Маг-отношения сейчас
Паж мечей-мои чувства
Жрица-его отношение
Император-его подсознание
9 кубков-чего ждать от отношений
мир-будущее
 
Маг-отношения сейчас
Паж мечей-мои чувства
Жрица-его отношение
Император-его подсознание
9 кубков-чего ждать от отношений
мир-будущее
Сейчас мужчина осознанно холоден и пассивен, он устал от этих отношений, вы недовольны, вас изнуряет такое отношения, колкости с вашей стороны летят, в дальнейшем возможны сексуальные отношения, но не более, по будущему Мир-отношения развиваться никуда не будут.
 
Помогите с трактовкой🙏🏼
Что думает: 3 пентаклей
Что говорит: Влюбленные
Что хочет: Императрица
Что сделает ближайшее время : повешенный+Мир
Его цель в отношениях:королева жезлов+ королева пентаклей ( подтверждений другой девушки не выпало)
Сексуальный интерес: 6 пентаклей
Интимные отношения: сила+ 2 жезлов
 
Доброго и позитивного дня! Дорогие тарологи, подскажите, что означает, если на вопрос будут ли интимные отношения с мужчиной , выпали карты Император и Королева кубков?
 
Мне таролог об,яснил это как то, что мужчина сначала будет сопротивляться и стараться себя сдерживать, но в конце концов сдаст свои позиции и погрузится в пучину страсти. Поэтому хотела услышать опытных тарологов насчёт этой трактовки.
 
Что думает: 3 пентаклей
Что говорит: Влюбленные
Что хочет: Императрица
Что сделает ближайшее время : повешенный+Мир
Его цель в отношениях:королева жезлов+ королева пентаклей ( подтверждений другой девушки не выпало)
Сексуальный интерес: 6 пентаклей
Интимные отношения: сила+ 2 жезлов
а колода какая у вас скажите
 
Что думает: 3 пентаклей
Что говорит: Влюбленные
Что хочет: Императрица
Что сделает ближайшее время : повешенный+Мир
Его цель в отношениях:королева жезлов+ королева пентаклей ( подтверждений другой девушки не выпало)
Сексуальный интерес: 6 пентаклей
Интимные отношения: сила+ 2 жезлов
ваш мужчина не определился однозначно ибо он хотел бы видеть для себя идеальную женщину и страстную и рачительную хозяйку и яркую в компании три в одном лице, но тем не менее он хотел бы поддерживать отношения и попытаться познать построить и так далее, ибо я так вижу что сомнения его это значит вы подходите под его образ просто может не раскрылись и он не убедился..и кстати ему очень нравится женственность в имидже-одежда прическа макияж и чтоб дама ухаживала за собой и старалась ради него готовясь на встречу с ним так сказать..избирательный парень однозначно и малейшая мелочь в поведении ему заметна
 
Здравствуйте! Подскажите в трактовании расклада. На вопрос будет ли встреча с мужчиной этим летом, выпали карты: 6 кубков, король мечей, 7 кубков, 8 кубков, 3 кубков.
 
Будут отношения ближайшее 3 мес?
Выпало 6 чаш и дополнения 6 мечей
Моё толкование: девушка готова к серьезным отношениям, но их не будет
Как думаете по этому поводу?
 
Добрый день. Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, с трактовкой: расклад 12 домов: переход на другую работу, 9 вопрос будет ли способствовать место работы проф развитию и возможности развития как специалиста- выпал маг и 9 мечей. Мое мнение мысли страхи только в голове, а как специалист девушка будет успешным и перспективным работником. Колода РУ
 
Всем добрый день ,помогите пожалуйста с чтением триплета .Его чувства : 7 пен ,3 пен ,башня ,мысли : королева чаш ,4 жезлов,10 мечей ,действия :королева жезлов ,сила,5 пен .Эмоции : Маг ,9 пен ,3 жезлов
 
7 пен ,3 пен ,башня
Считает что достаточно вложил сил, башню можно было уточнить, перемены в какую сторону будут. Но скорее всего в негативную, это по остальным вопросам видно.
Не может пока отказаться от симпатии к девушке, не хочет уходить (?, разрывать, что там у вас), но и ситуация уже напрягает.
В эмоциях полный контроль.
 
Назад
Верх