я вижу иначе.
4 пентаклей карта застоя, далее идет неудовлетворение или вариантами или ситуацией в целом, далее повешенный более на жертвенность указывает, суд же отсылка к прошлому, а императрица к отношениям. Вообщем, у Вас какая то привязка к прошлым отношениям, не можете отпустить (или блок в голове) и по тому застой такой.
Но всё-таки перед судом Башня, в данном контексте она даже радует.
Про прошлое я даже не думала, может оно где-то на подсознании ещё и есть.
 
Но всё-таки перед судом Башня, в данном контексте она даже радует.
Про прошлое я даже не думала, может оно где-то на подсознании ещё и есть.
я не исключаю предыдущий вариант толкования, но вот суд смущает, либо буду какие то изменения с прошлыми устоями касательно отношений.
Попробуйте сделать анализ ситуации, посмотрите сознательны, безсознательный аспект
 
Сегодня попробовала новый расклад «жизненный спад».
Девушка обратилась с такой проблемой, что в последнее время от неё социум отвернулся. Минимум контактов с людьми, все отнекиваются от встреч, мол, дела и т.д. Аж интересно стало.
Что ей делать, было понять легко, выпали СА, которые дали чёткий ответ.
Но вот причины какие-то странные.
Последние события, которые повлияли на такой «игнор» - паж чаш. Я предположила, что она влюбилась и возможно из-за этих чувств перестала слушать окружающих или грубо говоря достала их этим. А аркан, который означал непосредственно сам кризис - король чаш.

Как думаете, может это не только про любовь? Может зависть, что ее вдруг такое вдохновение посетило и так все радостно, что никому слушать не хочется. Или обида, что она в неком мужчине нашла все те качества, которые не видела в друзьях.
 
У Пажа чаш могут быть недостатки - незрелость, наивность и склонность все видеть сквозь" розовые очки". Может, люди, у которых много дел и забот, и вправду решили, что общаться с таким человеком - пустая потеря времени. Или же она плохо в людях разбирается и демонстрирует дружбу и любовь не к месту.
А вообще, если что-то непонятно, лучше сразу тащить дополнительную карту.
 
я вижу иначе.
4 пентаклей карта застоя, далее идет неудовлетворение или вариантами или ситуацией в целом, далее повешенный более на жертвенность указывает, суд же отсылка к прошлому, а императрица к отношениям. Вообщем, у Вас какая то привязка к прошлым отношениям, не можете отпустить (или блок в голове) и по тому застой такой.

Гадала на ближайшие полгода, а случилось это всё буквально в течение месяца. Вы очень точно истолковали мой расклад. Я даже подумать не могла, что именно так всё.
Взгляд со стороны оказывается очень полезен, потому что сама видишь то, что хочешь видеть.
 
@Sansara, Спасибо за обратную связь, думаю что Вы нашли способ изменить ситуацию и у Вас все наладиться в ближайшем времени.
 
Здравствуйте! Исправьте, если буду не права, я только учусь, поэтому хотелось бы проверить себя :)
Гадание производилось на 3 карты с вопросом «как ляжет приворот чёрная связка после чистки отношений?». Выпало:
1. Башня - я трактовала как подавление гордыни (слетевшая корона), принужденное бегство от устоявшихся принципов. Все то, что строил человек (башня), разрушено - разрушение принципов.
2. Повешенный - жертва попала в сети, нет способа выбраться и все, что остаётся, это переосмысление ситуации. Человек ничего не может предпринять, действий от него не исходит, но он переосмысляет и думает об этом.
3. 3 мечей - трактовала как рассорка, эмоциональна боль, тоска, возможно, возникновение любовного треугольника.
Итог - карта Смерть - тут вот больше склоняюсь, что всему рано или поздно приходит конец, конец ситуации, принятие решения, сломленность.
Как дополнительную карту для итога выпал Туз Кубков - дар, примирение, позитивная карта, наступление радости, счастья и тд.
Как я поняла, то приворот ляжет, но не без проблем. Но ляжет и вроде даже как со счастливым концом.
Уважаемые практики, форумчане, поправьте меня или дополните, можно где-то была не права :)

С уважением.
 
«как ляжет приворот чёрная связка после чистки отношений?»
Лучше ставить вопрос "какой результат даст ....", потому что лечь то он может и ляжет.
Резкие перемены (Башня), которые приведут к застою (Повешенный), из за переживаний (3 мечей). И процесс как то затянется (Смерть).
Туз кубков это не примирение и не всегда позитивная карта, это отражение эмоциональной составляющей. Кубки это эмоции, чувства, а Туз это потенциал кубков. Вообщем Туз кубков указывает на эмоции, а вот положительные или отрицательные другой вопрос.
Опять же Повешенный может указывать на то, что человек будет управляем силами, а вот 3 мечей на жесткое воздействие, это все затянется по Смерти и приведет к эмоциям Туз.
Советую поставить вопрос иначе.
 
