@Sansara, согласна. По намерениям уходит, игнорируя ее проявления. По чувствам разочарование, неудовлетворенность союзом или перспективой союза, за счет этого полное нежелание что-то предпринимать.
 
По моему, по намерениям получается, что каждый из них хочет настоять на своем, но все уже перегорело, и для мужчины самый реальный выход - удалиться. По чувствам - подтверждается желание уйти из ситуации. Для него игра не стоит свеч, и на этом он решил остановиться, причем будет упорствовать в своем решении (никакого развития не видно, увы).

Что еще мне показалось интересным - ни одного Старшего аркана не выпало. То есть ничего судьбоносного не предвидится, все логически будет двигаться в определенном направлении, а в каком - уже сказано. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! У меня снова назрел вопрос. В этот раз я попыталась разложить самой себе. Помедитировала, отключила мысли и вот что вышло.
Толковать немного сложно, боюсь быть предвзятой.

Чувства мужчины ко мне: король пентаклей, императрица, рыцарь пентаклей, суд.

В чему придут наши отношения (согласна, постановка вопроса спорная. Но мне интересен итог): 10 мечей, 7 чаш, 7 жезлов, маг (доп. К нему Верховная жрица)

Советы, как добиться от него желаемого: 10 чаш, 7 мечей, 5 пентаклей, звезда.


В целом расклад неплохой, только итог меня насторожил. В чувствах я вижу уверенность (никуда она от меня не денется), однако присутствует и осторожность. А по суду возможно возрождение старых чувств, прощение обид.

По итогу: смерть всем иллюзиям и борьба за «своё». Маг же ввёл в заблуждение. Можно ли это расценивать, что я останусь без него иди всё-таки одержу верх в этой борьбе?

По советам ясно: гармония, хитрость, важно оставаться рядом при любых тяжелых обстоятельствах и быть той самой путеводной звездой.

Как вы видите этот расклад? Заранее спасибо.
 
@Sansara, чувства, возможно чувства не меняются какое то время к вам и воспринимаетесь вы как женщина для семьи.
К чему приведут, возможно боль от надуманностей. Не исключаю еще одной дамы.
Как добиться, полная эмоциональная отдача, хитрость, поддержка. Но опять же, это все может отличаться от действительности.
 
Да, чувства у мужчины похоже стабильные, нельзя сказать, что он очень пылко и безумно влюблен, может и расчет где то присутствует, но Вы в целом его устраиваете для серьезных отношений. Если Вы с ним сейчас в ссоре или неопределенность возникла, то карта Суд обнадеживает - всё может вернуться.
К чему придет - крушение иллюзий, некое маневрирование. А Жрица может указывать на то, что конкретный исход пока так и остается неясен.
Как получить желаемое - излучать позитив, гармонию, при этом действовать по умному, искать обходные пути. 5 пентаклей призывает перетерпеть неблагоприятный период (который должен по картам у Вас настать) и верить, что он закончится. А Звезда призывает надеяться, даже если желаемое событие - в отдаленной перспективе. То есть по раскладу есть шансы получить то, что Вы хотите, но не сразу, и ценой терпения и усилий.
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Что значит Тройка жезлов и Девятка Пентаклей в личной жизни? Тройка жезлов перевёрнутая.
 
@Некто, как вопрос ставили?
3ж нежелание что то предпринимать и двигаться вперерд, 9п указывает на момент удовлетворения. Т.е человеку и так хорошо и ничего менять не намерен
 
Тройка жезлов перевернутая может говорить о несовпадении планов и отсутствии шансов на успех. Девятка пентаклей указывает на благополучие, прежде всего финансовое. Возможно. общего будущего не видно из-за финансовых соображений, или оно по тем же причинам откладывается на неопределенное время. Либо, как уже сказали, вообще никаких планов на общее будущее нет, потому что человек не намерен что то менять. его ситуация устраивает как есть.
 
@Некто, как вопрос ставили?
3ж нежелание что то предпринимать и двигаться вперерд, 9п указывает на момент удовлетворения. Т.е человеку и так хорошо и ничего менять не намерен
Вопрос ставился о том стоит ли воссоединить семью.
 
Мне кажется, на данный момент эта идея или неосуществима вообще, или у людей просто разные планы на жизнь. То есть явно не время делать то, о чем вопрос.
 
