница
-Паж пентаклей

Крушение надежд, крах планов ,возможно были раскрыты его тайны .
Причастность другой женщины к ситуации (паж пентаклей)-?

Возможны ли восстановление отношений?
5 Мечей
Королева мечей
Умеренность

Болезненный разрыв для женщины,прийдётся зализывать раны.Скорее нет, чем да.

Согласна с Вами во многом. Отношение мужчины к кверентке - стремление отстраниться, остаться наедине с собственными раздумьями, что делать дальше. Колесо Фортуны может указывать, что ситуация не управляется кверенткой, все получилось стихийно. Ваше уточнение по поводу Фортуны - видимо, это крушение прежних планов, и по Колеснице ситуация резко двинулась в определенную сторону, поскольку есть некое предложение или реальный шанс.
По восстановлению отношений (этот вопрос должен по идее интересовать кверентку больше всего) - тут тоже ничего хорошего не выпадает, тяжелая и бессмысленная борьба, разочарованная женщина, а Умеренность в конце - действительно, похоже на зализывание ран или на сохранение хоть каких то человеческих отношение после разрыва. То есть удар может быть несколько смягчен, и не более того.
 
Здравствуйте. Я гадала девушке знакомой по поводу работы. И перспективы таковы : 7 мечей, дама жезлов, колесо фортуны, семёрка пентаклей

Я так поняла, что сначала придётся выкручиваться, подстраиваться под начальство, но потом хорошие перемены. Затем вдруг резкое замедление или остановка.
Такой вопрос: может ли это означать декрет?

Я думаю, может быть такой еще вариант: на работе возникнут какие то интриги, и она вначале будет успешно справляться с ситуацией, в том числе при помощи обстоятельств, но ожидаемый результат заставит себя очень долго ждать. Карту 7 Мечей я не знаю, как раскрыть: то ли она сама попытается воплотить какие то тайные замыслы, то ли ей дадут заведомо ложные обещания (либо о чем то существенном умолчат). Так или иначе, возникнут какие то подводные камни, затем вроде бы ей повезет, а в итоге все ожидаемое затянется на неопределенный срок.
Насчет декрета - трудно сказать, мне пока не встречались такие толкования Семерки пентаклей (это скорее могли бы обозначать 4 Мечей или Императрица).
 
Уважаемые практики, у меня возникла сложная ситуация. Меня ждёт встреча с отцом, которого я не видела более 20 лет.
Сейчас разложил себе на то, какой будет эта встреча.
5 чаш, туз пентаклей, 2 мечей, Жрица (Уточняющая для неё - туз чаш).
Я поняла примерно так:

Скорбь, печаль. Я ожидала чего-то важного, но оно не произошло. Разочарование, шанс, который был дан, не использован. А может сомнения и страх, которые помешают мне воспользоваться данным шансом?

Затруднения в общении, нерешенные проблемы. Возможно неизвестность, какой-то тупик.

Но жрица, мне кажется, говорит о том, что эта встреча даст мне какое-то понимание, может узнаю секрет. Пойму полностью ситуацию... А также и то, что исход встречи пока что для меня скрыт.
Уточняющая карта говорит о том, что это знание мне принесёт удовлетворение. Обиды и тревожные мысли уйдут.

В целом расклад не очень, но по Жрице мне кажется, что нужно встретиться и все-таки узнать что-то важное.

Может вы видите по-другому?
 
Назад
Верх