Добрый день, прошу помощи в трактовке расклада «Вокзал для двоих». Ситуация следующая - есть общение с мужчиной исключительно деловое, но подсознательно чувствую, симпатия у него ко мне есть. При встречах его поведение очень неадекватное , то очень мил и крайне возбуждён, то отстранён. Общение длиться примерно пол года. Хотела раскладом увидеть глубину ситуации. Вот что получилось.

Начинающий, поэтому строго не судите. Как я вижу расклад : Он - возможно влечение, страсть. Повешенный - либо невозможность повлиять на ситуацию, либо осмысление дальнейших действий. Как выглядит со стороны- летящий, неадекватный)). Я - испытываю к нему очень светлые и искренние чувства, мечтаю, витаю в облаках. Со стороны выгляжу как практичная, сосредоточенная на работе мадам. Между нами сейчас Башня- тут полный провал в знаниях. Крушение прежних деловых отношений, назрел конфликт который надо выяснить. И на последок возможный выход из ситуации. Тут на мой, взгляд все тайное станет явным. Луна что то скрытое, Туз мечей разъяснение .
 
Последнее редактирование модератором:
@Мари-Эль, не использую три карты посередине, такой версии расклада даже не видела. Либо кто-то из вас пережил тяжелый разрыв и потому общается с партнером, либо все между вами рушится уже сейчас. Да, это может быть крушением деловых отношений. Но мужчина не относится к вам серьезно, может быть физическое влечение. Вы находитесь в иллюзиях, можете строить некие практические планы, желаете развития отношений. Возможный выход из ситуации эти 3 карты, как я поняла. Тут необходимо, чтобы он узнал некую сплетню, тайную информацию. Вам в вашей ситуации гораздо яснее - какую именно.
 
Последнее редактирование:
Поняла, спасибо Рьяна. Последние три были возможный вариант выхода из сложившейся ситуации.
 
@Мари-Эль, судя по картам у мужчины к Вам сексуальный интерес, но отношение к Вам более легкомысленное, за чет чего активного проявления от него ждать не стоит. Вы настроены на развитие, и явно прибываете в мечтаниях\иллюзиях касательного этого, и от Вас исходит некое намерение. Между Вами изменения, но какие нужно уточнить. Про исход не поняла вопроса, думаю не совсем корректно именно так формулировать, но есть недосказанность, скрытые моменты, либо хитрость (в купе с мечом).
 
Спасибо Вам за ответ. Средняя карта расклада отвечала - какая ситуация сложилась сейчас. Поэтому подумала, что уместно будет узнать чем разрешиться.

Проверила на Манаре. Фото не прилагаю, по этическим соображениям, просто напишу. Он - 6 огня, 5 огня, 4 воздух. Тут да, опять прямое подтверждение просто флирта с интимным поддекстом, ничего серьезного. Я- туз воздуха, императрица, 7 огня (не знаю при чем тут она) между нами Луна. Как итог и прояснение - Король земли, Колесница, Солнце.
 
Фото не прилагаю, по этическим соображениям,
Ну какая этика, нормальные там изображения, это картинки😊 Так было бы удобнее трактовать. А вообще мне на Манара нравится расклад: мысли партнера, его к вам чувства, физическое влечение и по итогу его планы. Получается триплет в ряд + 1 итоговая.
 
Он - 6 огня, 5 огня, 4 воздух. Тут да, опять прямое подтверждение просто флирта с интимным поддекстом, ничего серьезного. Я- туз воздуха, императрица, 7 огня (не знаю при чем тут она) между нами Луна. Как итог и прояснение - Король земли, Колесница, Солнце.
По раскладу: Опять таки поверхностные чувства с его стороны. Поверхностная же страсть. Как пойдет, так и пойдет, не слишком заинтересован. Вы его идеализировали. И опять Императрица) реальные планы могли строить. 7 огня - ваша бОльшая, чем у партнера активность. Между вами больше иллюзии. Я полагаю, что прояснятся как раз-таки его некие чувства к другой девушке, скорее всего, бывшей. Это и может быть раскрытием тайны, как вариант, что поставит точку.
 
Крушение прежних деловых отношений, назрел конфликт который надо выяснить. И на последок возможный выход из ситуации. Тут на мой, взгляд все тайное станет явным. Луна что то скрытое, Туз мечей разъяснение .