По итогу - сочетание Смерти и Туза кубков может означать перемены в любви. То есть, по-любому что то изменится. Но по Повешенному - ситуация может сильно затянуться.
И Вам правильно сказали - лучше четко ставить вопрос по поводу результата, ведь интересует именно это. Работа может лечь, но если вдруг в силу каких-то причин результат не проявится?
 
Здравствуйте! Исправьте, если буду не права, я только учусь, поэтому хотелось бы проверить себя :)
Гадание производилось на 3 карты с вопросом «как ляжет приворот чёрная связка после чистки отношений?». Выпало:
1. Башня - я трактовала как подавление гордыни (слетевшая корона), принужденное бегство от устоявшихся принципов. Все то, что строил человек (башня), разрушено - разрушение принципов.
2. Повешенный - жертва попала в сети, нет способа выбраться и все, что остаётся, это переосмысление ситуации. Человек ничего не может предпринять, действий от него не исходит, но он переосмысляет и думает об этом.
3. 3 мечей - трактовала как рассорка, эмоциональна боль, тоска, возможно, возникновение любовного треугольника.
Итог - карта Смерть - тут вот больше склоняюсь, что всему рано или поздно приходит конец, конец ситуации, принятие решения, сломленность.
Как дополнительную карту для итога выпал Туз Кубков - дар, примирение, позитивная карта, наступление радости, счастья и тд.
Как я поняла, то приворот ляжет, но не без проблем. Но ляжет и вроде даже как со счастливым концом.
Уважаемые практики, форумчане, поправьте меня или дополните, можно где-то была не права :)

С уважением.

Я не вижу хорошего итога. Возможно этот туз чаш - новая любовь, новый шанс после разрушения прошлой личной жизни.
Мне кажется здесь в любом случае идёт разрушение отношений, потом длительные переживания.
 
Хочу спросить у практиков. Если делается расклад не просто на жизненную ситуацию, а на успех воздействия, как следует толковать карты - к примеру, ту же Башню или 3 мечей? В обычном "бытовом" значении Башня - это крушение всех планов, а в магическом - это сильное свежее воздействие, разрушительного характера. То же самое 3 мечей - в "бытовом" смысле четкий ответ "нет", а в магическом - комплекс воздействий. А Смерть толкуют и как работу через кладбище, и как указание на то, что работа сброшена... То есть с позитивными картами все более-менее понятно (Солнце, к примеру - явно успех задуманного), а вот с негативными картами что делать? Толковать их в общепринятом смысле (типа плохо всё, и перспектив нет), или по другой системе (по которой определяют наличие воздействия)? Спасибо заранее, если кто ответит.
 
а на успех воздействия, как следует толковать карты - к примеру, ту же Башню или 3 мечей?
смотря как ставиться вопрос? Вы же понимаете что многое зависит от постановки вопроса.
В обычном "бытовом" значении Башня - это крушение всех планов, а в магическом - это сильное свежее воздействие, разрушительного характера.
Вы же спрашиваете успех воздействия, Башу тут может указывать как на резкие перемены так и на откат (смотрим соседние карты). Не всегда Башня это свежее воздействие.
То же самое 3 мечей - в "бытовом" смысле четкий ответ "нет", а в магическом - комплекс воздействий.
Что значит "нет"? Она может указывать на воздействие которое достаточно жестко влияет на человека, к примеру задаете вопрос "результат чистки" и данная карта будет указывать что "повреждена" энергетика.
А Смерть толкуют и как работу через кладбище, и как указание на то, что работа сброшена...
А еще может показывать что работа очень медленно раскручивается и возможно не хватает энергии для раскрутки.

Толковать их в общепринятом смысле (типа плохо всё, и перспектив нет), или по другой системе (по которой определяют наличие воздействия)?
Толковать их в соотвествии поставленных вопросов (вопросы же умеем задавать, ничего сложно подобрать правильные вопросы к магическим действиям), не пользоваться чужими значениями которые только будут путать (3 мечей - несколько работ).
 
Помогите растолковать расклад таро на венец безбрачия
-Императрица (перевернутая)
-Звезда (перевернутая)
-Сила (перевернутая)
-Дьявол
 
- Императрица (перевернутая) - Императрица
- Звезда (перевернутая) - Звезда
- Сила (перевернутая) - Сила
- Дьявол - Дьявол
Читайте значения и из них составляйте ответ.
Спасибо за ответ,надеюсь я правильно составлю ответ,так как в этом пока ничего не понимаю
 
Спасибо за ответ,надеюсь я правильно составлю ответ,так как в этом пока ничего не понимаю
Дело в том, что задаёте картам вопрос Вы, соответсвенно карты и отвечают именно Вам, что бы ответ нашел понимание именно у Вас, а не у сторонних людей, карты же Ваши, Вы их назвали, Вы их владелец.
 
Дело в том, что задаёте картам вопрос Вы, соответсвенно карты и отвечают именно Вам, что бы ответ нашел понимание именно у Вас, а не у сторонних людей, карты же Ваши, Вы их назвали, Вы их владелец.
Спасибо,главное что бы я правильно поняла.А то вдруг могу ошибаться((
 
Назад
Верх