@Sansara, мужчина напряжен, много жезлов, закрывается от своих желаний и порывов. Он бы хотел и стабильно работать и иметь выгоду, дьявол может указывать и на сексуальное желание. Но все равно тут все очень эгоистично. По намерениям как будто будет закрываться от более тесного контакта, при этом сохраняя стабильность того что есть, и по итогу «как пойдёт»
 
Насчет намерений - мне кажется что 8 жезлов после Туза пентаклей как раз к месту, это планы быстрого обогащения.
Вообще, судя по раскладу он готов делать с вами какое то общее дело, многие карты об этом говорят. Но нет ни одной карты кубков, это говорит об отсутствии романтики.
Дьявол в окружении пентаклей мне не очень нравится, это может говорить о чем то противозаконном в плане финансов (а не о сексе).
 
Я смотрела кратко, как сложатся в ближайшее время контакты у М и Ж. Получилось: 2 пентаклей, Шут, 3 жезлов. Итог: Колесо фортуны (дополнительно - Солнце).
Я думаю так: первые две карты усиливают друг друга, это общение легкое и приятное, присутствует флирт и не исключена связь без обязательств и не создающая проблем. Ситуация в целом будет нестабильна и пущена на самотек. По Тройке жезлов, люди все же придут к какому то этапу, где уже видны дальнейшие перспективы.
По итогу, многое зависит от случая, но Солнце указывает на благоприятный период. То есть, в конечном результате перемены будут позитивными. Если еще у кого-то есть соображения по поводу этого расклада, заранее спасибо.
 
Я смотрела кратко, как сложатся в ближайшее время контакты у М и Ж. Получилось: 2 пентаклей, Шут, 3 жезлов. Итог: Колесо фортуны (дополнительно - Солнце).
Я думаю так: первые две карты усиливают друг друга, это общение легкое и приятное, присутствует флирт и не исключена связь без обязательств и не создающая проблем. Ситуация в целом будет нестабильна и пущена на самотек. По Тройке жезлов, люди все же придут к какому то этапу, где уже видны дальнейшие перспективы.
По итогу, многое зависит от случая, но Солнце указывает на благоприятный период. То есть, в конечном результате перемены будут позитивными. Если еще у кого-то есть соображения по поводу этого расклада, заранее спасибо.
Здесь похоже на free love. Мне кажется, что не исключены и другие связи. Но в целом отношения лёгкие и стабильные. Хоть и не глубокие.
В любом случае всех всё устраивает.
 
Нестабильные, легкое, общение, что даёт приятные эмоции и ощущения. Вообщем общение без каких либо напрягов и положительные эмоции. Это как веселый парень, не прочь встречаться но ничего не обещал
 
Приветствую вас, уважаемые практики. Расклад на месяц. Таро "Дверей"
Вопрос основной - будет ли работа?
Я увидела, что пока прийдется подождать и потерпеть. Пока что работа не предвидится. (это в кратце).
Что Вы видите?
Очень буду благодарна вашему мнению.
 
Последнее редактирование модератором:
У нас есть отдельная тема для помощи в трактовках.
Какие позиции в раскладе?
И какие карты? Не все знают эту колоду
 
Здравствуйте. У меня распространенная тема - мысли, эмоции, намерения мужчины по отношению к женщине. Получилось - мысли: 7 кубков пп, Сила и 9 кубков пп. Эмоции: рыцарь пентаклей, 6 пентаклей, 2 кубков. Намерения: 6 кубков, 7 мечей, паж жезлов.

Я думаю так, Насчет мыслей - он не имеет иллюзий в отношении нее (возможно, много чего про нее знает), контролирует ситуацию и считает, что женщина демонстрирует ложное благополучие в некой дискомфортной ситуации, т.е. она скрытая неудачница. С эмоциями - вроде неплохо выпадает, у него ровное стабильное отношение, он готов ей помогать и испытывает дружелюбие, на этом уровне она ему в общем симпатична. А с намерениями - тут память о каком-то прошлом, и готов поддерживать общение (хоть и поверхностное), одновременно что то собирается от нее утаивать. Судя по другим картам - вряд ли это какой-то жестокий обман, скорее просто умолчание (не исключено, что о других симпатиях).
В целом расклад не говорит о каких-то перспективах или серьезных чувствах, но и не катастрофичный, по крайней мере тянет на поддержание дружеских отношений.
Если у кого то будут еще идеи, то заранее благодарю.
 
@Татьяна Л, в целом согласна. По мыслям 7 кубков пп может усугублять иллюзии, но мне ближе Ваш вариант, не вызывает она у него мечтаний и тайных желаний, вполне спокойно относится к ее флюидам (если это уместно). По эмоциям стабильное отношение, но и активного проявления нет, средне, вроде и готов прийти на помощь, но если не зовут - то и не пойдет. В намерениях общаться, но при этом сильно не открываться, общаться т.к есть эмпатия по 6 кубков, либо может о чем то поделиться, что скрывал.
 
Сегодня ожидается важный разговор с мужчиной. К чему он приведет?

Мир, Башня, 9 чаш, паж пентаклей.
Вытащила уточняющую к Башне - 10 чаш.

Я так понимаю, что мы придем к миру и гармонии, Башня в окружении хороших карт - скорее значит конец черной полосы, может придётся распрощаться со своими принципами.

Может ли в этом раскладе Башня значит, что нас ждёт расставание?
 