По моему, Вы все в целом правильно расшифровали. Вообще, интересный расклад - в наличии три карты (Дьявол, Луна и 7 мечей), которые говорят о каком-то обмане или по любому о чем-то скрываемом. С Вашей стороны - мысли о семье и о полноценных перспективных отношениях (где Вы реализуетесь как женщина), чувства - иллюзорные, фантазии заслоняют реальность. По поводу Пажа жезлов - думаю, Вы воспринимаетесь как молодая, динамичная, достаточно амбициозная. А у него - какие-то "теневые" мысли, или о сексе или еще что-то с Вас хочет поиметь, чувства - никуда не развиваются и вряд ли это куда-то приведет, а по Шуту он демонстрирует легкомыслие, возможно флирт. По Вашим трем картам, посередине выложенным - абсолютно четкое указание его "вытащить" из тени на свет, с его намерениями (сомнительными, судя по картам). Тогда произойдут по Башне резкие перемены. Скорей всего, отношения какие-либо на этом могут закончиться. поскольку он что то скрывает, и разоблачения ему вряд ли нужны. К тому же серьезных чувств и даже искренней дружбы с его стороны не видно, к сожалению.

Я тоже впервые вижу такой вариант "Вокзала", с тремя картами посередине. Но раз человеку требовался в итоге совет карт, то почему бы нет?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Татьяна. Для себя ситуацию прояснила полностью. Отпишусь как отыгрались Карты. 😊
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , какие отношения сейчас между М и Ж , , 10 меч, 6 меч пп, Башня , король пент, 10 пент пп, похоже на разрыв со скандалами ?
 
@Paola, сложная ситуация, которая движение изменила на стабильно не гармоничную ситуацию. Скорее всего мужчина встал в позу и настроен на разрыв.
 
Да, похоже на какой-то крах и последующий тупик. Перевернутая 10 пентаклей - это может быть нежелание продолжать семейные отношения или поддерживать семью финансово на прежнем уровне. А возможно, мужчина и не сможет это делать, из за изменившейся к худшему финансовой ситуации.
 
Здравствуйте! Тема - переход отношений мужчины и женщины из деловых и дружеских в более интимные. Ни на что серьезное оба не настроены, на то есть ряд причин (мне их не озвучили). Получился такой "Вокзал для двоих" на РУ: сигнификатор - Дама жезлов. Со стороны женщины мысли - Король кубков, чувства - Паж кубков, действия демонстрируемые - Шут. У мужчины: мысли - Суд, чувства - Рыцарь пентаклей, действия видимые со стороны - 2 мечей. Я по примеру одной из участниц вытащила три карты с вопросом - как лучше поступить женщине. Получилось - Дьявол, Императрица, 7 пентаклей.
У женщины изначально есть возможность влияния на ситуацию, по сигнификатору. Я предполагаю, у женщины мысли и чувства теплые, искренние, по Королю кубков она стремится опекать мужчину, утешать и поддерживать, по Пажу кубков у нее зарождаются романтические эмоции, а поведение ее выглядит легкомысленным и несколько "безбашенным". У мужчинах в мыслях - что подобное уже с ним происходило, то есть повторение какой то ситуации, чувств ярких нет и он не чужд возможно расчету, но надежен (к тому же пентакли как "земная" масть помимо финансов могут говорить о стабильном физическом влечении). Демонстрирует он сомнения и попытку балансировать, поддерживать альянс, а дальше - будет видно.
С советом карт у меня много сомнений. Все в целом выглядит, как - учесть возможную зависимость и другие риски, при этом проявить свою женскую сущность и вооружиться терпением. Конечно, придется нелегко (а по Дьяволу - это вообще игра с огнем).
Если кто-то внесет в трактовку свою лепту, заранее благодарю.
 
@Татьяна Л, двойка мечей по мне больше отображает закрытость, возможно мужчина будет осторожен и закрыт.
Дьявола я бы уточила, не совсем понятно.
И посмотрела бы перспективу таких отношений, там уже будет примерно понятно какую тактику вести
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Меня попросили сделать расклад на мужчину.
Сверху его намерения, а снизу чувства.

Я так поняла, что ему женщина, которая спрашивает неинтересна и он решил уйти.

А в чувствах какое-то любовное разочарование и нежелание что-либо менять.

Есть ли у вас другие мысли?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх