А может быть, Отшельник раскрывается на бытовом уровне, как отсутствие стремления к публичности? В плане тех же соцсетей? Ей не свойственно делиться событиями своей жизни, мыслями, мнением по любому поводу? И она не слишком контактна, в основном вся в себе? Что мужчин способно заинтересовать?

А Влюбленные на такой позиции - это по любому проблема выбора. Или она не умеет правильно выбирать или не хочет выбирать. Вообще, эта карта как обозначение проблемы может показывать невезение в любви в целом, и эту проблему она уже невольно в мир транслирует, и сама притягивает свои неудачи в любви. По крайней мере, такая версия у меня возникла.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по такому раскладу, делала расклад на негатив

на вопрос есть ли порча выпал Паж кубков (я трактовала как сущность)
на вопрос откуда выпал Жрец (трактовала как целенаправленно наведенное магическое воздействие)
на вопрос кто сделал выпала королева мечей (трактовала как - женщина, наводившая негатив)
и на вопрос как снять выпала звезда

подскажите правильно ли трактовала расклад или можно еще какой-то трактования?
 
Я бы уже здесь остановился или уточнил. Ну маловато пажа кубков для порчи.

Обнадёживает :)
Не знаю по сколько лучше карт вытягивать.
пробовала всякие расклады, и по две и по три карты.
Вот в этом раскладе прочитала, что можно вытащить одну и потом тянуть уточняющие.
В этот раз вытягивала по одной.
Но вообще на воздействия, не могу пока придти к единому варианту.

А Вы какой расклад используете "на негатив"?
 
Вопрос по такому раскладу, делала расклад на негатив

на вопрос есть ли порча выпал Паж кубков (я трактовала как сущность)

Мне кажется, это может быть в крайнем случае легкая присушка. И возможно что это вообще не тянет на сильную магию, просто кто то хотел привлечь внимание объекта всякими способами, в том числе и бытовыми. В любом случае вряд ли это опасная ситуация, с подавлением воли и серьезными побочками.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, это может быть в крайнем случае легкая присушка. И возможно что это вообще не тянет на сильную магию, просто кто то хотел привлечь внимание объекта всякими способами, в том числе просто бытовыми. В любом случае вряд ли это опасная ситуация, с подавлением воли и серьезными побочками.

Все таки на воздействия не удаётся мне трактовать.(
Везде только бытовые и межличностные трактовки. На негатив не знаю где искать(
А начинаешь загугливать, у разных тарологов каждая карта может весь спектр означать :)
Может со временем где-то найду трактования.

Спасибо Вам за уточнения! 😌
 
Все таки на воздействия не удаётся мне трактовать.(
Везде только бытовые и межличностные трактовки. На негатив не знаю где искать(
А начинаешь загугливать, у разных тарологов каждая карта может весь спектр означать :)
Может со временем где-то найду трактования.

Спасибо Вам за уточнения! 😌
Может тогда проще смотреть негатив на старших арканах и если есть то дополнять вопросами из младших арканов...откуда,на что и тд.
 
на вопрос есть ли порча выпал Паж кубков (я трактовала как сущность)
Паж кубков как указатель некого воздействия, что-то извне пришло.
или можно еще какой-то трактования?
По чакрам смотрите, если что-то есть в чакрах отразиться. Можно на триплетах, по каждому вопросу: наведенный, бытовой, личный. Одной карты мало для информации.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, может быть, у кого то будут идеи? Вопрос о том, как пройдет встреча кверентки с мужчиной.
Выпало (на РУ): Иерофант, Паж жезлов, Императрица. Итог: Звезда (дополнительно Мир).
Мне кажется, расклад неплохой в целом, я тут увидела духовную близость и сильное влияние женщины на ситуацию, а также чувственность.
Паж жезлов - часто указывает на что-то пришедшее извне, но еще может обозначать какой-то импульс или порыв. По итогу - вроде хорошее сочетание, надежды должны сбыться. Как то так.
 
Добрый день!
Я хочу попросить помощи в толкование, расклад получился сложным, но важным для меня.

Чувства мужчины : 4 пент, Суд (доп. Влюбленные), 3 чаш, 5 жезлов.

Намерения : король чаш, Отшельник (доп. 7 чаш), 9 мечей, 7 пент.

Итог отношений : Император (доп. 5 чаш), 7 жезлов, рыцарь чаш, Дьявол (доп. 2 жезлов).