К сожалению, только сейчас я это увидела (а разговор видимо уже состоялся).
Мне кажется что Башня и 10 чаш - это крушение привычного мира. То есть какое-то потрясение должно было случиться, и оно могло принести дискомфорт. Но затем по 9 чаш выпадает возможность все же вырулить на позитивную волну, а паж пентаклей - это некий реальный шанс, при условии разумного подхода к делу. То есть - мог быть какой-то стресс из-за несостоявшихся ожиданий, однако осталась возможность договориться мирно. А далее - есть зацепка, чтобы поработать над проблемой и постараться ее решить (но само всё в руки не упадет).
Если не секрет, как примерно отыгрались карты в реальности?
 
К сожалению, только сейчас я это увидела (а разговор видимо уже состоялся).
Мне кажется что Башня и 10 чаш - это крушение привычного мира. То есть какое-то потрясение должно было случиться, и оно могло принести дискомфорт. Но затем по 9 чаш выпадает возможность все же вырулить на позитивную волну, а паж пентаклей - это некий реальный шанс, при условии разумного подхода к делу. То есть - мог быть какой-то стресс из-за несостоявшихся ожиданий, однако осталась возможность договориться мирно. А далее - есть зацепка, чтобы поработать над проблемой и постараться ее решить (но само всё в руки не упадет).
Если не секрет, как примерно отыгрались карты в реальности?
Вы сказали очень точно. Было сильное потрясение, для меня обрушился старый мир. Но потом после гнева, ненависти, обиды мы успокоились, решили находить компромиссы ради друг друга.
 
Требуется совет для женщины, как ей лучше выстраивать общение с мужчиной.
У меня выпало: Рыцарь пентаклей, 5 пентаклей, 8 пентаклей.
То есть - я думаю, нужно двигаться в этом деле не спеша и обдумывая каждый шаг, довольствоваться частичными результатами и работать над проблемой, сознательно. Если ей это действительно нужно - придется действовать разумно, не включая эмоции, тогда со временем что то может получиться.
Если кто то откликнется, спасибо.
 
Требуется совет для женщины, как ей лучше выстраивать общение с мужчиной.
У меня выпало: Рыцарь пентаклей, 5 пентаклей, 8 пентаклей.
То есть - я думаю, нужно двигаться в этом деле не спеша и обдумывая каждый шаг, довольствоваться частичными результатами и работать над проблемой, сознательно. Если ей это действительно нужно - придется действовать разумно, не включая эмоции, тогда со временем что то может получиться.
Если кто то откликнется, спасибо.
Доверие, ответственность, поддержка. Мне кажется, здесь не нужны взрывы эмоций, все должно быть спокойно и с уважением. И в радости, и в горе. Последовательно и кропотливо все выстраивать.
 
@Татьяна Л, я думаю что что девушка старается использовать любые варианты построить отношения, рыцарь идёт как возможности, тем самым привязывается к партнёру, возможно даже болезненно. Нужно осознать этот факт и поработать с собой, в первую очередь отвлечься на другие вопросы, можно даже на работу, если кратко перенаправить внимание и энергию в другое русло, и ко всем мужчинам относиться спокойно.
 
Какой результат даст ритуал на примирение?
Туз жезлов, 6 мечей, 10 мечей. Как итог Влюбленные.
В целом вроде понятно, примирение будет, только вот с 10 мечей не понятно.
 
Какой результат даст ритуал на примирение?
Туз жезлов, 6 мечей, 10 мечей. Как итог Влюбленные.
В целом вроде понятно, примирение будет, только вот с 10 мечей не понятно.
Примирение возможно, согласен, но вероятно через очень серьезный конфликт, вплоть до разрыва отношений на что 10 мечей и указывает.
 
Мне кажется, в ритуал будет вложена очень большая энергия (возможно, даже с избытком), события пойдут по непредсказуемому пути по 6 мечей, и ситуация может в итоге взорваться, как правильно сказали - вплоть до разрыва. В любом случае, в прежнем виде она существовать перестанет. Но итог обнадеживает.
 
Здравствуйте. Для женщины требуется совет, когда ей лучше выйти на контакт, по личному делу (учитывая, что мужчина - человек настроения). Расклад "Выбор" - один день или другой.
Получилось: сигнификатор - 8 пентаклей. Один вариант: Паж жезлов; 3 мечей пп, Звезда. Второй вариант: 9 кубков; 8 кубков; 4 пентаклей.
Я думаю так. По 8 пентаклей, само собой ничего не сложится, придется поработать над ситуацией и просчитывать свои шаги. В первом варианте - подтверждается поступление какой-то информации, будет травмирующий момент (в этом плане 3 мечей в любой позиции примерно одинаковы), а в итоге - какая-то надежда на будущее, отдаленное. Во втором варианте - сознательный уход из зоны комфорта, затем ситуация без стрессов, но и без развития.
В целом, конечно - похоже, что все зависит от ее инициативы, и отклика на ее чувства не видно. Но я бы посоветовала все же первый вариант, там нет немедленного разрешения вопроса, тем не менее он оставляет надежду на будущее. Во втором варианте - ситуация просто замораживается (по крайней мере, сейчас).
Спасибо большое, если кто откликнется)
 
Последнее редактирование:
@Татьяна Л, а по какому вопросу нужно выйти на контакт?
Я не вижу смысла от обоих вариантов. Такое ощущение что мужчина загружен и ему не до этого, либо если и выходить на связь то по рабочим вопросам (если пересекается). В первом возможно резко ответит, и ничего не решиться, останутся лишь надежды и надуманности, либо может что то пообещать, типо "потом поговорим". ВО втором не будет никакого настроения и расположения решать эмоциональные вопросы.
 
Назад
Верх