@Некто, вопрос не корректный. Карты не отвечают, стоит или нет.
Лучше задать, факторы влияющие за и против восстановления семьи, или, перспектива если пробовать восстановить и перспектива если не восстанавливать
 
Добрый вечер, буду благодарна, если кто то выскажет свое мнение. Женщина интересуется, насколько удачно может пройти свидание в определенный день. Получилось - 5 Жезлов, Дама мечей, Шут.
Я думаю так: будут какие то противоречия или споры, по Даме мечей она останется разочарованной и вряд ли удовлетворенной, при этом возможно вынуждена будет схитрить и проявить дипломатию. По Шуту - встреча серьезных последствий иметь не будет, в лучшем случае - просто времяпровождение без обязательств.
В целом мне расклад не слишком понравился (особенно сочетание первых двух карт), по идее она может попробовать это свидание перенести. Есть ли в этом по раскладу необходимость, или лучше действовать по Шуту, не заморачиваясь?
 
@Татьяна Л, согласна в принципе с трактовкой. Только я думаю что противостояние будет как раз таки от разницы настроя, женщина более напряженно и серьезно, мужчина - легко, открыто, шутливо.
А какой смысл переносить, если королева мечей может ей же и остаться и завтра. Можно как вариант посмотреть тактику поведения чтоб вывести свидание в нужное русло. Либо кинуть оморочку. Все зависит от цели.
И да, намерения М тоже можно глянуть.
 
Добрый день!
Женщина интересуется, какие эмоции к ней испытывает мужчина и каких отношений с ней хочет.

Верхние 4 карты эмоции.
Я их трактую так, что он недоволен и разочарован в ситуации или самой женщине. Но при этом он держится благородно и не выражает этого недовольства. Однако чувства к ней какие-то есть, что-то его точно терзает.

Нижние карты - каких отношений с ней он хочет.
Здесь мне кажется явное решение покончить со связью между ними, поскольку его эти отношения тяготят. Возможно он хочет просто лёгкости и веселья.

Правильно ли я поняла карты?
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь мне кажется явное решение покончить со связью между ними, поскольку его эти отношения тяготят. Возможно он хочет просто лёгкости и веселья.
Через работу над отношениями к их укреплению и благополучию.
Я их трактую так, что он недоволен и разочарован в ситуации или самой женщине. Но при этом он держится благородно и не выражает этого недовольства. Однако чувства к ней какие-то есть, что-то его точно терзает.
Милые бранятся, только тешатся, все там нормально идет притирка взаимоотношений.
 
@Sansara, я не вижу что он об был разочарован в эмоциях, он игнорирует возможность отношений с девушкой, и возможно ее проявление чувств. Потому что свои чувства он направил к другой даме, на его взгляд весьма привлекательной.
Второй ряд согласна. Тройка кубков будет как подтверждение еще других дам. Он можно сказать устал и да, его тяготит, что нужно прикладывать усилия, чтоб строить какие-то отноешния которые возможно ему не нужны (но точно мы не знаем).
 
Насчет эмоций - я не уверена, Дама жезлов - это кверентка или какая-то другая женщина. Если другая - то полностью согласна с предыдущим постом, если кверентка - то все еще не так плохо, просто он может быть не очень доволен постоянной ее опекой или поддержкой.

По второму ряду - думаю да, считает отношения тяжелыми и провальными и хочет с ними развязаться, в пользу веселья и свободы.
 
Добрый День. Всем спасибо за трактовки, многое сошлось.

У меня же в личной жизни тоже сложилась непростая ситуация, очень была нужна подсказка карт. Себе гадаю редко, но в этот раз было очень нужно.
С мужчиной нас связывают отношения деловые, как у врача с пациентом. В принципе всё против какой-либо близости. Но я вижу, что эмоции есть. Так вот разложила:

его эмоции ко мне - 7 жезлов, 5 жезлов, 2 мечей, рыцарь жезлов
Далее - его желания - 4 пент, дьявол, 9 пент, 8 пент
И его намерения - 3 пент, 9 жезлов, туз пент, 8 жезлов



Я по эмоциям вижу явный конфликт с самим собой, хотя на влюбленность ни одна карта не намекает. А что это за конфликт? Он борется, закрывается, но его тянет на авантюру.

В желаниях опять же... Ему хочется сохранить все в тайне и безопасности. Но при этом Дьявол меня смущает.

В намерениях совместная хорошая работа, которая принесет пользу. Но 8 жезлов сбивает меня.

Можете помочь, ибо боюсь обмануть саму себя
 
Назад
Верх