Не слишком утешительно, но может есть возможность как-то повлиять на ситуацию?
По чувствам видно, что он хочет оставаться в зоне комфорта, но эмоции берут верх. Отсюда внутренний конфликт.
Намерений серьёзных я не вижу, опять же только чувства и уход в себя, страхи какие-то.
В итоге тоже защита себя от разочарований. Будто он запретил себе чувствовать. Рыцарь даёт надежду, что все-таки чувства есть, может даже одержимость, но по 2 жезлов опять же отстранение от этого.

Сейчас все хорошо в отношениях, но явно чувствуется страх проявить лишние эмоции.
Как вы видите расклад?
 
Добрый день!
Я хочу попросить помощи в толкование, расклад получился сложным, но важным для меня.

Чувства мужчины : 4 пент, Суд (доп. Влюбленные), 3 чаш, 5 жезлов.

Намерения : король чаш, Отшельник (доп. 7 чаш), 9 мечей, 7 пент.

Итог отношений : Император (доп. 5 чаш), 7 жезлов, рыцарь чаш, Дьявол (доп. 2 жезлов).

Вы правы, такое впечатление, что человек очень сильно колеблется. У него есть притяжение, но не видно реализации намерений. Возможно, он изначально видел какие то препятствия для этих отношений. По чувствам: мне кажется, он уже настроился на что то хорошее, но потом его противоречия одолели. По намерениям: идут какие то иллюзорные планы, затем мрачные мысли, страхи, и все планы откладываются в долгий ящик. По итогу: ничего особо хорошего не произойдет, есть чувства и эмоции, но кто то этому будет сопротивляться и козни строить.
Наверное, стоило посмотреть на его мысли, чтобы понять: как он видит отношения с точки зрения логики, что же ему мешает.
 
Вы правы, такое впечатление, что человек очень сильно колеблется. У него есть притяжение, но не видно реализации намерений. Возможно, он изначально видел какие то препятствия для этих отношений. По чувствам: мне кажется, он уже настроился на что то хорошее, но потом его противоречия одолели. По намерениям: идут какие то иллюзорные планы, затем мрачные мысли, страхи, и все планы откладываются в долгий ящик. По итогу: ничего особо хорошего не произойдет, есть чувства и эмоции, но кто то этому будет сопротивляться и козни строить.
Наверное, стоило посмотреть на его мысли, чтобы понять: как он видит отношения с точки зрения логики, что же ему мешает.

Я подождала пару дней и попробовала узнать причину нежелания продвигаться в отношениях дальше. Что мешает?

И вот выпали:
Королева пентаклей
3 пентаклей
9 пентаклей
6 жезлов.

Здесь я почти уверена, что дама - это не третье лицо, а скорее его состояние. В общем, его быт налажен, стабилен. Он чувствует себя удовлетворённо и защищённо, поэтому скорее всего не хочет разрушать это положение. У него все идеально распланировано. Так сказать, сам себе хороший.

Правильно ли я поняла?
 
Если Дама пентаклей - это не жена и не его мама, то она действительно может обозначать налаженный быт и хозяйство. 3 пентаклей - работа, 9 пентаклей - закрытость и нежелание вмешательства в свою жизнь. 6 жезлов - не очень понятно, то ли это успехи в других сферах жизни, которых ему достаточно, или деловые успешные поездки, то ли он считает женщину слишком напористой и не хочет стать ее "трофеем". А может, просто у человека некий комплекс превосходства над всеми, поэтому к нему сложно подступиться.

P.S. Пока я это писала, невольно укрепилась во мнении, что 6 жезлов как причина нежелания полноценных отношений - это именно завышенная самооценка, скорей всего.
 
Последнее редактирование:
Помогите растолковать. Вопрос на колоде универсальный ключ таро. Почему мужчина перестал общаться? Выпала рыцарь мечей и 4 жезлов.. Вообще не пойму. У него получается никаких чувств и он хорошо проводит время с другой.
 
@Кэтведьмочка, мало карт вытянули. Тут вариантов очень много. Триплетом , 4 итоговой.
Гляньте плиз:
6 мечей, туз мечей, 3 пентаклей и итог рыцарь жезлов.
Он уходит из общения.. Прям по первой же карте видно. Может завязывает новые отношения с кем-то. У него были по всей видимости какие то иллюзии и они растворились, как следствие он ушёл работать над новыми отношениями. По итогу(рыцарь жезлов) можно сказать что этот мужчина любит только разовые отношения, совсем не хочет серьёзности и ответственности. По флиртовал и досвидания.. Может почуял что девушка претендует на его свободу поэтому и в кусты.. Конфликтов не было.переписывались потом резко перестал отвечать. Человек этот для девушки знакомый уж как много лет.
 
Назад
Верх